Дружба между М и Ж?

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Вы считаете, что есть дружба между Ж и М? Или это всё заканчивается постелью? :huh:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ерунда, не бывает такого, знаю как по личному, так и по опыту окружающих.
Так же как и женской дружбы не существует. Есть только мужская.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Вы считаете, что есть дружба между Ж и М?


Приятельские отношения. До настоящей дружбы эти отношения, как правило, не дотягивают...

Цитата:Или это всё заканчивается постелью?


К сожалению не всегда... :cool:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Верю, если парень - голубой, почему нет??? :estser:
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну почему же именно голубой?! :unsure: Сама я может и не верю в настощую дружбу между мужчиной и женщиной, но у меня есть хороших знакомый, он дружит с девчонкой уже несколько лет! Я точно знаю, что они не спят вместе. Они действительно лучшие друзья..Он мне сам неоднакратно говорил, что он ей может всё что угодно рассказать :respekt: Типа у них нет секретов и т.п.
Kanarsky, а разве не может быть женской дружбы?! Только вы, мужчины можете дружить? А иногда так бывает, что "лучший" друг переспал с женой!
Горожане
+ 11
Старожил
Не только считаю что может быть но и есть. Только почти всегда она, дружба, заканчивается постелью, но не в моем случае, тк объект моей дружбы мне вообще не подходит для более близких отношений..

2 KanarskyТы не совсем прав, женская дружба слабее чем мужская, ее легче разбить, хотя и бывают исключения.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Есть дружба между м и ж.У меня есть друг.
Он мне много помог решить проблем,в своё время и я ему помагала.Дружу и с его мамой тоже.
Делимся проблемами,даже о сексе разговаривали.Он женился пока я тут была.Ребёнок родился,оОн мне даже о семейных проблемах рассказывал.Нормальный он парень.На мою честь не посягает.никаких резких движений не делает,что бы меня в постель затащить.
Одна проблема,всегда говорит,что любит меня.Уж не знаю,что он имеет ввиду.Я так понимаю,что человек я хороший,за дружбу нашу и любит)))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Наверно за дружбу!
А постелью может заончиться только не настоящая дружба. Слово "дружба" просто прикрытие было для них!
Горожане
0
Залетный
Одна проблема,всегда говорит,что любит меня.Уж не знаю,что он имеет ввиду.


Алька! Ваша дружба укрепится или закончится после секса!
Горожане
+ 5
Местный
Разнополой дружбы не бывает по определению.
"Она" может существовать либо в виде любви, либо в виде сотрудничества.
Любовь должна быть подкреплена сексом. А сотрудничество подразумевает банальные взаимовыгоду и взаимопомощь. Конечно же бывают исключения, но никто и не определяет четкой границы.

Так ребята описывает это все психология.
Kremenchug Rally Team
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте