Мужчина в доме

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Бегемот (04.08.2011, 16:12) писал:Чего то мне стразу представился типичный муж пришедший с работы


ты пропустил слово "советский" перед "муж" ))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал

Алька (04.08.2011, 16:03) писал:Но зачем же замуж тогда выходить ,достаточно наняться горничной и еще и деньги получать за это



А как же насчет того, что домашняя работа, в основном, лежит на женщине? Вот кто у тебя дома занимается уборкой? А готовкой?
Советские времена прошли, а "осадок остался":-)) Моя мама до сих пор возмущена по поводу того, што я не готовлю мужу завтрак.

Бегемот (04.08.2011, 16:12) писал:Чего то мне стразу представился типичный муж пришедший с работы: бритоголовый фрик в кожаном ошейнике с шипами и с вытатуированным на груди бультерьером



Мне даже интересно стало: на какую работу ходит этот мущщина?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Бегемот
17:21, 04.08.2011

Алька (04.08.2011, 16:16) писал:ты пропустил слово "советский" перед "муж" ))


Ага "типичный советский муж" выпуска начала 60-го года

Белокурая Жози (04.08.2011, 16:18) писал:Мне даже интересно стало: на какую работу ходит этот мущщина?


Ну ясен перец - монтажник по монтажу ж/б конструкций.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 7
Местный

Белокурая Жози (04.08.2011, 16:18) писал: Моя мама до сих пор возмущена по поводу того, што я не готовлю мужу завтрак.


Дык это ж преступление века!
А опобликуйте из той же книги рекомендации насчёт секса, которого, как бы не было
Горожане
Старожил
Голодный
шо, опять?
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 509
Аксакал

Бегемот (04.08.2011, 16:19) писал:Ну ясен перец - монтажник по монтажу ж/б конструкций.



Теперь-то я уж точно буду знать, как выглядят монтажники!! А то у меня они все ассоциировались с голубоглазым парнем из фильма "Высотники"

Голодный (04.08.2011, 16:24) писал:А опобликуйте из той же книги рекомендации насчёт секса, которого, как бы не было



Кто о чем, а Голодный о наболевшем Мы щас про ужины с завтраками. Вот с ними разберемся, потом плавно к сексу перейдем.

Голодный (04.08.2011, 16:24) писал:Дык это ж преступление века!



Што не готовлю завтраки, штоль? А мой муж взрослый самостоятельный человек. И он без меня прекрасно справляется:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Голодный (04.08.2011, 16:24) писал:А опобликуйте из той же книги рекомендации насчёт секса, которого, как бы не было


Какой нафиг секс. Там же черным по белому написано:

Цитата:помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас

Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 509
Аксакал

Бегемот (04.08.2011, 16:29) писал:Какой нафиг секс.



Ниче подобного! В этой книге есть еще "Советы мужчинам". И там написано: "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Местный

natali4ka (04.08.2011, 16:25) писал:Голодный
шо, опять?


А что опять-то?

Белокурая Жози (04.08.2011, 16:31) писал:
Ниче подобного! В этой книге есть еще "Советы мужчинам". И там написано: "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."


Во-во!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (04.08.2011, 16:18) писал:А как же насчет того, что домашняя работа, в основном, лежит на женщине? Вот кто у тебя дома занимается уборкой? А готовкой?

У меня я дома занимаюсь домашними делами , но я могу себе это позволить делать самостоятельно .я же не работаю и свободного времени достаточно .

Белокурая Жози (04.08.2011, 16:18) писал:Советские времена прошли, а "осадок остался":-)) Моя мама до сих пор возмущена по поводу того, што я не готовлю мужу завтрак.

Моя мама до сих пор в 6 утра встает ,что бы папу накормить и на работ у проводить ,потом еще на часок падает в кровать ,но на поспать времени не хватает, конечно , на работу же тоже надо собираться .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте