Мудрость народная...

0
Горожане
+ 6
Гражданин
AHTOH
И чего нами управлять? Особенно если мы жены?

А вот я бы на месте некоторых любителей силовых методов "воспитания" сто раз сначала подумала прежде чем ударить женщину - некоторые могут дать сдачи, да так, что потом мало не покажется
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Бей жену обухом, припади да понюхай: дышит да морочит, еще хочет


Вот времена, вот нравы! Могу только порадоваться, что сегодня сия народная мудрость уже не мудрость, а нарушение правил приличия.

А коль тебя женушка не устраивает, так на себя глянь сперва (народная мудрость только, что сочиненная)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:сто раз сначала подумала прежде чем ударить женщину - некоторые могут дать сдачи, да так, что потом мало не покажется



Gorguliy Я сразу представила, как ты даёшь сдачи и долго смеялась. Хотя такая ситуация в Вашей семье - из сферы фонтастики!
А если серьёзно - никогда бы и дня не жила с мужчиной, который поднимает руку на женщину или оскорбляет её!!! Если бы такое случилось, то:
1) ушла бы сразу;
2) На следующий день этот засранец получил бы по полной катушке ( правда не от меня, т.к. не обладаю таким даром, но, думаю, что защитники нашлись бы.)
Меня очень удивляют жёны, которые могут годами ходить избитые и при этом говорить о каких-то чувствах к таким животным.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 23
Старожил

Gorgulia писал:И чего нами управлять? Особенно если мы жены?


Да это шутка бородатая, демонстрирующая невозможность сознательного направленного мужсного влияния на женский пол.)
что падает, то нужно еще толкнуть!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
А вы обратили внимание, что весь представленный здесь эпос - из русской культуры. Что-то из украинского фольклора я подобного не припомню...
[
Горожане
+ 237
Великий Гуру
smile-ikk


Цитата:А вы обратили внимание, что весь представленный здесь эпос - из русской культуры. Что-то из украинского фольклора я подобного не припомню...



Может поглубже поискать надо...
Я, например, только в украинском фольклоре на данный момент слышал поговорку "Гуртом i батька легше бити". Это при том варианте, что у некоторых народов, а особенно у кавказских, родители - это святое.


Sunny_Moon

Цитата:Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому



Переведи.......
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
nikolay13

Цитата:Переведи.......


А что ж тут переводить то? Это авторское, автор не я
Сильный пол слабый из-за слабости перед слабым полом Или так )
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Все бы хорошо,если бы слово "бить" заменить на слово "сношать " или как там это называлось в те временя?)

например :
Чем больше жену сношаешь,тем щи вкуснее.
Имей жену к обеду,а к ужину опять(без сексу за стол не сядь).

Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
АЛЬКА, пацтолом!!!!
Алька, ты мечта всей моей жизни! &
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте