Чужое разбитое серце

0
Горожане
+ 3
Местный

Serzh_G (16.09.2012, 21:54) писал:ГЫ. Муж стал понимать, а друг стал о вышивании крестиком говорить...


Муж стал понимать, что может потерять все в один миг. Стал более внимателен и заботлив. А друг пересмотрел наши отношения и теперь мы просто общаемся, делимся взглядами на жизнь.

AHTOH (16.09.2012, 22:26) писал:Це какие, позвольте полюбопытствовать? "Хочь бы муж не узнал, шо я его давно не люблю, бо любила другого, и вру ему уже много лет"?)


Пусть это останется моей тайной... Мужу я сказала о своих изменившихся чувствах. Никого не обманывала! Правду только всю не говорила.

AHTOH (16.09.2012, 23:51) писал:Отвечу цитатой про то, как женщины живут, да и не краснеют даже


Мне краснеть не за что. Если бы муж пытался понять, о чем ему постоянно говорили, думаю, что такая ситуация даже не произошла бы. Наверное.
Забаненные
+ 23
Старожил

Ксения (24.09.2012, 21:19) писал:Никого не обманывала! Правду только всю не говорила.


Да, да, именно так же не обман и происходит))

Ксения (24.09.2012, 21:19) писал: Если бы муж пытался понять, о чем ему постоянно говорили,


Конечно же, это его вина, нихто же не спорит. А вы ж Д`артаньян)
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 3
Местный

AHTOH (25.09.2012, 19:55) писал:Конечно же, это его вина, нихто же не спорит. А вы ж Д`артаньян)

Тю, Констанция я!
Горожане
0
Гастарбайтер
Ксения (24.09.2012, 21:19) писал:Мне краснеть не за что. Если бы муж пытался понять, о чем ему постоянно говорили, думаю, что такая ситуация даже не произошла бы. Наверное.

да, но в паре виноваты оба, если такое происходит. Надо общаться. Если не помогает, ну тогда вот так и получается.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте