Вопрос для специалистов

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 24.12.2008, 10:04 писал:Тему создал из-за того, что взбесила вся эта история:
- и причина (не каждый день твоего друга бросают из-за того, что у него нет "иномарки" и квартира съемная)


Бытует такое высказывание ,что любят не за что-то,
а любят вопреки всему или просто так .
Никогда не поддерживала это мнение,считаю,что всегда любят за что-то. За поступки, за внешние данные,за душевные качества , за любовь, за успешность, в конце концов и т.д.
И для некоторых людей именно наличие дорогих автомобилей и других цацек это и есть показатель успешности ,так вот такие и бросают бедных своих избранников не потому, что им прям уж так необходимы дорогие дары, а потому ,что видят в нем неудачника. А если уж,кроме этих качеств,у человека больше нет ничего,то стоит ли кого-то осуждать на нелюбовь ?

Yara 24.12.2008, 10:24 писал:Сужу по себе.
Все прошло.
В очередной раз убедился в верности поговорки про "все, что не делается...".
Счастлив и доволен.
Вон и доказательства по квартире бегают...


Замечательно,если еще и любимая женщина ,и те "доказательства" ,что бегают по квартире так же счастливы и довольны
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
00:14, 21.03.2011

pantazm 18.03.2011, 11:56 писал:Таких женщин боятся не только слабо уверенные в себе мужчины, но и женщины из чисто женской зависти


Вопрос еще в том, что это дело - шикарная женщина - недешевое.
Не каждый мужчина готов положить на эту непрекращающуюся "гонку вооружений" жизнь. Безропотная оплата счетов и растущих требований мужчиной не год и не два имеет место быть разве что, если является естественным, незаметным "побочным эффектом" его деятельности , которая ему итак приносит удовольствие Да и женщины такие тоже как правило понимают, что по чем
Хотя история знает примеры добровольной "переквалификаций" из шикарных в обычные - те же декабристки, например. Остается только догадываться, как этот переходный процесс пережили их мужья, которым деваться было некуда - на каторге же
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Алька 18.03.2011, 12:05 писал:И для некоторых людей именно наличие дорогих автомобилей и других цацек это и есть показатель успешности ,так вот такие и бросают бедных своих избранников не потому, что им прям уж так необходимы дорогие дары, а потому ,что видят в нем неудачника.


У меня все наоборот. Я никогда не вела иерархию среди моих знакомых и друзей. мне все равно сколько человек зарабатывает и общаюсь я не из за денег и успешности. Но вот со мной общаются вот эти знакомые и друзья только тогда когда у них начинаются проблемы. нужно денег одолжить, кому то помочь с работой. Но вот просто позвонить мне и спросить как у меня дела? очень редко у кого получается. Порой я наивной тряпкой себя чувствую, потому что стараюсь помочь. Но вот в замен ....
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 509
Аксакал
Забавно..народ так рьяно рассуждает о плюсах и минусах шикарных женщин! Можно подумать, что они встречаются вам на каждом шагу, или настолько часто, что все это можно систематизировать и делать выводы:-) То ли мне не везет в жизни, то ли не там хожу..но шикарных женщин за всю свою жизнь встречала раза 2 или 3 и то довольно давно. Вот и думай: то ли с течением времени стала превращаться в перфекционистку, то ли шикарные женщины исчезают, как вид:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Белокурая Жози 20.03.2011, 23:37 писал:Можно подумать, что они встречаются вам на каждом шагу,


Наверное они и есть редкие иначе бы были обыкновенными....

Белокурая Жози 20.03.2011, 23:37 писал:шикарных женщин за всю свою жизнь встречала раза 2 или 3 и то довольно давно.

да и субъективна оценка таковой- кому-то и изысканный парфум будет
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
00:47, 21.03.2011

Белокурая Жози 20.03.2011, 23:37 писал:то ли шикарные женщины исчезают, как вид:-)


Видимо, они переселились в места, где обитают мужчины, у которых они востребованы Мож, еще есть где такие места....и мужчины, готовые схватить жар-птицу за хвост
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

pantazm 20.03.2011, 23:43 писал:да и субъективна оценка таковой- кому-то и изысканный парфум будет



А кому-то и кобыла невеста?:-)))) Тоже верно.

tarara 20.03.2011, 23:45 писал:Мож, еще есть где такие места....и мужчины, готовые схватить жар-птицу за хвост :002::



Иванушки-дурачки, штоль?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

Белокурая Жози 20.03.2011, 23:37 писал:Можно подумать, что они встречаются вам на каждом шагу, или настолько часто, что все это можно систематизировать и делать выводы


Вот и я так думаю. Только почему же с такой дамой не может быть счастья? Почему обязательно счастье будет только с неприметной?
Нипанятна...
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi 20.03.2011, 23:52 писал:Почему обязательно счастье будет только с неприметной?
Нипанятна...



Низкая самооценка, што ж еще-то? Вполне распространенное явление, которое, кстати, объясняет, почему красивые женщины чаще всего несчастны в личной жизни. И одиноки.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози 20.03.2011, 23:49 писал:Иванушки-дурачки, штоль?:-)


Да вряд ли. В этой сказке скорее всего отразились национальные мужские мечты о том, чтобы и в руках была жар-птица, и им за это ничего не было...а лучше бы - при этом еще и самому превратиться в царевича
А сейчас у нас каки-таки ценности? Царевич должон быть готовеньким. А то так же можно остаться без пера и жару, постылой мадам в пресловутом халате с бигудями
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте