Годы совместного проживания до брака

0
Годы совместного проживания до брака: Годы совместного проживания до брака
менее 6 месяцев
(14/19.72% голосов)
менее года
(13/18.31% голосов)
один год
(15/21.13% голосов)
два года
(9/12.68% голосов)
три года
(6/8.45% голосов)
четыре года
(1/1.41% голосов)
пять лет
(0/0% голосов)
более пяти лет
(2/2.82% голосов)
более пяти лет и до сих пор в гражданском браке
(11/15.49% голосов)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
pantazm, могу дальше развить, это типичное поведение жены-мамы, сиди милый, сиди, я сама всё сделаю,а вдруг ты надорвёшься, или как в том анекдоте, а вдруг война,а он устал..... В общем, многое в нас закладывается в нашей семье, мы невольно перенимаем эту семейную модель и добавляем своё. Лично я не являюсь женой-мамой, рада, что я не являюсь женой-дочкой, скорее,я жена - садистка Все мы разные, кто -то не потерпит, а кто-то всю жизнь готов на себе тащить. В общем, всё это - полемика.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Морская писал:Ну, очевидно, Вам попадаются такие женщины wink что Вам приходится слушать и делать наоборот,


Нет. Мне нравятся исключительно умные женщины!!! Но есть вещи, где женщине не стоит портить свой маникюр. Да и настоящий мужчина должен этого не допускать.

Морская писал:выходит, что наше мнение в Ваших глазах ничего не стоит


Отнюдь, я всегда выслушаю оппонента, но у всех у нас разные жизненные ситуации бывали и еще будут. У меня тоже были тяжелые ситуации в жизни, но я смотрю с той позиции, что все что не делается, делается к лучшему и проблемы сваливающиеся на мою голову только меня укрепляют.

pantazm писал:.Так что- не скажи! Этот "крест" взваливался добровольно.


Тогда тут уже была мысль о не умной женщине. Бывают и мужики идиоты. У меня соседи. Жена пьет и мужа накачивает. А мужик с золотыми руками.
Вспомнилась поговорка. Любовь зла..., а козлы этим пользуются...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Морская писал:скорее,я жена - садистка


Я б сказал мазохистка.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Serzh_G, мазохизм -это когда человек себя мучает и любит это делать, я не из тех уж поверьте, садистка, да ещё какая.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Морская писал:Serzh_G, мазохизм -это когда человек себя мучает и любит это делать, я не из тех wink уж поверьте, садистка, да ещё какая. wink


Так Вы же пишите, что жертвуете собой, чтобы человек вернулся на путь истинный. Или Вы своим темпераментом человека доводите, а потом жалко бросить?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Serzh_G, где я это писала конкретно о себе? У меня были примеры перед глазами, но это не мой пример и потому я собой не жертвую не выдумывайте и не придумывайте мне на весь форум того, чего нет в моей жизни а темперамент -это уже другая история
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Блиц-мать
Такс. В целом с терпением/нетерпением мы разобрались.
Остаётся только выяснить, сколько же нужно жить вместе "до брака"?...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Морская писал:Serzh_G, где я это писала конкретно о себе? У меня были примеры перед глазами, но это не мой пример и потому я собой не жертвую wink не выдумывайте и не придумывайте мне на весь форум того, чего нет в моей жизни wink


Морская писал:не, я вот как раз это переросла и идти на самопожертвование не хочу, кто это оценит....? но, это пришло позже


Морская писал:Опять спрашиваю и где наше "В радости и в горе"????? Получается, что, только в радости? А в горе пшёл вон, ты мой воз и я тебя тянуть не стану? Так выходит?


Морская писал:да, я такая, и коня и в избу wink люблю, знаете ли, контролировать ситуацию и вникать в детали wink


Вот кое что из последнего. Вы пишите в сострадательной форме, поэтому предполагаю, что все же Вы допускаете возможность того, что будете что-то терпеть. И как Вы писали, что пришло позже.

Serzh_G писал:Так Вы же пишите, что жертвуете собой,


Тогда я поправлю, что возможно будите жертвовать.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Sarabi писал:Остаётся только выяснить, сколько же нужно жить вместе "до брака"?...


Ну в принципе пока не залетишь...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Serzh_G,я приводила пример из своей жизни, когда я была ребёнком, там мне пришлось увидеть многое - но понимание пришло естественно позже, когда я выросла. Об этом шла речь. Может и буду чем -то жертвовать, если буду знать, что это не напрасно. А я буду знать, уж поверьте
А в сострадательной, я добрая и мне всех людей жалко. И за своих и за чужих переживаю, до слёз.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте