Измена физическая, измена духовная

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Brabus, полностью с тобой согласна! В десяточку сказал :respekt: Даже и нечего добавить (странно)! :respekt:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Brabus & Львица
Вы нашли друг друга - мои поздравления! :up2:

Цитата:Так что думаю лучше простить и расстаться


Мое мнение неизменно:
Не прощать :nea: и в любом случае растаться.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Не прощать и в любом случае растаться.



А смысл? Если вы расстаётесь и нет шансов, что вы ещё увидитесь, почему нельзя простить? Пусть идёт себе и вы будете жить каждый своей жизнью!

Цитата:Вы нашли друг друга - мои поздравления!



Хе-хе! Ну спасибо..Поздравления принимаются (кажется это к теме не относится)..Или это тема с поддержкой флуда?
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Дамы и господа!
Вы настолько категоричны в своих суждениях!
Сколько, интересно, вы детей нажили, чтобы так разбрасываться своими партнёрами? Эт, может, в 20 лет можно с лёгкостью расстаться, а попробуёте в 30, 40...
А в 50? Наверное, каждому возрасту свойственны свои суждения на тему измен и их последствий..... :D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Язы4ник,
во-во..
Полностью поддерживаю...
Тем более, если действительно любишь, то не так просто этого человека из сердца выкинуть. Другое дело, просто сексуального партнёра. Такого гнать в шею, предохранения ради от неприятных болезней.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Язы4ник
Не 20, "нажил" пока одного.
Возраст здесь ни при чем. Кто-то может смириться с этим, кто-то нет, хоть в 20, хоть в 50. Говорю исключительно за себя и не обобщаю... после такого поступка, человек просто перестанет существовать для меня во всех смыслах...
И это оптимальный вариант, если не хочешь мучаться потом всю оставшуюся жизнь... Простить-то можно, но эта измена все время будет стоять между вами.
Здесь как у саперов, ошибиться можно только один раз. Это категоричная позиция.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
У меня отец погулять любит, и при этом действует так грубо, что доверять ему просто не возможно, хоть он и клянётся в вечной любви маме.
Она с ним 30 лет уже живёт, знает про него много чего... и прощает...
Я с ней на эту тему разговаривала, говорит, люблю и всё тут... Никто не нужен.
Он и такой и растакой и всё равно он хороший...
Слава яйцам, мне пока переживать нечего, за своим ничего такого не замечала))
Хотя с первым мужем расходились и сходились сто раз, и у него и у меня были партнёры в перерывах и ничего.
Тема измены вообще в разговорах не всплывала.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: АЛЬКА
Язы4ник,
во-во..
Полностью поддерживаю...
Тем более, если действительно любишь, то не так просто этого человека из сердца выкинуть. Другое дело, просто сексуального партнёра. Такого гнать в шею, предохранения ради от неприятных болезней.



Эт точно... Не так просто.... После десятков лет совместной жизни.....
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Kanarsky
Язы4ник
.... после такого поступка, человек просто перестанет существовать для меня во всех смыслах...
И это оптимальный вариант, если не хочешь мучаться потом всю оставшуюся жизнь... Простить-то можно, но эта измена все время будет стоять между вами.
Здесь как у саперов, ошибиться можно только один раз. Это категоричная позиция.



Согласен. Впечатления от партнёра будут испорчены... Только мы никому не скажем.... Наш большой секрет для маленькой компании... (с) :D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Только мы никому не скажем.... Наш большой секрет для маленькой компании... (с)


Я тоже думаю, что об этом не стоит кричать на всех перекрестках и писать в газетах ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте