Формула счастливого брака

0
Горожане
+ 37
Старожил
Пышной дорогой свадьбой мало кого удивишь, а вот счастливой семейной жизнью ..
Я считаю что торжество должно быть, но не для гостей и родственников, а для молодоженов. Поэтому изначально целесообразно устраивать праздник не за счет родителей и не для галочки, а для себя и расчитывать на свой доход и свои желания.
Расписатся по изьезженому сценарию или проявить и осуществить свои пожелания
Та же подготовка к свадьбе это проверка на прочность для всей семьи и для будущей семьи в первую очередь.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
dan-violeta (31.05.2015, 22:44) писал:Я считаю что торжество должно быть, но не для гостей и родственников, а для молодоженов.
молодым это 100 лет надо без друзей, родных и близких. Бред.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 37
Старожил
pantazm,

я где-то написала без родственников, друзей?
У вас совета про счастливый брак лучше не спрашивать. То за чужими мужиками по форуму бегаете, то малолетки вам на каждом шагу мерещатся. Если уж бредите, то это не означает, что я в этом участвую ( в вашем бреде)
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
dan-violeta (01.06.2015, 01:21) писал:я где-то написала без родственников, друзей?
Вы умалили их участие.
dan-violeta (01.06.2015, 01:21) писал:У вас совета про счастливый брак лучше не спрашивать
спрашивать не запрещаю)))
dan-violeta (01.06.2015, 01:21) писал:То за чужими мужиками по форуму бегаете, то малолетки вам на каждом шагу мерещатся. Если уж бредите, то это не означает, что я в этом участвую ( в вашем бреде)
Вы рассуждаете как не единожды брошенная дамочка при чем по причине предпочтения Вашим мужчиной другой женщины. Мой непрерывный благополучный семейный стаж исчисляется с его регистрации в 1988г.
Формулы единой не будет ни для кого. Но в чем уверена- что супруги должны быть друг другу интересны. А свадьба как играется имеет лишь значение как празднование события и не более. Поэтому я считаю правильным когда гости довольны- а от этого зависит и настроение самих молодых. Хорошо гостям- хорошо молодым. Ваш бубен никак Вам не помогает мыслить позитивно....Не нужно мне приписывать несовершённых подвигов. Если Яра за мной и носится, то это значит не больше, чем оппонент ему интересен. Как он преподносит публике этот интерес- это его уровень мировоззрения. У меня всегда есть проблемы с избытком внимания мужчин, я к этому давно привыкла и живу , как рыба в воде. А вот женское внимание меня настораживает)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 37
Старожил
pantazm,
А как оно брошенкой быть при муже, находясь в браке с 88 года?
Повторюсь, не проекцируйте свои проблемы и предубеждения на других.
Для меня качество важнее количества, нашли чем хвастатся
Вас пытаешся игнорировать, но вы ж лезете со своим чувством превосходства во все дыры. Когда вас уже коронуют на этом форуме Не обижайтесь, но вы занятная куртизанка этого форума, корону заслужили
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
dan-violeta (01.06.2015, 13:18) писал:А как оно брошенкой быть при муже, находясь в браке с 88 года?
это вы у своего больного воображения узнайте, мне сей бред не разгадать.
dan-violeta (01.06.2015, 13:18) писал:Для меня качество важнее количества, нашли чем хвастатся
так ваша формула поиска счастья- перебрать количество, чтоб найти качество?
dan-violeta (01.06.2015, 13:18) писал: Не обижайтесь, но вы занятная куртизанка этого форума, корону заслужили
не оголяйте площадное хамство...А модератора прошу отреагировать на зародыша хабальства на форуме.
dan-violeta (01.06.2015, 13:18) писал:Вас пытаешся игнорировать
из трусов не выпрыгните в попытках.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Проездом
Не сорьтесь, пожалуйста. Сейчас же праздники большие. У каждного есть свое мнение. но на лично не стоит переходить!
Горожане
0
Аксакал
dan-violeta (31.05.2015, 22:44) писал:Я считаю что торжество должно быть, но не для гостей и родственников, а для молодоженов. Поэтому изначально целесообразно устраивать праздник не за счет родителей и не для галочки, а для себя и расчитывать на свой доход и свои желания.
Расписатся по изьезженому сценарию или проявить и осуществить свои пожелания
Та же подготовка к свадьбе это проверка на прочность для всей семьи и для будущей семьи в первую очередь.


Браво! Идея замечательная, но...
В первые браки у нас люди вступают в возрасте скажем так малосознательном, без собственной точки зрения "как лучше" и без материальной базы (чаще всего). По этому свадьбы и делаются - родителями и так, как они того хотят. Потому и свадьбы у нас чаще всего: для гостей, для родственников, чтобы показать всем, что и мы не лыком шиты и пр.

Вот и получается.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Yara (01.06.2015, 14:49) писал: Потому и свадьбы у нас чаще всего: для гостей, для родственников, чтобы показать всем, что и мы не лыком шиты и пр.
преобладает менталитет показушности? Вчера у моего сына была первая годовщина регистрации брака, заключение которого отмечали очень колоритно и довольно скромно. На прогулочном катере по Днепру! Все приглашенные и молодожены довольны форматом и креативом. Это запомнится, прекрасные фотографии на память. Праздник для молодой семьи. Днепр мы не выкупали))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
Yara
17:23, 01.06.2015
Вспомнилось:

"Он думал, что она никогда не изменится. Она думала, что он может измениться".
Чем это не формула НЕСЧАСТЛИВОГО брака?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте