Мужчина в доме

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Сори за офтоп но навеяло воспоминания:
Я устал

Белокурая Жози (04.08.2011, 16:31) писал:, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."


Эх.. молодежь... Сейчас-то вам этого не понять, а тогда иначе было нельзя. Строгие были времена,коммунизьм строили понимаешь....
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (04.08.2011, 16:31) писал:дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать


Как это мило до слез за***ть супругу )))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 7
Местный
Как провожаете - несколько слов прозвучало, а как встречаете благоверного?
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (04.08.2011, 16:28) писал:А мой муж взрослый самостоятельный человек. И он без меня прекрасно справляется:-)

А я когда-то давно не знала,что мужчины самостоятельные человеки и готовила завтраки )

Голодный (04.08.2011, 16:42) писал:Как провожаете - несколько слов прозвучало, а как встречаете благоверного?


Раньше пошла бы за ним на край света, а сейчас даже с дивана не встану (с) :)
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 7
Местный

Алька (04.08.2011, 16:43) писал: Раньше пошла бы за ним на край света, а сейчас даже с дивана не встану (с) :)


А как же "приветики", "поцелуйчики" и т.д.?
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Алька (04.08.2011, 16:37) писал:Белокурая Жози (04.08.2011, 16:18) писал:
Советские времена прошли, а "осадок остался":-)) Моя мама до сих пор возмущена по поводу того, што я не готовлю мужу завтрак.

Моя мама до сих пор в 6 утра встает ,что бы папу накормить и на работу проводить ,потом еще на часок падает в кровать ,но на поспать времени не хватает, конечно , на работу же тоже надо собираться .


Так и моя мама в 5-6 часов вставала, чтобы завтрак приготовить, но я на такие подвиги никогда не была способна. Я, конечно, стараюсь для своего мужа, но чего палку-то перегибать. Он меня, наоборот останавливает, любимое его выражение: "Оно тебе надо?!"
Но не скрою, что большую часть моих стараний на кухне посвящено ублажению мужа
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Алька (04.08.2011, 16:37) писал:У меня я дома занимаюсь домашними делами , но я могу себе это позволить делать самостоятельно .я же не работаю и свободного времени достаточно .



Я тоже не работаю, но мне одной тяжело на себе весь дом тащить. Муж всегда помогает в уборке, продукты закупаем только вместе. Ну, не считая там молоко-творог-свежие фрукты - то, что покупается ежедневно и должно быть первой свежести. Готовка, опять же..Завтраки он себе готовит сам.

Алька (04.08.2011, 16:43) писал:А я когда-то давно не знала,что мужчины самостоятельные человеки и готовила завтраки )



Молодо-зелено:-)))) не балуй мужа, Алька!! Я те как старший товарисч советую:-) Вон мама моя всю жизнь за отцом ходила, а теперь жалуется, что не помогает совсем.

Бегемот (04.08.2011, 16:38) писал:Эх.. молодежь... Сейчас-то вам этого не понять, а тогда иначе было нельзя. Строгие были времена,коммунизьм строили понимаешь....



Мы хоть и мОлодежь, но чеж не понять-то?:-) Только кому-то поплакать хотелось, кому-то - посмеяться. Это уж смотря как "интимный акт" прошел:-)

Голодный (04.08.2011, 16:42) писал:Как провожаете - несколько слов прозвучало, а как встречаете благоверного?



А я вот встречаю!! Когда дома к моменту его прихода нахожусь:-))) Правда, без банта в волосах, но зато в прихожей. "Че ты мне купил?" - спрашиваю.

ruda98 (04.08.2011, 16:46) писал:Но не скрою, что большую часть моих стараний на кухне посвящено ублажению мужа



"Она святая!" (с) А мой всегда радуется, когда дети приезжают. "Хоть борща поем", - грит:-))))

ruda98 (04.08.2011, 16:46) писал:Но не скрою, что большую часть моих стараний на кухне посвящено ублажению мужа



"Она святая!" (с) А мой всегда радуется, когда дети приезжают. "Хоть борща поем", - грит:-))))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Местный

Белокурая Жози (04.08.2011, 16:49) писал:
А я вот встречаю!! Когда дома к моменту его прихода нахожусь:-))) Правда, без банта в волосах, но зато в прихожей. "Че ты мне купил?" - спрашиваю.


Ну это Вы не слишком ли сурово?
Горожане
+ 509
Аксакал

Голодный (04.08.2011, 16:54) писал:Ну это Вы не слишком ли сурово?



Я ласковым голосом спрашиваю:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Голодный (04.08.2011, 16:45) писал:А как же "приветики", "поцелуйчики" и т.д.?

так это все в прошлом )

ruda98 (04.08.2011, 16:46) писал:Так и моя мама в 5-6 часов вставала, чтобы завтрак приготовить, но я на такие подвиги никогда не была способна.

Я и не на такие подвиги когда-то была способна , но все прошло )

Белокурая Жози (04.08.2011, 16:48) писал:Я тоже не работаю, но мне одной тяжело на себе весь дом тащить.

ну мне не тяжело как-то ,не отнимает уход за домом много сил и времени ,но покупки делаем вместе часто , иногда муж сам справляется (если вручить ему список продуктов ). Еще его обязанность выносить мусор .

Белокурая Жози (04.08.2011, 16:48) писал:Молодо-зелено:-)))) не балуй мужа, Алька!! Я те как старший товарисч советую:-) Вон мама моя всю жизнь за отцом ходила, а теперь жалуется, что не помогает совсем.

Так поздно уже , разбаловала ) Доходит терь до смешного - когда в Кременчуг ездила ,то у нас тут мама его жила ,потом он у нее .В общем не справляется он сам без няньки .

ruda98 (04.08.2011, 16:46) писал:Но не скрою, что большую часть моих стараний на кухне посвящено ублажению мужа

У меня так же ) Если чего витиеватое готовлю то обязательно для него .

Белокурая Жози (04.08.2011, 16:49) писал:А я вот встречаю!! Когда дома к моменту его прихода нахожусь:-))) Правда, без банта в волосах, но зато в прихожей. "Че ты мне купил?" - спрашиваю.

А есть инструкции по дрессировке супруга ? Я тоже так хочу ))))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте