Мужчина в доме

0
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
13:56, 24.01.2012
Вот как-то наткнулся на этот перл. Уже не помню где, но решил себе его скопировать. А на днях случайно нашел.
Вот и решил выложить. Может кто улыбнется, кто взгрустнет...

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".
Горожане
0
Залетный
Согласен частично насчет Бантика в волосы )) ну и конечно что бы нетрогола, хотя если ты устал и злой жена ведь в этом не виновата..

Я за равность !
Горожане
+ 237
Великий Гуру
И потом эти люди говорят, что женщин только на Востоке унижают? :patsak:

А серьезно, если жена позже с работы приходит, как мужу вести себя?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А серьезно, если жена позже с работы приходит, как мужу вести себя?



Адекватно. ;)
Ничто не мешает приготовить ужин и накрыть на стол.

Вздорный_Эльф

Честно говоря я очень сомневаюсь, что это рельно существовавший текст.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Что-то этот отрывок из книги уж очень напоминает некоторые сюжеты из "святой" книги на букву "Б"...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Yara

Цитата:А серьезно, если жена позже с работы приходит, как мужу вести себя?


Адекватно. ;)
Ничто не мешает приготовить ужин и накрыть на стол.


Одеть пеньюар, сделать маникюр, лечь в постель и ждать :)
Горожане
+ 1
Старожил
Лучше дождаться пока она вас выкинет за ненадобностью... Как надоевшую старую мебель
Горожане
+ 509
Аксакал
Newsmaker
17:14, 05.08.2011


..из книги по домоводству, изданной в 60-х годах.

"... Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите, переоденьте в чистую нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдёт в двери. Для такого случая, сам наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает свежую газету, вы можете попытаться с ним заговорить."

Хотелось бы узнать у наших форумчанок, как они встречают мужа после работы?
Какое вообще место занимает в вашем доме мужчина? Про коврик у двери можно не сообщать:-)
Ответы по поводу наличия передника и банта в косе тоже принимаются!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Забавные инструкции :) Но зачем же замуж тогда выходить ,достаточно наняться горничной и еще и деньги получать за это и тр**ать никакой злой дядька, с которым даже заговорить страшно, не будет )))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Алька (04.08.2011, 16:03) писал:и тр**ать никакой злой дядька, с которым даже заговорить страшно, не будет


Чего то мне стразу представился типичный муж пришедший с работы: бритоголовый фрик в кожаном ошейнике с шипами и с вытатуированным на груди бультерьером. Один глаз у мужика заменен био-имплантом красного цвета, а запекшиеся мозги вытекают через дырку в черепе. В левой руке у него вращающаяся циркулярная пила, а вместо правой - крюк с зазубринами.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте