Сон в разных комнатах - первая ступень отдаления супругов?

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (18.11.2013, 23:42) писал:Что там комнаты... два одеяла - это уже первый шаг в пропасть


Вот хорошо было раньше: в избе одна комната, одно одеяло и одни валенки на всю семью. Кто-то скажет - нищета. Нееее..это сближает:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Kanarsky (18.11.2013, 23:42) писал:Что там комнаты... два одеяла - это уже первый шаг в пропасть

нверное меньше читать журналы надо ? 15 лет под разными одеялами- и не знала , что куда -то шагаем
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Залетный
Не, я читала, что есть такие семьи, которые специально живут в разных комнатах и ходят по ночам друг к другу в "гости" ?
Горожане
-1
Старожил
Знаю людей находящихся в браке, которые спят в разных комнатах. По моему- нормальная практика. У меня после совместного сна- болит спина.
Горожане
0
Аксакал

Kanarsky (18.11.2013, 23:42) писал:Что там комнаты... два одеяла - это уже первый шаг в пропасть



Таки да.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Леди (19.11.2013, 06:30) писал:нверное меньше читать журналы надо ?


Наверное, не читайте

Леди (19.11.2013, 06:30) писал:и не знала , что куда -то шагаем


Теперь знаете. Зерно сомнения посеяно.

Yara (20.11.2013, 10:18) писал:Таки да.


Коллега
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (20.11.2013, 14:10) писал:Теперь знаете. Зерно сомнения посеяно.


Какие глупости Имеются примеры из жизни: один гражданин спал с миссис под одним одеялом. Что не мешало ему спать с другими женщинами тоже под одним одеялом:-)) А другая пара как спали под разными много лет, так и продолжают:-)
По теме: терпеть не могу, когда кто-то закидывает на меня свои ноги и руки во время сна!!Поэтому, даешь каждому супругу по одеялу!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Что показательно - исключительно тётки в теме доказывают, что разные одеяла и комнаты - это нормально.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (19.11.2013, 00:03) писал:Вот хорошо было раньше: в избе одна комната, одно одеяло и одни валенки на всю семью. Кто-то скажет - нищета.


Вот откуда предание, идущее из старины, что секс - это развлечение для нищих, т.к. у них нет, других доступных удовольствий
ПыСы... после 2-х летнего опыта сна в разных комнатах, вообще не комфортно себя чувствую с кем то в постели во время сна. Засыпаю хорошо, но вот глубокой ночью душа хочет развернуться на всю ширину кровати/дивана.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (20.11.2013, 15:41) писал:Что показательно - исключительно тётки в теме доказывают, что разные одеяла и комнаты - это нормально.


Естесственно! Не мы же пинаемся во сне, храпим и размахиваем руками:-)))

Kanarsky (20.11.2013, 15:41) писал:Что показательно - исключительно тётки в теме доказывают, что разные одеяла и комнаты - это нормально.


Бегемот (20.11.2013, 15:42) писал:ПыСы... после 2-х летнего опыта сна в разных комнатах, вообще не комфортно себя чувствую с кем то в постели во время сна. Засыпаю хорошо, но вот глубокой ночью душа хочет развернуться на всю ширину кровати/дивана.



Бегемот, и правильно! Ночь человек должен проводить в отдыхе, а не в борьбе за одейло и пространство!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте