Запасной вариант?

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Потому ,что видела раз .как один чел женатый от любовницы домой приехал и такой весёлый с цветочками к жене,ребёнка целует,играет с ним.Такого счастливого в браке строил,что меня замутило.И произвела на меня эта картина ,неизгладимое впечатление..


А с чего вы взяли, что он действительно несчастлив был? По моему вполне нормальное поведение. Вот если бы он начал гундеть на жену, а потом брызгая слюной рассказал про любовницу, "какая у нее аккуратненькая попка, не то что у тебя, и голова не болит, не то что у некоторых", то я бы еще нашел некоторый повод для беспокойства.
И вообще, что же это такое получается, дамочки и господа, половая жизнь после свадьбы заканчивается? О сколькож об этом понаписано. Один Фрейд только постарался, что не всякий осилит. Есть и другие более тонкие и высоконаучные способы удержания урожденного бабника, но все онис непомернысс и сложнысс, тогда как простейший из методов, так это просто дать ему то что он хочет.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Бегемот,
да гуляйте вы сколько хотите))
И будьте счастливы!
Тем более если жён ваших устраивает)))
Я вообще ничего против не имею,если с умом.
Но вот не приятно мне на довольную мину было смотреть,"заботливого мужа".
Фу,даже противно...Ну куда он целоваться полез к ребёнку,хоть бы рот пополоскал...
И всё такое..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Аксакал
А я вот Альку понимаю.

Ну есть для некотрых такие понятия, как мораль, совесть и т.п.
Хоть какие-то угрызения чувствать...
А не "сунул, вынул, побежал к другой, совершил тот же процесс"...

А для кого-то это - норма.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Yara,
надеюсь,это было сказано без сарказма...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я тоже поддеоживаю Альку! Совесть должна быть у человека, но к сожалению не всегда есть :cool:

Цитата:И вообще, что же это такое получается, дамочки и господа, половая жизнь после свадьбы заканчивается?



Кто сказал? Разве не жена после замужества для этого? Если не даёт, да это проблема.
Я вообще считаю так, что если ты ещё не нагулялся вдоваль, то не женись! Женятся, когда уже хочется постоянности.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:надеюсь,это было сказано без сарказма...



Алечка... перед такой мускулистой женщиной с черепом на копье мой сарказм умирает на ходу... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:то сказал? Разве не жена после замужества для этого? Если не даёт, да это проблема.


Да нет, не в том проблема, что не дает... Да что ни говорите, а вопросы секса наиболее запутанные из всех прочих вопросы. Одна моя знакомая призналась, что ходит "налево", т.к. ее муж в постели напоминает "робота". И уж как она только ни старалась, и секси пеньюарчик прикупила, и ароматерапию применяла - как бревно, окаянный! И главное - муж в упор не понимает, что он делает не так. А уж как тащится выказать своё достоинство, что и вправду уразуметь не может и от того жалок. Увеличить продолжительность - не вопрос. Может и час "пилить". Но что ты ему докажешь?
И что, извиняюсь, ей в этой ситуации вы посоветуйете? В общем она решила для себя, что для "этого" талант должен быть. Вот и ходит к "талантливым". Точнее они сами к ней бегают. Девушка она видная, хорошая, отбоя нету, только попасть на прием трудно. Отбор большой, по 10 человек на место ;)
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Если он её не устраивает в постели, почему не уйти от него? Конечно он может просто супер во всех других направлениях. Бывают же случаи, что расходятся из-за этой проблемы.
Горожане
0
Аксакал
Ну вот... типичный пример запасного варианта.
Ее устраичает (предположим) его материальное положение, но сексом она предпочитает заниматься на стороне.
Вот и пожалуйста...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Но всё таки есть много пар, которых всё устраивает, ну или почти всё ;) Есть ещё порядочность..Если не устраивает, то просто можно уйти, а не искать замену! И постонно врать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте