Вопрос для специалистов

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Главная ошибка мужчины ( или природы) то, что любят они глазами. А девочки, которые шикарно выглядят, по большей своей части, пустышки любить человека не смогут никогда, а материальные ценности всегда пожалуйста приймут. Настоящие девченки они непреметны и невостребованы, а счастья с ними можно приобрести вагон.

nikolay13
А друг пусть не плачет- вовремя из его жизни ушла "каралевна", но видать чертовски хороша была, раз сломала такого кремня.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 писал:не каждый день твоего друга бросают из-за того, что у него нет "иномарки" и квартира съемная


Сразу на х послал бы. И тут радоваться надо, что ушла. Грош цена такой "любви".
Горожане
+ 266
Великий Гуру

jenyok писал:Сразу на х послал бы.



Послать - это правильно! Но на душе всё равно паскудно было бы...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Послать - это правильно! Но на душе всё равно паскудно было бы...


Время лечит все. И все что не делается — к лучшему.

Другое дело, что человек во время паскудства на душе может "наделать делов"... Но мы ведь homo sapiens?
Горожане
+ 266
Великий Гуру

jenyok писал:Но мы ведь homo sapiens?


Так-то оно так, но

jenyok писал:человек во время паскудства на душе может "наделать делов"...

.
Поэтому хорошо, когда в такой период возле тебя есть хорошие друзья, которые могут отвлечь от ковыряния в душе.
Женя, ты обратил внимание, как цитаты у меня пошли?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Женя, ты обратил внимание, как цитаты у меня пошли?



ruda98 писал:Поэтому хорошо, когда в такой период возле тебя есть хорошие друзья, которые могут отвлечь от ковыряния в душе.


Думаю, человеку, о котором пишет nikolay13, повезло, что у него есть такой друг. Так что все будет самба
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
отож, ко мне бы пришел среди ночи плакаться пьяный друг, я бы на него с цепи жену спустил. Вот пущай посмотрит кака така любовь...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Кипр
А еще спрашивали, кто такие "специалисты".

Цитата:Любовь - она всегда была, есть и будет светлым, неземным, окрыляющим чувством. Она пронизывает человечество через века, и неважно как ты пишешь признание человеку - пером, или модным Паркером, важна суть.
Сейчас извратили СЛОВО "Любовь" - скажи "люблю", так ведь и непонятно, что этим хотел сказать... А ЧУВСТВО Любовь - так и осталось прежним, только сейчас его чаще называют "Я не знаю, что со мной происходит, она- мой наркотик".


Да за такие слова я акт коленопреклонения перед Вами, если в реале встретимся когда - нибудь.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 131
Великий Гуру
nikolay13, засмущали прям...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Поведаю продолжение этой истории. Не для того, чтобы чужое белье постирать, а для науки и информации.

Продолжение можно охарактеризовать следующими пословицами:
- чужая душа - потемки
- в каждой игрушке свои погремушки
- милые бранятся - только тешатся
- муж и жена - одна сатана

Короче. Мой друг и его жена (ну это я так называю, для меня все равно, есть ли у них штамп в паспорте, живут вместе, друг о друге заботятся, значит муж и жена) помирились. НГ и рождество встречали и праздновали вместе. И живут вместе.
Вот только я даром "попалился".
Так что, дамы и господа, это еще одно подтверждение тому, что при обоюдном желании и сгоревшие мосты можно восстановить. У всех могут появиться разногласия, споры, конфликты. Главное, уметь после этого делать правильные выводы.
В принципе, я за них рад.

Peppi права. Девочка на все 100%. Хотя после того, что она сама первая пошла на контакт (по крайней мере она так мне сказала), в моей оценке она возвысилась до 110%. Насчет связи счастья и внешнего вида девушки, не соглашусь. С того что я видел за свою жизнь - поймать счастье с равной вероятностью можно что с неприметной, что с шикарно смотрящейся девушкой. Это просто как лоторея: нарвешся на счастье, или нет. А с кем именно - не факт. Ну это по крайней мере для меня.

Теперь лично для Кипр.
Я просмотрел свои предыдущий пост. Может я что-то не то сказал, потерял чувство такта, или поставил в неловкое положение...
При всех приношу свои извинения. Но от своих слов НЕ ОТКАЖУСЬ.

P.S. Народ! Давайте лучше не доводить дела до таких семейных скандалов. Но если уже такое свершилось, давайте учиться прощать друг друга.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте