Мудрость народная...

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Ой как неожиданно и..приятно)))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 2
Местный
АЛЬКА, предлагаю принять новую философию отношения общества к женщине путем всефорумовского голосования! :) Кто против нас, баб-с?????

Шо касаемо лично моего отношения к рукоприкладству.... ну не встречалось пока такова в моей личной жизни. Но если бы встретилось... наверно ему пришлось бы меня убить как бешеную собаку, иначе....
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

rhus писал:К сожалению и в наше время бывают разборки с дракой. И не так уж редко...
И зачем женщины позволяют так с собой обращаться?


А у них в этом случае никто и не спрашивает :)

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 49 секунд:[/color]

Gorgulia писал:А вот я бы на месте некоторых любителей силовых методов "воспитания" сто раз сначала подумала прежде чем ударить женщину - некоторые могут дать сдачи, да так, что потом мало не покажется


Особенно если есть с кем дать

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 58 секунд:[/color]

Peppi писал:А коль тебя женушка не устраивает, так на себя глянь сперва (народная мудрость только, что сочиненная)


Коль она не устраивает - то что ты с ней тогда делаешь?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

jenyok писал:Коль она не устраивает - то что ты с ней тогда делаешь?



Как что? Путём обмена, найти подходящую, а лучше двух!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]Как что? Путём обмена, найти подходящую, а лучше двух![/quote]
Так тогда не надо портить товарный вид
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Небо в алмазах,
а мне даже на личном опыте приходилось, так что не по наслышке знаю, что это такое...
Тока чивось не дало положительного результата, толи я уже не древнерусская женщина, толи просто не прально поняла )))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
jenyok, не в коем случае даму нельзя бить, это аксиома. Дам нужно любить, или отправлять в крайних случаях к маме. Бить женщин и мучать животных - удел гнусных слизняков, которые пытаются доказать своё мужское начало путём наличия яиц, да простят меня дамы. Куда приятнее ощутить любящий взгляд и горячий поцелуй, чем затравленный испуганный взгляд несчастной женщины. Естественно, имхо.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Шурик),
не поверишь, но как ни странно, твое имхо совпадает с моим
Горожане
-342
Почетный
гражданин
А под словом "дамы" имеются ввиду только любимые женщины или также сестры?
Это важно, потому что я знаю случаи, когда братья (старшие) воспитывают нерадивых сестричек подзатыльниками и пинками под мягкое место, что также есть рукоприкладством.

Но иногда лучше получить подзатыльник, чем вернуться к маме
Горожане
+ 2
Местный

catalonic писал:А под словом "дамы" имеются ввиду только любимые женщины или также сестры?
Это важно, потому что я знаю случаи, когда братья (старшие) воспитывают нерадивых сестричек подзатыльниками и пинками под мягкое место, что также есть рукоприкладством



Да вообще бить любого, кто заведомо слабей тебя просто не чесно!
Есть люди, такие как я, которые никогда не позволяют просто себя бить. Я буду драться до последнего вздоха - характер такой дурацкий.
Но ведь проблема в том, что большинство людей не могут ответить обидчику. И эта безнаказанность делает обидчика сильнее, а жертву ещё более зависимой.
У меня были соседи - семейная пара. Она здоровенная бабища, сильная как бык, дом на ней, работает она одна в семье. Он мелкий и щуплый пьяница. Бил её нещадно, детей. А ей даже мысли не приходило ответить или уйти от него. Она придумывала ему массу оправданий, пряча синяки. И я думаю, что она была счастлива в своем мазохизме... Очень распространенный случай.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте