Измена физическая, измена духовная

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
На каждого нужен свой метод!
Одного надо просто выгонять, другому "изменять"( или делать вид, что он не единственный мужчина в твоей жизни), третьему надо видеть что ты страдаешь (это самый полохой способ, на мой взгляд. Мужчинам не нужны слабенькие. И что он пожалеет бедненькую овечку и вернется? Вернется чтобы опять потом гулять налево.)

И теперь,внимание! Есть ещё один вид мужчин , которым и во сне не привидится изменять (Он скоро приедет и клизму сделает всем нам, чтобы от темы не отклонялись). Ха-ха, :apl:
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата: Написано: Odetta
третьему надо видеть что ты страдаешь (это самый полохой способ, на мой взгляд. Мужчинам не нужны слабенькие.


Ныть и стонать,конечно не нужно,нив коем случае.Но я бы показала,что мне не безразлично и больно,сам факт предательства.Сохраняя достоинство,и что бы понял,что лучше меня нет в целом мире!!!Пусть потом локти кусает,что такое сокровище потерял)))А если есть желание ему отомстить ответной изменой,то я бы ему этого не говорила,даже если бы отомстила.Это уж в крайнем случае,если достанет совсем))))


Цитата:И теперь,внимание! Есть ещё один вид мужчин , которым и во сне не привидится изменять (Он скоро приедет и клизму сделает всем нам, чтобы от темы не отклонялись). Ха-ха, :apl:



:up2: :D :respekt: :apl:
ухахатываюсь....
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Сохраняя достоинство,и что бы понял,что лучше меня нет в целом мире!!!



Вот самое главное, чтобы ты сама это поняла и была уверена в себе..Он тогда тоже это поймёт.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Львица,
в каком смысле,что бы я сама это поняла? :huh:
Я и так знаю,что самая лучшая и мне нет цены))))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Алька, я не о тебе конкретно говорила.
Ведь всем известно, что залог успеха это - вера в себя..И ещё, если ты себя не любишь, то другим будет тяжело тебя полюбить!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Расскажи, пожалуйста , как ты себя любишь?
Не фразами из книг по психологии, а твое личное отношение.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Львица,
если ты себя любишь и уважаешь,то никакая измена,какого-то там козла тебя не достойного,никак эту уверенность не может поколебать...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ясное дело, что тот человек, который уверен в себе не боится измены!

Odetta
Это выражается в другом! Нужно себя уважать. И если ты себя не уважаешь, то и остальные не будут! Разве не так?
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Думаю это не совсем корректно сказано..
Как-то не так звучит..
Можно себя уважать,и бояться измены,да и
вообще никто от этого не застрахован..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Да ясно это и так, ты-себя,тогда другие-тебя!
А на деле то как у тебя?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте