Закоханість

0
Горожане
+ 8
Гражданин
nikolay13, ну, тебе виднее...
просто хотела, чтоб ты посмотрел на мир другими глазами, но я не волшебница и менять мировоззрения других людей не умею :)
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
nikolay13, простите, но я не заметила, что такого в Вашем возрасте..самый хороший возраст, для всего. И для влюблённости и для любви, конечно, влюблённость - это такое чувство, которое заставляет сердце при виде объекта влюблённости стучать сильнее, думать о нём в его отсутствие, краснеть в присутствии, совершать романтические штучки, желание радовать, удивлять, дарит счастье, ну и конечно же, безумное физическое желание....потом это всё притихнет, и если перерастёт в любовь, то отношения будут более глубокими, на уважении, доверии, компромиссах и согласии.. В общем, как по мне, влюблённость -это как состояние пьяного, ты не контролируешь свои эмоции, ты как бабочка на огонь летишь и ведь всё начинается с влюблённости, хотя может ею же и закончится, но это чувство прекрасно и не зря нам дано, это -опыт. Потому,я желаю Вам просто раскрыться на встречу этому чувству и всецело ему отдаться
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это....
...когда я хочу быть счастливым с тобой....
ЛЮБОВЬ это...
...когда я хочу сделать счастливым тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я обожаю тебя....
ЛЮБОВЬ это...
...я ценю и уважаю твое мнение...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я в восторге от твоих достоинств...
ЛЮБОВЬ это...
...я знаю твои недостатки...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...друзья подождут...
ЛЮБОВЬ это...
...у нас общие друзья...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...при чем тут родители....
ЛЮБОВЬ это...
...родители смирились и одобряют...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...ты мой идеал...
ЛЮБОВЬ это...
...ты мой родной человек....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я хочу тебя понять...
ЛЮБОВЬ это...
...я понимаю и принимаю тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...хотелось бы видеться чаще...
ЛЮБОВЬ это...
...нам хорошо жить вместе...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...мы неплохо смотримся вместе...
ЛЮБОВЬ это...
...интересно, какие у нас будут дети....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я не вижу без тебя настоящего...
ЛЮБОВЬ это...
...я хочу увидеть наше будущее.


Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Плохо, когда симпатия проявляется у тебя к противоположной стороне, а ты ограничен в сипатиии и влюбленности, и тебя это тормозит и подавляет твою влюбленность, потмоу что ограничения очень жесткие и навсегда!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Влюбленность-это хорошо, потому что это чувство как огонек в твоей серой душе, которая питается одними и теми чувствами каждый день, а это чувство нарушает твою обузданность и тривиальность, вспыхивает и угасает. Как улыбка! Угасает потому что тебе нельзя, вспыхивает, потому что душа желает эмоций, свежих чувств, некого "тайного адреналина", яркости, улыбки, света солнца в серый быт! Но мы живем и все понимаем и воспринимаем так, как сами этого хотим!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Девочки, отвечу вам завтра, пол-часа назад только вернулся домой после тренировки, уставший. Мне сейчас только хочется поесть, покормить кота и спать.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 2
Залетный

nikolay13 писал:Теперь стараюсь как можно быстрее подавить и избавиться от этого чувства, если оно появляется.



Сдается мне, раз уж бежите, значит, не очень-то оно вам и надо, ибо если бы было по-настоящему надо, то и желания подавлять не возникло бы. А если возникло бы, то быстро бы и улетучилось

И вообще чего это мы пристали к человеку? Кто сказал, что чтобы быть счастливым надо обязательно быть влюбленным?

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

А если по сути - влюбленность она всегда слепая и глупая. Ничего не видит, ничего не хочет слышать, на всю катушку плачет или смеется. Может, в этом её прелесть? Любовь уже другая - все видит, слышит, во всем отдает себе отчет, но от этого существовать не перестает. А влюбленность - штука не надежная, хоть и приятная - может стать любовью, а может, и нет. Вот такие пирожки с котятами
Наношу добро, причиняю пользу
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:А влюбленность - штука не надежная, хоть и приятная - может стать любовью, а может, и нет. Вот такие пирожки с котятами

Влюбленность на то и дана, что разогревать таким образом любовь!Любовь она одна и на всю жизнь (в хорошем случае), а влюбленность-порою застенчива и не предсказуема, это как искар для любви, платформа новых чувств, которое может вспыхнуть а может и нет!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=S privetom)]Влюбленность на то и дана, что разогревать таким образом любовь![/quote]
Странно. Всегда думал, что страсть подогревает.
[quote=Клякса]
И вообще чего это мы пристали к человеку?[/quote]
У каждого своя жизненная позиция и свой опыт. Ну и в конце концов у мужчин и женщин разное восприятие чувств.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Клякса писал:
И вообще чего это мы пристали к человеку?


''Золотые твои слова, Юрий Венедиктович!'' (С)

Девченки, честно, я не понимаю, почему я стал мишенью для советов и психоанализа.
Я не исходил эмоциями, как один из наших форумчан.
Я не разочаровался в жизни и не замкнулся. Я ни от чего не бегу. Кто меня знает лично на форуме, тот знает, что я нормальный, общительный, не боящийся контактов с женщинами человек, и даже знающий, временами, что мне надо.
Хозяин темы задал вопрос, я дал свое мнение на этот вопрос. Я не жаловался и помощи не просил.

Я прожил уже половину жизни, и я кое-что видел своими глазами, и кое что прос себя знаю. Я верю в то, что есть просто жизнь, без любви, есть любовь. А к промежуточному состоянию свое отношение я озвучил.

Искреннее спасибо Клякса, Морская, sunnygirl за неравнодушие, за советы, за попытки расскрасить мою жизнь.

Но такого, как я учить - только портить. Или покажите мне чудо, чтобы я в него поверил.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 8
Гражданин

Serzh_G писал:Ну и в конце концов у мужчин и женщин разное восприятие чувств.


ага. это, как например, мы разговаривали с мужчиной о том, что такое любовь. То представления о ней у нас совсем разные. Для него любовь - это что-то такое чуть ли не сказочное, это когда человек делает ради любимой/мого какие-то подвиги...
Для меня любовь - это когда о тебе заботятся, переживают, когда ты болеешь, пытаются сделать тебя счастливой... Любовь - это когда ты испытываешь внутри бесконечную нежность к нему, как к ребенку, когда он скажет что-то забавное или сделает. Даже эти его представления о любви меня так умиляют )))
Мне кажется, что это и есть любовь, когда он притащил шоколадных конфет и не знает как их мне втюхать, потому что повода никакого нет, и смущается от этого. Любовь, это когда после ссоры, помирившись, вы становитесь друг другу намного ближе... Еще любовь - это когда между вами появляется эмоциональная связь, то есть когда ты чувствуешь то, чего тебе человек не сказал, а ты почему-то это знаешь... &
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 2
Залетный

nikolay13 писал:Или покажите мне чудо, чтобы я в него поверил.



Вот уж, с чем не поспоришь. Я чудо видела, оно у меня есть, надеюсь, останется навсегда. А вот показать другому - с этим сложнее. Это не считается. Надо пощупать самому. К сожалению, практика показывает, что пощупать чудо в жизни удается не всем - никогда не страдала оголтелым оптимизмом. Но, повторяю еще раз, это не значит, что без этого нельзя быть счастливым. Вон nikolay 13 явно в курсе дела, как это делается
Наношу добро, причиняю пользу
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте