Закоханість

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Хотілось почути особисту думку форумчан що закоханості.

Добре це, чи погано. Адже, кожне кохання починається з закоханості...

А якщо ця людина саме те, що бажав знайти?

І хто як поводив себе у цих ситуаціях?!

"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 8
Гражданин
Якщо ти не одружений/одружена і в тебе вдома не сидять кілька маленьких діток, то закохуватися - це прекрасно, адже це природня потреба кожної людини. Щоправда, можна заново, як вперше, закохатися у власну дружину &
Гірше, коли ти одружений і закохався у іншу жінку - можна звісно якийсь час "ловити кайф" від цього захоплюючого відчуття, проте з часом виникне бажання перевести платонічні почуття у фізичний звязок, а це вже більш серйозно!
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
0
Гастарбайтер
Лично я думаю что хорошо, по крайней мере для меня. Плохо то, что человек живет в другом городе. В связи с серьезными обстоятельствами ни я , ни он пока что переехать не можем. Телефонные разговоры часами, а при встрече просто молчание,держание за руки...Романтично. Нам остается только ждать. Терпение- вот основа отношений , ну и доверие, взаимопонимание. Что будет дальше- неизвесно, не стоит на этом зацикливаться, а жить счастливо сейчас, даже если между вами 300 км...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Не знаю, как у кого, а я влюбилась в своего мужа в один момент, даже в один миг, хотя знала его до этого 5 лет и постоянно с ним общалась. Сказать, что он мне был до этого совсем безразличен, - не могу, скорее было уважение. А тут вдруг раз и всё! И по сей день. За все годы больше не влюблялась.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 8
Гражданин

ruda98 писал:Не знаю, как у кого, а я влюбилась в своего мужа в один момент, даже в один миг, хотя знала его до этого 5 лет и постоянно с ним общалась. Сказать, что он мне был до этого совсем безразличен, - не могу, скорее было уважение. А тут вдруг раз и всё! И по сей день. За все годы больше не влюблялась.


Трогательно так...
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

sunnygirl писал:Трогательно так...


Это так кажется... со стороны... А сколько было душевных мук и страданий....
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 8
Гражданин

ruda98 писал:А сколько было душевных мук и страданий....


Эт сейчас похоже у меня такой период Значит, потом может быть "любовь на всю жизнь"
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

sunnygirl писал:Значит, потом может быть "любовь на всю жизнь"


Обязательно!!! Чем сильнее любовные страдания, тем крепче в будущем семья! (моя теория)
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 8
Гражданин

ruda98 писал:Чем сильнее любовные страдания, тем крепче в будущем семья! (моя теория)


Жесть, конечно! Но я верю вашему жизненному опыту
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..........., ну а потом забираешь её из роддома и всё становится на вои места...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте