Закоханість

0
Горожане
+ 8
Гражданин

Кай писал:...любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..........., ну а потом забираешь её из роддома и всё становится на вои места...


ну, чтоб не было вот таких неожиданностей, существуют средства предохранения вообще-то
По-вашему, если семья и ребенок появились, то "ушла любовь завяли помидоры"? Шо ж так грустно? Мне кажется, дальше начинается самое интересное
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Скажу от себя. Не верю во влюбленность. Просто описываю эти чувства как большая симпатия, страсть, большой интерес к человеку (противоположного пола) и т.д. А как узнаешь человека, то понимаешь, что это или любовь или ничего
Все начинается с чувств...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

sunnygirl писал:Шо ж так грустно? Мне кажется, дальше начинается самое интересное


...а кто сказал, что грустно, даже наоборот ооочень весело...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 8
Гражданин

Кай писал:...а кто сказал, что грустно, даже наоборот ооочень весело...


ну вот, я вам серьезно говорю, а вы смеетесь
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Язычник писал:Добре це, чи погано.


Плохо.

Язычник писал:І хто як поводив себе у цих ситуаціях?!


Теперь стараюсь как можно быстрее подавить и избавиться от этого чувства, если оно появляется.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

nikolay13 писал:Теперь стараюсь как можно быстрее подавить и избавиться от этого чувства, если оно появляется.


а если после влюбленности прийдет озарение и поймешь, что это любовь?:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 8
Гражданин

nikolay13 писал:Теперь стараюсь как можно быстрее подавить и избавиться от этого чувства, если оно появляется.


Все время убегать не удастся. Однажды влюбленность перерастет в настоящую любовь, и тебе не захочется избавляться от этого светлого чувства - вот тогда ты познаешь счастье любить и быть любимым.
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Sunny_Moon писал:а если после влюбленности прийдет озарение и поймешь, что это любовь?:)


Когда давишь эмоции, все более четче и точнее видится. Вот тогда и смотрю, что это было.

sunnygirl писал:Все время убегать не удастся.


Это не бег. Это подавление эмоций. Это разные вещи.
Я сейчас объясню тебе свою позицию.
Влюбленность - это процесс рождения надежды. А надежда такая вещь, которая легко приходит и уходит. Это мечта.
Лично для меня самое страшное - это терять надежду.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 8
Гражданин

nikolay13 писал:Это не бег. Это подавление эмоций. Это разные вещи.


От того, что ты называешь это другими словами суть не меняется. У меня такая же фишка была - лучше убежать, чем чем решать проблемы во взаимоотношениях :) Теперь я с этим "желанием свалить пока не поздно" воюю.

nikolay13, знаешь в чем прикол? Рано или поздно наступает время, когда ты себе все же дашь шанс побыть в состоянии влюбленности, а если она будет взаимной, то со временем перерастет в любовь. Главное, научиться принимать свой страх потери, как нормальное явление, и не давать этому страху управлять своей жизнью. Любить - это самая прекрасная возможность чувствовать себя живым и счастливым. Дай себе возможность любить и кто-то прочувствовав твою душу ответит тебе тем же
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
sunnygirl,
Ты в чем меня хочешь убедить? В том, что чудеса бывают?
Ты мой возраст под аватаркой видела?
Я играл в эти ''игры''. Дорого приходится платить за ''поражения'' в этих ''играх''.
И я не бегу и не прячусь. Я нахожусь среди людей, общаюсь с ними, так что я не убежал и не замкнулся в себе.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте