Закоханість

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

sunnygirl писал:ага. это, как например, мы разговаривали с мужчиной о том, что такое любовь.


Анекдот в эту тему.
Девушка и парень провели вчера свидание и сегодня делятся с друзьями/подругами впечатлениями.
Девушка делится впечатлениями: Сначала я опоздала на 20 минут, он ждал с шикаршейшим букетом цветов. Мы великолепно прогулялись по вечернему городу, он говорил комплименты, рассказывал веселые истории, уделял максимум внимания, был галантен и обходителен. Потом мы пошли в ресторан. Поужинали, где он за мной ухаживал. Потом он пригласи меня к себе. В квартире было много зажженных свечей, приятная музыка, романтическая обстановка. Он подхватил меня на руки и отнес в спальню. Мы занимались любовью. Он был замечательным!!! Это была не забываемая ночь. Утром он принес кофе с завтраком в постель. Потом отвез меня домой.
Парень делится впечатлениями: Сидят друзья в кабаке смотрят футбол. Заходит этот парень, они дружно поворачиваются в его сторону и спрашивают: Ну как? Да...? Парень: Да!!! Друзья: КрасавчеГ...!!! И вместе смотрят футбол.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 237
Великий Гуру


За простоту!
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Мы всю жизнь живём в погоне за мечтой, получив которую, вновь пускаемся в погоню за следующей мечтой, не успевая насладиться полученным. Давайте наслаждаться тем, что мы уже имеем.....
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...+ 100, давайте Вашу зачётку..., ггггг...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Тем и отличаемся от девушек, те приукрашивают и все подробно, а мужчины, опа ДА и все!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=S privetom)]Тем и отличаемся от девушек, те приукрашивают и все подробно, а мужчины, опа ДА и все![/quote]
Ну так девушки так говорят, чтобы подружки еще и позавидовали.
Это я к тому, что у мужчин одни взгляды у девушек другие.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 8
Гражданин

Serzh_G писал:Ну так девушки так говорят, чтобы подружки еще и позавидовали.


Хех, позвольте с вами поспорить, сударь! Чаще мужчины любят соревноваться друг с другом у кого "лучше и больше".
Это последнее, что меня в жизни волнует, так это то, чтобы мне кто-то завидовал. Смысл от этого? От того, что мне кто-то будет в чем-то завидовать я счастливее уж точно не стану.
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

sunnygirl писал:Хех, позвольте с вами поспорить, сударь!


Пожалуйста.

sunnygirl писал:Чаще мужчины любят соревноваться друг с другом у кого "лучше и больше".


Кто Вам сказал такую чушь?

sunnygirl писал:Это последнее, что меня в жизни волнует, так это то, чтобы мне кто-то завидовал. Смысл от этого? От того, что мне кто-то будет в чем-то завидовать я счастливее уж точно не стану.


Ну а как же... Вон у Ленки то какой хороший...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 8
Гражданин

Serzh_G писал:Кто Вам сказал такую чушь?


да я полжизни прожила с братом, он мой лучший друг, часто тусовалась в мальчишеских компаниях вместе с ним, всё видела своими глазами
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

sunnygirl писал:да я полжизни прожила с братом, он мой лучший друг, часто тусовалась в мальчишеских компаниях вместе с ним, всё видела своими глазами gblum


Ну если полжизни, то это Вам лет 13 было. Стало быть брату + еще годиков эдак 3-5 максимум. Т.к. если бы старше, то скажу честно не понял бы Вашего присутствия на этих посиделках. Точнее зачем бы он Вас с собой тащил. Вернемся к мужским темам разговоров. Если ему 16-18 лет, то тут ясно, что темы только о том кто кого и с кем и кто раньше. А вот лет так с 19-20 темы меняются коренным образом.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте