Новое в налоговой отчётности для единщиков

0
Горожане
+ 8
Местный
jenyok,
в Харькове юристов очень много, им надо практиковаться, они и оттачивают мастерство давая по ушам зажравшимся геологам.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

А у нас для геологов раздолье - раньше декларацию с убытком не принимали, потом с нулем, а сейчас будут устанавливать доход, какой придумает их буйная фантазия.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Pravoved писал:в Харькове юристов очень много


А в Кременчуге вымерли, что ли?
Горожане
0
Проездом
Додам теж пару "теплих" слів на адресу податкової. Вчора простояла у черзі 3 години, працював тільки один інспектор (вікно 4), перевіряє всю цю купу паперів, перечитує, підписує, повертає, жоден не пройшов без "зауважень", потрібно було ще додатвати ксерокопії паспортів та ідент коду і підприємця і робітників ( навіщо?). Потім йти у 3 вікно - ставити свій підпис, а у 2 вікні забирали нарешті всі папери. Просто божевілля! І ніякий закон їм не потрібен, відповіді у них дві: " не прийму документи"," Мы выведем ваш капитал из тени".
Боляче за те, що існують вони на наші зароблені гроші, а відношення гірше ніж до худоби.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Уроды
Горожане
+ 8
Местный
jenyok,

Цитата:А в Кременчуге вымерли, что ли?



если не знали, то скажу - в Харькове расположен большой и думаю лучший в стране ВУЗ по подготовке юристов. Т. е. количество юристов желающих применить свои знания и закрепить практикой очень велико.
Забаненные
Почетный
гражданин

leka писал:...Я книжку не веду вообще, мне ее теперь за сколько лет писать надо...


Аналогично, с 2005 года... надо поискать, хоть не потерял ли... казлы...
......
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Pravoved писал:если не знали, то скажу - в Харькове расположен большой и думаю лучший в стране ВУЗ по подготовке юристов. Т. е. количество юристов желающих применить свои знания и закрепить практикой очень велико.


Ну что Вы, впервые об этом слышу.

Вот почему Харьков самый чесный и самый правовой город, чуть что — сразу засудят практиканты.
Горожане
+ 8
Местный
Сомневаетесь?jenyok,
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

alex_73 писал:Аналогично, с 2005 года... надо поискать, хоть не потерял ли... казлы...


Ты что делать будешь? Я думаю, может, только за 2008 год написать? Или они проверять будут, где остальные года? Заказала справки из банков - 2 справки 175 грн, вот не на что больше потратить перед НГ.
Утром шла мимо налоговой - толпа аж на улице
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Интересно, найдутся ли в городе люди, которые остановят этот беспредел???
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте