Вопрос для специалистов

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
nikolay13, засмущали - в хорошем смысле... просто не ожидала такой реакции на свои умозаключения.
А просить прощения не нужно... Мне было приятно.


nikolay13 писал:давайте учиться прощать друг друга


ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
nikolay13,
Вы говорили как раз о том, что у меня внутри...
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Siriuss2 писал:Вы говорили как раз о том, что у меня внутри...


А у меня как раз за последний год взгляды на эту тему изменились. Может старею, или черствею.
Недаром говорят, что муж и жена - одна сатана. И что в каждой избушке свои погремушки. Сами, без посторонней помощи разберуться.
Нефиг по такому случаю эмоции разводить. Если меня бросают, из-за того, что у меня нет лимузинов и дач на Канарах, то это по двум причинам:
- или у меня был потенциал и возможность, но я не воспользовался им;
- или я сам выбрал такую девочку-пустышку.
И получается, что я в обоих случаях виноват сам.

А мужику нечего умываться соплями и слезами. Обидно - так возьми ящик водки, закройся у себя дома, устрой пару дней запоя, но потом выйди из дома, наметь цели и вперед.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 писал:А мужику нечего умываться соплями и слезами. Обидно - так возьми ящик водки, закройся у себя дома, устрой пару дней запоя, но потом выйди из дома, наметь цели и вперед.


...уже предлагал, он непьющий...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

nikolay13 писал:Желательно в одно и то же время в одном и том же заведении.


Клуб свингеров???

nikolay13 писал:P.S. Народ! Давайте лучше не доводить дела до таких семейных скандалов. Но если уже такое свершилось, давайте учиться прощать друг друга.


Дело говоришь.

nikolay13 писал:И получается, что я в обоих случаях виноват сам.


Подкину еще одну поговорочку. Бачилы очи що брали? Йижте, аж повылазьтэ.

Кай писал:...уже предлагал, он непьющий... yes


Вроде он на коньки согласился. Вот и проверишь, а то вдруг так получится, что и не угонишься.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:а то вдруг так получится, что и не угонишься.


...давно здесь сидим...(с)...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Командировочный
Все в бесконечном движении, ничто не постоянно.
Есть конечно некоторые константы, которые никогда не изменятся, точнее - на них просто никогда не будет полноценного ответа и точного субъективного детального разъяснения :)

Если любовь среди молодежи плавно вырождается в секс, а дружба - плавно вырождается в выгодные взаимоотношения - не значит, что любви и дружбы нет, просто их носителей становится меньше...
Глубоко философский вопрос конечно, но как бы мы не отвечали и не рассуждали об этом - любая теория будет верна, поэтому в споре опять же нет смысла..

Есть одна маленькая константа, что самое сильное оружие - ВЕРА.
ВСЕ, ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ - ДЛЯ ВАС РЕАЛЬНО!
Если вы верите, что мир - созданный Богом (склоняетесь к религии и верите в это) - вы будете находить этому подтверждение.
Если вы верите, что мир - чисто сугубо математическая модель и интерпретация, совокупность атомов, связанных между собой частотой притяжения, что формирует материю и прочее - так и будет..

Так уж устроен мир, что фактически - это лишь отображение нашей веры в то, какой он на самом деле. Очень сложная система, но как научиться "видеть" на порядок выше бесконечности нашего мироздания - для меня это пока что секрет..
Горожане
Блиц-мать

Peppi 24.12.2008, 14:56 писал:Главная ошибка мужчины ( или природы) то, что любят они глазами. А девочки, которые шикарно выглядят, по большей своей части, пустышки любить человека не смогут никогда, а материальные ценности всегда пожалуйста приймут. Настоящие девченки они непреметны и невостребованы, а счастья с ними можно приобрести вагон.



Вот интересно - а кто ещё считает, что женщина, которая шикарно выглядит - пустышка? И что для такой женщины материальные ценности превыше всего?
Горожане
0
Аксакал

Sarabi 17.03.2011, 22:57 писал:Вот интересно - а кто ещё считает, что женщина, которая шикарно выглядит - пустышка? И что для такой женщины материальные ценности превыше всего?



Я еще считаю, что для действительно ШИКАРНО выглядящей женщины главная ценность - это насколько ШИКАРНО она выглядит...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Sarabi 17.03.2011, 22:57 писал:женщина, которая шикарно выглядит - пустышка?


Главное определиться, что есть "шикарно выглядящая" и "пустышка".
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте