Супружеская измена

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:Конечно можно и самой мужа пригласить в кафе,самой себе купить букет цветов и т.д.Но муж ведь тоже не просто для мебели нужен ?)


Если б вы знали ск-ко раз это делалось Просто изначально так сложилось что инициатором всегда выступаю я, а я устала от этого. Хочу чтобы хоть раз за меня приняли решение-удивили. Даже на свое Д.Р. я определяю куда нам ехать и где отдохнуть и подарок сама себе покупаю. А насчет того, что муж не знает с какой стороны подойти-глупости-ведь смог же меня вернуть после разрыва. Только вот с того момента его старания пошли на убыль
Мой муж замечательный человек как друг, как отец для ребенка, а вот как мужчина мне не подходит, отсюда все и проблемы.
Да, без психолога точно не обойтись
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Нюра писал:Мой муж замечательный человек как друг, как отец для ребенка


За это стОит побороться
Психолог - возможно! Вопрос - кто??? Кто у нас в этом плане по городу рулит?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Да да..психолог поможет ,сделает так, что бы ваш муж
устраивал вас как мужчина ))))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Нюра, скорее всего Ваш муж относится к категории таких людей, которых стимулирует экстремальная ситуация. Попробуйте сделась вид, что охладели к нему, что на горизонте появился другой (допусти интересный собеседник по инету, живущий в Вашем городе). Только нужно это показывать не открыто, а как бы случайно и дозированно. Я конечно понимаю, что с годовалым малышом не легко ( у самой двое, особенно с первым крышу срывало - мамы, подруг нету, инета тоже), но поверьте, прибегнув к маленьким хитростям можно создать такую обстановку. Ещё немаловажный момент, Вы вроде бы как должны чувствовать свою вину "Ой извини, так хотела котлет нажарить, но так увлеклась, что не успела, поедим пельменей. Ладно?" на вопрос, "а чем увлеклась" - "да, так засиделась там... с девченкой..." ну что то вроде того.
И конечно постарайтесь не принимать ни каких решений

Цитата:Даже на свое Д.Р. я определяю куда нам ехать и где отдохнуть и подарок сама себе покупаю


Пусть останетесь без подарка, пусть не повеселитесь, подстегните его к принятию решений. Одна моя знакомая всегда забывала дату свадьбы, муж очень обижался и все время помнил и готовился к этой дате, и намеками ей напоминал. Я не знаю сознательно она это делала или нет. Конечно после определённого количества прожитых лет её уже стыдно было не помнить, но муж запомнил навсегда.

Вы знаете у меня тоже бывали проблемы с мужем подобного рода (мне проще было помнить и делать самой), но потом до меня дошло, что таким образом я сама не даю мужу проявлять инициативу, я сама виновата. Теперь я иногда страдаю забывчивостью и рассеянностью (внешне), а он проявлет чудеса изобретательности
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:мне проще было помнить и делать самой, но потом до меня дошло, что таким образом я сама не даю мужу проявлять инициативу, я сама виновата.


Эх, как с меня писано
Юля
Вы единственная, чей совет так понятен и будет взят на вооружение.

Цитата:Попробуйте сделась вид, что охладели к нему, что на горизонте появился другой (допусти интересный собеседник по инету, живущий в Вашем городе). Только нужно это показывать не открыто, а как бы случайно и дозированно


Как будто мои мысли прочитали
Будем спасать наши отношения
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Попробуйте сделась вид, что охладели к нему, что на горизонте появился другой


Хороший совет. А ещё можно купить себе цветы, а на вопрос мужа "Откуда?", ответить уклончиво.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Нюра писал:Будем спасать наши отношения


Конечно спасайте, ведь как минимум это

Цитата:Мой муж замечательный человек как друг, как отец для ребенка,

того стоит.
Удачи! И главное не спешить, дозированно и естественно

А вот это

Цитата:...с надеждой, что другой мужчина будет более нежным, отзывчивым и не таким чурбаном как муж...


скорее всего наши женские потаённые желания. Ведь как правило мы сами себе создаём образ мужчины, дорисовываем так сказать, а когда этот образ не соответствует действительности, разочаровываемся.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Попробуйте сделась вид, что охладели к нему, что на горизонте появился другой (допусти интересный собеседник по инету, живущий в Вашем городе). Только нужно это показывать не открыто, а как бы случайно и дозированно
А ещё можно купить себе цветы, а на вопрос мужа "Откуда?", ответить уклончиво.


А потом услышать: "Молилась, ли ты на ночь, Нюра?!?!"

Цитата:Будем спасать наши отношения


Положительный настрой - это хорошо.
Кардинальная ломка семейной жизни - развод, уход к другому - слишком ответсвенный шаг, лучше пусть это будет как "последний шаг", когда все остальное (в плане сохранения отношений) уже перепробовано.
А измена в Вашем случае - всего лишь попытка создать себе новых проблем, в довесок к старым...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Попробуйте сделась вид, что охладели к нему, что на горизонте появился другой (допусти интересный собеседник по инету, живущий в Вашем городе). Только нужно это показывать не открыто, а как бы случайно и дозированно
А ещё можно купить себе цветы, а на вопрос мужа "Откуда?", ответить уклончиво.
А потом услышать: "Молилась, ли ты на ночь, Нюра?!?!"



Yara, вообще-то ты прав... Вспомнила, как после таких заморочек, мой муж вскипятился и заявил, что пойдёт набьёт морду тому, кто мне дарит презенты (они были на самом деле). Я была в ужасе, т.к. не могла себе представить, как это генеральный директор будет бить физиономию своему работнику, еле успокоила своего, всегда толерантного, мужа.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
А мой муж только рад, когда мне дарят цветы, видимо, безразличен он ко мне
Надо попробовать с презентами подороже, может проймет...
Нюре - мы сами разбаловали наших мужей - сами решаем, как провести свой ДР, что подарить. Но с другой стороны -что же делать? У меня валяются несколько "сюрпризных" украшений, я этот ужас ни за что носить не буду да и денег жалко
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте