Как воскресить любовь?

0
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Пора кончать спектакль этот жуткий!
Терпеть его не в силах дольше взор!
Ужель вам невдомек, что ваши шутки
Мужчину обрекают на позор?
Вы из мужчины сделали уродца,
Меж тем мужчину надо уважать.
Вы спросите: а как же с ним бороться?..
Да как угодно! Но не унижать!
(с)
Горожане
Старожил
Бобик
+ сто пицот
Конструктивный диалог и ничего более...
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
Блиц-мать

Mavka (03.05.2012, 17:42) писал:главное для женщины создать образ "идеальной" семьи на людях. при любых отношениях. это приходит с опытом


Хм... А стОит ли шкурка вычинки?
Многие именно так и живут - создают образ и плачут в подушку от своей же лжи. Создаётся впечатление, что не для себя живут, а для посторонних людей. А посторонним глубоко чихать на то, какая у них семья...
Дети вырастают и уходят из семьи, и остаются двое, которые жили вместе ради ребёнка или ради "создания образа". Такие неудовлетворённые и равнодушные друг к другу...
Нет, девочки, это не мой вариант . Мне надо получать удовольствие от жизни и знать, что в любую минуту муж подставит своё плечо. Мне надо знать, что на него всегда можно положиться.

Бобик (03.05.2012, 20:04) писал:Вы спросите: а как же с ним бороться?..
Да как угодно! Но не унижать!


"У верблюда два горба,
Потому что жизнь - борьба!"(с)
Горожане
+ 35
Гражданин
Week_end
23:24, 03.05.2012

Sarabi (03.05.2012, 20:59) писал:Хм... А стОит ли шкурка вычинки?
Многие именно так и живут - создают образ и плачут в подушку от своей же лжи. Создаётся впечатление, что не для себя живут, а для посторонних людей. А посторонним глубоко чихать на то, какая у них семья...


Я даже и не знаю, сколько раз подплюсоваться.... Сто тыщ мильЁнов, наверное.
Да людям, в общем-то, по-барабану, как у кого в семье - хорошо или плохо. Любители пообсасывать чужие косточки всегда найдут к чему придраться и что обсудить. А стараться делать хорошую мину при плохой игре - да нафига оно надо? Сколько раз видела, что на людях всё хорошо, а дома - скандалы и тихий ужас.
Mavka, надо меньше зависеть от чужого мнения. Как представлю, что многие живут ГОДАМИ с супругами, которые им глубоко неприятны, но зато для окружающих "Всё отлично!", так тошно становится.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Mavka (03.05.2012, 17:42) писал:танчики - это не алкоголизм и не рукоприкладство - с этим бороться бесполезно...


Ну и что из этого меньшее зло?

ruda98 (03.05.2012, 18:48) писал:В том-то и дело, что сами идут и при этом радуются жизни!


Опять теория НЕ вероятности... Была тут тема манипуляций, но так и не пришли к единому мнению. Одним кажется, что управляют, другим, что сами все делают.

Sarabi (03.05.2012, 20:59) писал:создают образ и плачут в подушку от своей же лжи.


Ты скажи как там подруга, что мужа (застукала мужа в семейной койке с другой) выгнала. Сама? Аль вернулся блудный сын муж.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 29
Гастарбайтер

ruda98 (03.05.2012, 13:32) писал:Какой муж у Люльки, мы не знаем, поэтому и выводы делать только по одним "танчикам" мы не можем.


+ 100
Из постов лЮльки мне не понятно: её муж - пофигист - или просто слишком увлёкся игрой в танки. Поэтому я в предыдущем своём посте много вопросов задала. Спрашивала не из любопытства, а чтобы понять ситуацию. Тогда уж можно и советы давать.
Мужчина, который проявляет рвение к домашней работе - большая редкость.
Расскажу на примере одной семьи. Муж к домашней работе равнодушен. С ребёнком на прогулку ходит с неохотой.
Но, когда экстремальная ситуация (например, жена заболела) - муж делает дом.работу, занимается ребёнком, ухаживает за женой. Когда болеет ребёнок, папа не спит по ночам - температуру меряет и др.

лЮлька (03.05.2012, 09:37) писал:И чтобы папа пошел погулять с сыном - это надо сначала упрашивать, когда же он не идет на согласие, то приходиться немножечко скандалить.


Всё же идёт с сыном на прогулку.)))) Значит, не всё так печально. Малыш немного подрастёт - папа будет больше времени с сыном проводить, у них появятся общие разговоры, увлечения и занятия. Об этом и психологи в книгах пишут.

Цитата:а мне нравится косить Т34-ых когда на ИСУ катаюсь))) 2 выстрела и нет 34ки)))
в ротах влом воевать ибо могу два часа без перерывов играть, а может и через 2-3 боя переподзадолбать


Сараби, угадайте: кто автор этих строк?
подсказка
Если на форуме заглянуть в тему "танчиков" - там такииие люди . Все наши кумиры там.
Счастье приходит в тот дом, в котором звучит смех.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Эля (04.05.2012, 10:10) писал:Если на форуме заглянуть в тему "танчиков" - там такииие люди


Блин ...
Та при чем тут танки ???
Ну не будет танков , будет что-то другое, что же вы так на них зациклились.
Дело не в названии игры.
А в том, что человек хочет окунутся в другой мир - туда где ему будет интересней и где ему будут рады.
Туда где он может не только управлять своей техникой , но и влиять на окружающих вокруг.
Ведь в онлайне человека никто не штормит, не ругает, не канючит.
Если он уходит в онлайн, то это из-за того что ему рядом не интересно, он ищет возможность развеяться , но при этом не блядует и в загулы не уходит.
Вроде дома, а вроде как и с компанией.
Горожане
+ 29
Гастарбайтер

Бобик (04.05.2012, 10:19) писал:Та при чем тут танки ???
Ну не будет танков , будет что-то другое,


Совершенно верно. Многие мужчины увлечены комп.играми, но это не означает, что их надо вычеркнуть из семейной жизни (подать на развод).
Одна моя знакомая сказала: "Муж много времени сидит возле компа. Но после работы он всегда дома - по баРам и баБам не ходит" (не пьёт и не гуляет).
Счастье приходит в тот дом, в котором звучит смех.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Эля (04.05.2012, 10:26) писал:Одна моя знакомая сказала: "Муж много времени сидит возле компа.


Вопрос, а почему ?
Чего ему не хватает в реалии , что он ушел от жены в онлайн.
Может там интересней, а дома только мозг "любят" ?
Игры это не причина - это следствие.
Горожане
+ 29
Гастарбайтер

Бобик (04.05.2012, 10:32) писал:Вопрос, а почему ?
Чего ему не хватает в реалии , что он ушел от жены в онлайн.


Неизвестно, от кого/чего он ушёл в онлайн.
От жены или от бытовых проблем.
Мужчины и женщины по-разному устроены. У женщин сильнее развито чувство ответственности.
Счастье приходит в тот дом, в котором звучит смех.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте