Ищу девушку, с которой ехал в маршрутке

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

nikolay13 писал:Как-как. Аппетитно.


nikolay13 писал:А если еще и из того места, где спина теряет свои благородные очертания, "вырастает" еще и растение-татуировка...


Ну если аппетитно то да, если тату красива и формы - то да, а бывает же совсем не эстетично:) Складки, волосы(

nikolay13 писал:За это они будут благодарны.


Ну пока эта девушка не твоя.... а если бы твоя была, думаю не хотелось бы, чтоб на нее глазели и фантазировали другие мужики:) Или вообще, чтоб твоя ходила так...
И вообще, надо иметь понятия, что и куда можно одевать, если в клуб, на вечеринку - то можно допустить)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-342
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:Как-как. Аппетитно.


Я бы подумала, что девушка не тяжелого поведения едет на работу с двумя парнями.

Может там всё-таки не чулки были, а гольфы или гетры
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

clubnicka писал:Может там всё-таки не чулки были, а гольфы или гетры


Кстати, может леггинсы?
Типа такого
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Sunny_Moon, точно!
Интересно, хоть один мужчина знает это слово "леггинсы" и если нет, то как бы они назвали этот предмет одежды?
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Sunny_Moon
clubnicka

clubnicka писал:Интересно, хоть один мужчина знает это слово "леггинсы" и если нет, то как бы они назвали этот предмет одежды?


Девченки, хватит на сегодня грузить. Оставьте кое-что назавтра.
А то мозг мне порвете.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Как все у вас сложно и запутанно.

А тут морда лица чистая, голова в порядке, одежда чистая и поглаженная, и все, ты красавчег.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Блиц-мать
nikolay13, вот видите, уже и Вы на юмор перешли
Никто и ни над кем не смеётся. Но критерии, по которым можно узнать девушку, согласитесь, смешные.
О! Подарю Жози чулки с резинками и треугольным рисунком
Горожане
+ 509
Аксакал
Sarabi, сумасашла???!! Такие чулки хороши в комплекте с глазами пятого размера!! Так что будет лежать твой подарок без дела..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sunny_Moon писал:Serzh_G,
ага, вон как оценили - высмеяли, так что ли?)


Посмеялись над пацаном, а не над девушкой. Ну и если пацан только ноги видел значит красивые (наверное). Так что девушка со знанием дела видать...

Sunny_Moon писал:Это ж как надо одеть чулки то, чтоб резинка выглядывала?! smile


Може сползли? Не?

Sunny_Moon писал:Вот чулки


Так это ж сеточка. А там было четко сказано, что чулки треугольные. )))

Sunny_Moon писал:Резинка из-под юбки не должна выглядывать.


А я када-то видел девушку, что у нее юбка как раз в аккурат с чулками. Т.е. юбка заканчивается, а чулки начинаются. Кста. Шла с детской колясочкой.

Sunny_Moon писал:... а бывает же совсем не эстетично:) Складки, волосы(


Бывает, но про таких не пишут на форумах

Sunny_Moon писал:Кстати, может леггинсы?
Типа такого


Наконец-то я понял откуда берутся гольфы.

clubnicka писал:Интересно, хоть один мужчина знает это слово "леггинсы" и если нет, то как бы они назвали этот предмет одежды?


Вы бы еще про стразы спросили. Такое ощущение, что Вы считаете, что все мужчины в необитаемых островов приплыли.

nikolay13 писал:А тут морда лица чистая, голова в порядке, одежда чистая и поглаженная, и все, ты красавчег.


Иногда и можно не бриться и ты красавчеГ
С уважением,
Сергей
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:Вы бы еще про стразы спросили. Такое ощущение, что Вы считаете, что все мужчины в необитаемых островов приплыли.


Лично я не в курсе всей этой чулочной терминологии. Так что можете считать меня таким что приехал с необитаемого острова :) Но по ходу дела, позвольте поинтересоваться, откуда у Вас столь глубокие познания в этой сфере?
Горожане
+ 178
Великий Гуру

jenyok писал:Лично я не в курсе всей этой чулочной терминологии. Так что можете считать меня таким что приехал с необитаемого острова :) Но по ходу дела, позвольте поинтересоваться, откуда у Вас столь глубокие познания в этой сфере? nose


Хотел написать, что сам ношу, но меня б не поняли. Я не могу сказать, что я гуру в этом деле, но когда женат 14,5 лет, то иногда приходилось покупать жене колготы, гольфы и т.д. Поэтому и кое в чем уже разбираюсь.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте