Измена физическая, измена духовная

0
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Опять не прав, (везде мы с тобой спорим), все психологи в один голос твердят: чем больше человек ревнует, тем больше вероятность измены с его стороны. Неоспоримый факт



Ну ведь это не логично..Ну конечно раз психологи утверждают, то пожалуй так и есть!
Но вринцепи я тоже думаю, что чем сильнее человек ревнует, тем меньше вероятность, что он изменит ;)
Горожане
0
Аксакал
Я прощал.

Я уже говорил неоднократно, что случайную разовую связь может и простил бы. Во-первых сам не без греха (но это было давно и не правда), во-вторых не испытываю иллюзий относительно человеческих природы.
Отношения больше одного раза у себя за спиной не прощу однозначно.
Как поведу себя в этой ситуации - ХЗ. Или прибью или вышвырну или просто плюну. Смотря в каком состоянии буду ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
А я вот знаю, что по пьяни могу загулять... По этому не пью наедине с чужими женщинами... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Дык а я никакую измену не прощю. Простиш раз, потом воторой последует а потом еще чего хорошего на голову сядут.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: xxx
Дык а я никакую измену не прощю. Простиш раз, потом воторой последует а потом еще чего хорошего на голову сядут.



Полностью согласна! Нет гарантии, что он(она) опять не изменит :huh:
Горожане
-1
Старожил
Когда любят, обычно стараются не изменять.......
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Когда любят, обычно стараются не изменять.......


Обычно - да, но иногда бывает... Есть у меня один рассказик на эту тему, но публиковать его здесь не буду, иначе кое-кто из посетителй форума закидает меня грязными тряпками... ;)

Цитата:Полностью согласна! Нет горантии, что он(она) опять не изменит


А гарантии ;) нет вообще...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Есть у меня один рассказик на эту тему, но публиковать его здесь не буду, иначе кое-кто из посетителй форума закидает меня грязными тряпками...


Yara,
не стесняйся, мы все поймем и простим ;)
Горожане
0
Аксакал
Ну что же... сами напросились на мое графоманство... ;)

"Ночная смена или Кто знает..."
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
Красиво и грустно.....
Больно от безвыходности...........
Если честно, то я плакала, когда читала.........................................................
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте