Сон в разных комнатах - первая ступень отдаления супругов?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
17:50, 20.11.2013

Белокурая Жози (20.11.2013, 15:32) писал:примеры из жизни: один гражданин спал с миссис под одним одеялом. Что не мешало ему спать с другими женщинами тоже под одним одеялом

Разве Вам не известны такие примеры из жизни женщин?

Бегемот (20.11.2013, 15:42) писал:вообще не комфортно себя чувствую с кем то в постели во время сна

Вот вам и последствия на примере Бегемота - сначала спать в одиночестве комфортнее, а потом ещё чего-то в голову придёт...

Белокурая Жози (20.11.2013, 15:43) писал: Не мы же пинаемся во сне, храпим и размахиваем руками:-)))


А кто? Я, например, после падения со второй полки в поезде, практически перестал во сне шевелиться Как положи, так я и проснусь.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (20.11.2013, 15:49) писал:Разве Вам не известны такие примеры из жизни женщин?


Почему же? Известны! Но приятнее жеж написать, что козлы именно мужЫки?:-)

Kanarsky (20.11.2013, 15:49) писал:А кто? Я, например, после падения со второй полки в поезде, практически перестал во сне шевелится Как положи, так я и проснусь.


Kanarsky, не все падали со второй полки в поезде Я бы сказала, что таких как Вы - единицы. Именно мальчики почему-то во сне куда-то бегут, отстреливаются и пытаются обнять весь мир
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Kanarsky (20.11.2013, 15:41) писал:Что показательно - исключительно тётки в теме доказывают, что разные одеяла и комнаты - это нормально.

Мне своего мужа зарегистрировать что ли . Я мерзлячка и люблю в коконе спать - муж обычно просыпался и пытался украсть у меня одеяло ... нет .. мое - не отдам никому кричала я ... и мы пришли к обоюдному согласию - купить два ( а теперь внимание!!!!!!!!!! двуспальных) одеяла- теперь нам хорошо - я не мерзну и летом нам не жарко
Зы если что- я против сна в разных комнатах . ИМХО.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Леди (20.11.2013, 16:15) писал:муж обычно просыпался и пытался украсть у меня одеяло ... нет .. мое - не отдам никому кричала я ... и мы пришли к обоюдному согласию - купить два


Вот Вам и проблема. При гармоничных отношениях никто не тянет на себя одеяло, даже во сне.
Чую погиб во мне психолог

Леди (20.11.2013, 16:15) писал:и мы пришли к обоюдному согласию - купить два


Т.е. теперь у Вас 3 одеяла?! Проблема усугубляется
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Kanarsky (20.11.2013, 16:28) писал:При гармоничных отношениях никто не тянет на себя одеяло, даже во сне.

Ой-ой.. ну Вам виднее какие у нас отношения - гармоничные или нет
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Леди (20.11.2013, 16:51) писал:ну Вам виднее какие у нас отношения

Подождём, может появится у нас квалифицированный психолог, который поможет нам понять - проблема это или нет
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Солидарен с мужиками.
С полок не падал но спать без движения научили дети. Когда были грудными засыпали на мне и спали все втроем под одним одеялом, после кормления бродил по комнате, а потом втроем под одеяло.
Если человек мерзнет то это можно исправить (это не одеяло)!
Мнение (для отдыха) Варвара Пушкина
В таких ситуациях специалисты рекомендуют соблюдать некоторые советы при совместном сне:
- спать под отдельными одеялами;
- никогда не ложиться спать в голом виде, исключение может составлять сон после секса;
- общая кровать должна быть достаточно широкой, чтобы расстояние между супругами составляло не меньше 50 см;
- женщине запрещается спать в бигуди!
- не нужно наедаться на ночь, чтобы потом не пугать мужа (жену) не приятными звуками;
- постельное белье необходимо стирать чаще, используя ароматные ополаскиватели;
- супругам перед сном обязательно необходимо принимать душ и пользоваться парфюмерными средствами;
- лучше всего жене вставать пораньше супруга, чтобы привести себя в порядок до его пробуждения;
- не рекомендуется мужчине ложиться в постель с женщиной в не трезвом виде.
Ну и на финал:
- Все мужики козлы!
- Дa, дорогaя. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я сaмый большой козел в мире!
- Тогдa почему я вышлa зaмуж зa тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плaвно перешли к теме, что все бaбы — дуры.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Kanarsky, А нафига мне психолог? У меня есть два под боком- не уверена, что хочу слушать психологов . Поговорим лет через надцать ... когда отпразднуем сначала серебрянную свадьбу потом золотую:)
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Леди (20.11.2013, 19:22) писал:не уверена, что хочу слушать психологов


Сунулись в тему, теперь придётся.

Я думаю, пока мы ждём психолога, можно спросить у более старшего и соответственно более опытного. Вот например... писатель
Александр, поделитесь с нами жизненным опытом.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Товариство - у мене то взагалі безсоння. Тут навіть не знаю що сказать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте