Ищу Глухова мера Кременчуга

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Zorg писал:Serzh_G знаете,мне не очень удобно из США звонить в Кременчугский ГОРисполком.


Ниасилил... Если человек так нужен, то потратить 5 минут и узнать реквизиты человека в лом что-ли? Моя Вас нипанимать... Если Ваша мама работала с этим паном, то явно есть и другие знакомые . Почему о них не вспомнить? И таким образом найти контакт.
С уважением,
Сергей
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Serzh_G писал:Ниасилил... Если человек так нужен, то потратить 5 минут и узнать реквизиты человека в лом что-ли? Моя Вас нипанимать



+1...

Особенно удивило "неудобно с америки звонить" при том, что оттуда звонки стоят по 2 цента за минуту... Это ж не наш гондурас, там дешевле!

Так что дорогой товарищь, звоните и не забывайте ридну мову!
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Zorg писал:Serzh_G знаете,мне не очень удобно из США звонить в Кременчугский ГОРисполком.


А вы хорошо подумали? Может не надо.... того.... искать..... а то еще не доведи господь он на США глаз положит!!!!! Оно вам надо?????



Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

plc писал:Особенно удивило "неудобно с америки звонить" при том, что оттуда звонки стоят по 2 цента за минуту... Это ж не наш гондурас, там дешевле!

Так что дорогой товарищь, звоните и не забывайте ридну мову!


Разница во времени.... дорогой товарисчь..... тут не в центах дело.... а в здоровом сне, который нужно беречь!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

rock писал:Разница во времени.... дорогой товарисчь..... тут не в центах дело.... а в здоровом сне, который нужно беречь! blum


17-00 у нас, у Вас 08-00. Ну пусть поправочку сделает.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Serzh_G писал:17-00 у нас, у Вас 08-00. Ну пусть поправочку сделает.


Да так конечно.... только их там после обеда хреняси уже вызвонишь.....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте