Вопрос для специалистов

0
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara 21.03.2011, 00:02 писал:национальные мужские мечты о том, чтобы и в руках была жар-птица, и им за это ничего не было...а лучше бы - при этом еще и самому превратиться в царевича



Классное замечание!:-)

На самом же деле, по моим личным наблюдениям, мужчины, выбирая себе женщину, меньше всего проверяют ее на предмет наличия шика. Я имею ввиду женщину для отношений, так сказать. Другое дело, что если нужна женщина, как статусная..э-эээ..весчь:-), то - да, желательно, чтоб она была эффектной. По крайней мере, хотя бы пару часов могла казаться такой:-) На период предъявления ее окружающим, как доказательство своей мужской успешности:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози 21.03.2011, 00:17 писал:Другое дело, что если нужна женщина, как статусная..э-эээ..весчь:-), то - да, желательно, чтоб она была эффектной.


ой, ну это ты уж вообще в литературно-сказочную плоскость шагнула...тут уж я точно примеров житейских не имею
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

vinus 20.03.2011, 23:31 писал:У меня все наоборот. Я никогда не вела иерархию среди моих знакомых и друзей. мне все равно сколько человек зарабатывает и общаюсь я не из за денег и успешности.


Я же там уточнила,что у каждого свои "отсеиватели" )) Вы же тоже не можете дружить и даже просто общаться сов семи теми людьми,которые желают общения с Вами ? А уж о любви ко всем и говорить не стоит )
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Алька 21.03.2011, 04:17 писал:Вы же тоже не можете дружить и даже просто общаться сов семи теми людьми,которые желают общения с Вами ?

по роботе приходится))) но вот друзей настоящих можно на пальцах одной руки пересчитать))) раз- мама, два- муж, три - Я. вот и все друзья)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Блиц-мать

vinus 21.03.2011, 11:10 писал:раз- мама, два- муж, три - Я. вот и все друзья)


Мне Вас искренне жаль... Дружить не каждому дано.

Автор этой темы заострял своё внимание на том, что:

nikolay13 23.12.2008, 22:20 писал:Должна ли такая вещь, как любовь, тоже изменятся под современные условия, под современный мир, ритм нашей жизни?


И мы уже выяснили, что шикарных женщин боятся (хотя где они, шикарные?). И что просто ухоженные и следящие за собой женщины вряд ли составят счастье (это со слов Пеппи). Более того - они "пустышки".
Если честно, то моё ИМХО - это не так. Женщина, которая следит за собой - это прежде всего женщина, которая трудится. И над собой в том числе.
Можно предположить, что она не ленивая, а значит она постарается трудиться и над отношениями.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi 21.03.2011, 11:25 писал:Женщина, которая следит за собой - это прежде всего женщина, которая трудится.


Совершенно верно! Одного Божьего дара не достаточно. И права Белокурая Жози, что из-за своей личной низкой самооценки и нежеланием менять что-либо в себе (это ж труд!), легче объяснить эти явления ограниченностью шикарных женщин- поэтому они в основном и одиноки, и несчастны. Нет достойных. Ведь бриллиант смотриться когда в огранке да в оправе. А много ли мастеров?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 29
Местный
Mrs.Smith
13:33, 21.03.2011

pantazm 21.03.2011, 11:45 писал: Ведь бриллиант смотриться когда в огранке да в оправе. А много ли мастеров?



Смотря каких мастеров... Некоторые, например, считают, что бриллиант и в грязи блестит и всячески стараются проверить эту теорию.
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Sarabi 21.03.2011, 11:25 писал:Мне Вас искренне жаль... Дружить не каждому дано.

Я как то особо и не страдаю) если честно) если у человека есть просто приятели или коллеги это нормально) среди моего поколения очень редко встретишь настоящих друзей. В большинстве девушки зациклены на сплетнях, обосрать своих подруг за спиной, по понтоватся своими достижениями в области посещения разных Джосов, Европп и тому подобных заведений. бухают как алкаши, курят как дымоходы. А если спросить что ты последний раз читала?- в ответ тишина или для понта ради скажет Пауло Коельйо. такая мнимая дружба ни к чему. Пообщатся но не больше.у моей мамы 2 настоящие подруги уже 25-30 лет дружат ))) Но вот смотря на моих знакомых моя мать сама говорит что очень изменились девочки и их ценности.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi 18.03.2011, 12:01 писал:Согласна. Как только не по зубам - то обязательно стерва


Да потому что, у большинства на лбу это написано, что стерва. А стоматология нужна, нужно же улыбаться для красивых, ухоженных, умниц. Сточить зубы, дело не хитрое.
P.S. Вчера по СТБ смотрел передачу и дочку заставил смотреть (пусть смотрит как нужно себя вести) передача "Холостяк" (мужик выбирает себе жену из 25 девушек), то очень показательно какие красивые и какие стервы и какие умные.

vinus 20.03.2011, 23:31 писал:мне все равно сколько человек зарабатывает и общаюсь я не из за денег и успешности.


А замуж по такому же принципу вышли?

Белокурая Жози 20.03.2011, 23:37 писал:Вот и думай: то ли с течением времени стала превращаться в перфекционистку, то ли шикарные женщины исчезают, как вид:-)


Потому что у всех разное мироощущение и восприятие шикарного.

Sarabi 20.03.2011, 23:52 писал:Нипанятна...


Т.к. это каждодневный труд. В жизни то оно как. Вышла за муж и каблуки на гвоздик. Мужчины перестали лазить в окна любимым женщинам. Поэтому проще взять серую мышку в жены.

Белокурая Жози 20.03.2011, 23:37 писал:то ли шикарные женщины исчезают, как вид:-)


Нима сейчас таковых. Думаю, что от нынешних 27 лет от роду еще можно встретить шикарную/красивую/умную, а младше, то в большинстве своем не интересны вообще. Есть отдельные личности, но их катастрофически мало!

tarara 20.03.2011, 23:10 писал:Не каждый мужчина готов положить на эту непрекращающуюся "гонку вооружений" жизнь.


Ну так и "Альфонсов" никто не отменял

pantazm 21.03.2011, 11:45 писал:А много ли мастеров?


Т.е. ты хошь сказать, что женщину еще надо учить? Или речь идет о готовом бриллианте? Как я понял ищем достойное посадочное место.

Mrs.Smith 21.03.2011, 12:09 писал:считают, что бриллиант и в грязи блестит


Так это мастера по стеклу, а не бриллиантам...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G 21.03.2011, 12:39 писал:Вышла за муж и каблуки на гвоздик


"Попрошу неприличными словами не выражаться!"
Это точно не обо мне

Serzh_G 21.03.2011, 12:39 писал:Т.е. ты хошь сказать, что женщину еще надо учить?


Не, женщину учить не надо. Это уже поздно.
Учить надо девочку и начинать с семьи.

pantazm 21.03.2011, 11:45 писал:Ведь бриллиант смотриться когда в огранке да в оправе.


Правильно!
И чем старше по возрасту этот бриллиант, тем лучше огранка должна быть (читать - чем старше женщина, тем больше труда она должна в себя вложить). А лентяйке просто лень...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте