Как воскресить любовь?

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Эля (04.05.2012, 10:26) писал:Одна моя знакомая сказала: "Муж много времени сидит возле компа. Но после работы он всегда дома - по баРам и баБам не ходит" (не пьёт и не гуляет).


многие, в этой жизни находят свои утешения. В некотором смысле я тоже рада, что он не пробухивает деньги по выходным, а сидит в компе, но я считаю, что есть рамки какие то. Почему женщина и должна работать, ходить по рынку, воспитывать ребенка. И время находит для досуга в компьютере. А мужчина почему из этого всего делает только две вещи: работа и досуг в компьютере. Ах да, я совсем забыла, может же гвоздь прибить, но гвозди же прибиваются не каждый день!
И вот, я заметила, стала одевать шорты, его стало это бесить. Что на улицу иду в шортах, пока он на работе)))))))))
Может что с ним происходит?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G (04.05.2012, 10:03) писал:Ты скажи как там подруга, что мужа (застукала мужа в семейной койке с другой) выгнала.


Да нормально , уже не одна. Как оказалось, есть другие мужчины - щедрые, не нытики, если и погуливают, то с умом

Эля (04.05.2012, 10:10) писал:Сараби, угадайте: кто автор этих строк?



Эля. как бы Вам понятнее объяснить свою позицию...
Любой психолог будет рекомендовать сохранить семью. И это в любом случае, кроме трёх "мАний" - алкоголизм, наркомания и игромания.
Есть женщины, которые готовы стать психиатрами и бороться с этими "маньками" мужа. Причём даже будут гордиться тем, что терпят, понимают и ОПРАВДЫВАЮТ (оправдания найдутся всегда - он же ребёнка любит, меня любит, он просто не может с собой совладать). И фигня, что её жизнь подчинена этим мужниным "мАнькам", она зато всё понимающая, всё терпящая, ну типа декабристка...
Я не декабристка и не готова становиться психиатром. Предпочту отойти в сторону, растереть и забыть. И вОвсе не потому, что бесчувственная чёрствая эгоистка, а просто потому, что я не индуска и второй жизни у меня не будет.

Эля (04.05.2012, 10:10) писал:Если на форуме заглянуть в тему "танчиков" - там такииие люди


Та меня другое возбуждает - там нету моего мужа! Так что я эту тему не читаю

Бобик (04.05.2012, 10:19) писал:Ну не будет танков , будет что-то другое, что же вы так на них зациклились.


Золотые слова!

лЮлька (04.05.2012, 10:55) писал:И вот, я заметила, стала одевать шорты, его стало это бесить


А помогать стал? Или только черты своего характера проявляет?...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Sarabi (04.05.2012, 12:17) писал:есть другие мужчины - щедрые, не нытики, если и погуливают, то с умом


Т.е. такие же, только домой не приводят, как отдельные дебилы.

Sarabi (04.05.2012, 12:17) писал:...кроме трёх "мАний" - алкоголизм, наркомания и игромания. Есть женщины, которые готовы стать психиатрами и бороться с этими "маньками" мужа. Причём даже будут гордиться тем, что терпят...
...она зато всё понимающая, всё терпящая, ну типа декабристка...
...Предпочту отойти в сторону, растереть и забыть.... а просто потому, что я не индуска и второй жизни у меня не будет.


Тогда такую позицию можно смело расширить и на инвалидов, больных и пр., а не только на "алкоголизм, наркомания и игромания".
Второй ведь жизни не будет. А декабристки вымерли в прошлом столетии.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky (04.05.2012, 12:35) писал:Т.е. такие же, только домой не приводят, как отдельные дебилы.


А разве этого мало??? Сдаётся мне, что это тоже вариант проверки "дебилизма"

Kanarsky (04.05.2012, 12:35) писал:Тогда такую позицию можно смело расширить и на инвалидов, больных и пр., а не только на "алкоголизм, наркомания и игромания".


А может быть не будем мух и котлеты в одну кучу смешивать?

Цитата:МАНИЯ (от греч. mania—сумасшествие, неистовство) наряду с меланхолией является одним из древнейших психиатрических понятий.


Так что давайте не будем подменять понятия и события.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ну давайте без терминов и определений.

Sarabi (04.05.2012, 13:34) писал:А может быть не будем мух и котлеты в одну кучу смешивать?


Такие же больные люди, которые, к тому же, при определённых условиях имеют возможность вылечиться, в отличие, например, от тех же инвалидов. Но...

Ну да мы ушли от Люльки темы...

Как я понимаю - всем играющим "в танчики" товарищам Sarabi уже поставила диагноз - игромания. Баста, карапузики...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (04.05.2012, 14:02) писал:Как я понимаю - всем играющим "в танчики" товарищам Sarabi уже поставила диагноз - игромания. Баста, карапузики.


Да играйте в свои танчики, но без отрыва от производства семьи и быта!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
15:58, 04.05.2012

Sarabi (04.05.2012, 13:34) писал:Так что давайте не будем подменять понятия и события.

Kanarsky (04.05.2012, 14:02) писал:Ну давайте без терминов и определений.



О, как у вас здесь все суръезно, граждане "Понятия, определения"..как на симпозиуме прям:-)
А дело-то самое простое: муж передал бразды правления семьей жене, а сам почил на лаврах танчиках. И дело даже не столько в самих этих злополучных танчиках. Они всего лишь внешнее проявление его глубинной сути. Как прыщи на лбу подростка - отголосок его гормональных бурь:-) А суть парня в том, что он пофигист, эгоист, рас**яй, лежачий камень под который ничего не течет и прочая в том же духе. И повиснет он этим камнем на шее Люльки на всю их оставшуюся совместную жизнь. И будет она "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"
Встретились садист с мазохистом и жили долго и счастливо..Что я еще могу сказать?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (04.05.2012, 15:02) писал:До зміни орієнтації мазохіста



Уподобань? Чи Ви таки наполягаєте на оріентації?:-))
А насправді, це невиліковно..Маю перед очима приклад такої ж родини на відрізку 20 років. Далі - гірше..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Эля (04.05.2012, 10:10) писал:Если на форуме заглянуть в тему "танчиков" - там такииие люди . Все наши кумиры там.


От уж СБУшник... Так это вовсе не означает, что кроме игры нас ничего не интересует! К тому же из "танкистов", женатики Яра, я и Ракета, может еще кто, я не слежу за их семейным составом.

Sarabi (04.05.2012, 12:17) писал:есть другие мужчины - щедрые, не нытики, если и погуливают, то с умом


Т.е. если жена не застукала, то гуляй казак...

Kanarsky (04.05.2012, 14:02) писал:Как я понимаю - всем играющим "в танчики" товарищам Sarabi уже поставила диагноз - игромания. Баста, карапузики...


Все, продам аккаунт, чтобы в кумирах остаться...

Белокурая Жози (04.05.2012, 14:57) писал: И будет она "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"


Вспомнил фразу. Женщина жалуется на судьбу. Так хочется быть нежной, хрупкой, а вокруг, то кони скачут, то избы горят...
С уважением,
Сергей
Горожане
Старожил

Serzh_G (04.05.2012, 19:52) писал:а вокруг, то кони скачут, то избы горят...


Есть женщины в русских селеньях...
Которым всегда не везет,
То кто-то коня не привяжет,
То кто-то избу подожжет...
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте