Ищу девушку, с которой ехал в маршрутке

0
Горожане
-1
Залетный
А может товарищ чулочки с трусиками перепутал? Тогда всё сходится...
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
Горожане
+ 9
Гражданин
надо маршрутчиков было спрашивать - те чаще девушек видят именно с этого ракурса - чулочки там всякие, а в случае с очень короткой юбкой и резинки с подтяжками :D
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Всегда поражался такой человеческому действию, как высмеивание другого человека, сделавшего что-то по мнению высмеивающего, не так. Особенно в виртуале.

Каждый из нас когда-то что-то "чудил". Над каждым можно было бы посмеяться. Но об этом смеющиеся забывают.

В реале почему то не все посмеют смеяться. Особенно в лицо. Один на один.

P.S. Когда эта тема появилась, не хотелось тут мне светиться: конкретно сказать, помочь спрашевающему нечего, высмеивать не имею право.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

nikolay13 писал:В реале почему то не все посмеют смеяться. Особенно в лицо. Один на один.

Да брось) Если без юмора ко всему относиться, то можно смело ложиться в психушку. Кого то негативный опыт гнетёт, я же сделал выводы, посмеялся над собой и вперёд жить дальше.
По поводу высмеивания: это же замечательно, что мужчинке девушка понравилась! Чего тут стыдиться? Между прочим, тема сама по себе позитивная и не несёт того негатива, как скажем про политику и религию. А коли так, отчего бы не улыбнуться?
P.S. Автору: так держать! Если девушка нескромно оделась, то только для того, чтобы мы должным образом оценили всю глубину глубин, совершили должный манёвр и при успешной тактике взяли на абордаж по всем законам флота, а не позорно бросили якорь в поросшей водорослями бухте! Лево руля! Полный вперёд!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
nikolay13,

los писал:Из особых примет запомнились только бежевые чулки с необычным узором на резинке (треугольный орнамент внизу).


А скажешь это не высмеивание девушки, кот. неумело оделась?
Как начал тему так и поплыло :)
Если так серьезно смотреть на вещи - рехнуться можно)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Sunny_Moon]... кот. неумело оделась? smile [/quote]
Что мне подсказывает, что врядли неумело.
Соглашусь с этим
[quote=Шурик)]Если девушка нескромно оделась, то только для того, чтобы мы должным образом оценили[/quote]
С уважением,
Сергей
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=Шурик)]Если девушка нескромно оделась, то только для того, чтобы мы должным образом оценили всю глубину глубин[/quote]
Serzh_G,
ага, вон как оценили - высмеяли, так что ли?)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Sunny_Moon писал:А скажешь это не высмеивание девушки, кот. неумело оделась?


Переведи.
Я просто не шибко осведомлен в таких тонкостях.
Для меня плохо, когда у девушки лицо помято, волосы не ухожены, одежда грязная, или измятая.
А тут просто какие-то хитрые чулки.
Серьезно, просвети.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
nikolay13,
Это ж как надо одеть чулки то, чтоб резинка выглядывала?!
Вот чулки

Резинка из-под юбки не должна выглядывать.
Еще неприлично, когда бретельки от бюстгальтера выглядывают, лак облез на ногтях. Все-таки, некоторые вещи должны быть спрятаны от посторонних глаз. А то бывает, выходит девушка из маршрутки, джинсы с низкой посадкой, и видно ( Y ) и стринги выглядывают...Неприлично, все-таки(
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Sunny_Moon писал:Это ж как надо одеть чулки то, чтоб резинка выглядывала?!


Как-как. Аппетитно.

Цитата:Резинка из-под юбки не должна выглядывать.


Понял.

Только вот за это мужики высмеивать не будут. За это они будут благодарны.

Sunny_Moon писал:А то бывает, выходит девушка из маршрутки, джинсы с низкой посадкой, и видно ( Y ) и стринги выглядывают...Неприлично, все-таки(


А если еще и из того места, где спина теряет свои благородные очертания, "вырастает" еще и растение-татуировка...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте