Запасной вариант?

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Эко все такие шустрые! Развод, развод... Это крайняя мера. У меня товарищь узнал, что ему жена изменила, тоже вон бил себя кулаками в грудь, а развестись не смог. Уж сильно он уже привык и вроде бы все в жизни устраивает, жена - умница, хозяйка, симпопушечка... Мда-а-а... Щас все начнут забрасывать меня камнями, типа "как можно будет жить потом с этим человеком". А вот представте себе - можно и очень даже замечательно можно, если умеючи. А чувства - они сами по себе в семейной жизни со временем переростают в привязанность. А привязанность - она более рациональна. Там уж эмоции на второй план уходят. ;)
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Об этом мы уже говорили, что со временем уже нет таких пламенных чувств, как до замужества и сразу после..Но в любом случае зачем терпеть и унижаться? И это мы уже тоже обсуждали, что очень тяжело жить с человеком, которому не доверяешь! Ну и что, что она умница и симпатичная? Она тебе рога наставила..Нравится быть рогатым, да пожалуйста!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Развод, конечно, дело последнее. Если есть возможность реанимировать былые чувства, то нужно такую возможность использовать.
Потому как не факт, что любовь сильнее той самой привязанности, которая у нас приходит на смену любви с годами...
Привязанность основывается на общих понятиях и интересах, и столько всего родного в любимом человеке находится, и столько милых и приятных у него особенностей, с которыми жаль расставаться, пусть он даже и изменник! (вот гад!))))))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Про "талант" это точно подмечено. Должен быть.
Кто умный, кто спортсмен, а кто еб...ться -золотые руки! :P
Горожане
0
Почетный
гражданин
А я думаю, что привязанность крепче всё же любви :excl:
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Львица,
это вы из личного опыта такие выводы сделали?))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Не из личного! Это логика наверно.. :apl:
Говорят же, что от любви до ненависти один шаг! Ты можешь за месяц влюбиться в человека (да какой месяц, можно даже быстрее), но побочных эффектов за это время, как правило нет. Т.е. иллюзия любви?
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
У многих вообще нет никаких побочных эффектов,это уж кто как относится и переживает.
Можно месяц встречаться с человеком и никогда его больше не забытть и не разлюбить.А можно годами жить вместе,потом с лёгкостью уйти к другому,и никаких тебе переживаний))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну впринципи правильно! Зависит от характера человека..Иногда мне очень хочется относиться к некоторым вещам безразлично или спокойнее! Вот смотрю на такого спокойного челвека, которого ничего не колышит и завидую иногда :respekt:
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Вот те кто ко всему легко относится,и используют запасной вариант))
(это что бы как-то вернуться к теме)))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте