За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...всё, уплыл моряк..., спугнули акулы домашним очагом...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 17
Местный
О дело пошло!!! Пора себя на аукцион выставлять. Жаль что я мало кого видел с женской половины форума, но теперь можно обнаглеть и выдвигать свои требования.....!!!
Значит так... плетками себя стегать не дам, размечтались. В сексе приемлю все, но только с особами женского пола( шоб не дай бог чего другого не подумали), а в виртуальной форме - полный разврат и никаких запретов!!! Ролевые игры, тоже пожалуйста.... могу быть серым волком, грязным сантехником, брутальным императором.....!!! Требую открытых, честных семейных онлайн отношений и что бы никаких налево ( типа переписки с другими в личке). Обеды вкусные можно приносить прямо на работу или оставлять в дупле дерева в городском саду. Отзываюсь на - Котик, Лапочка, Мой герой, и прочие приятности....!!!
Сараби, все еще надеюсь и жду.... а то уведут меня бабоньки, ой уведут!!!!
Горожане
Блиц-мать
Sarabi
22:02, 25.02.2011
[quote=fastovskiy.ja|25.02.2011, 20:52]Сараби, все еще надеюсь и жду.... [/quote]
Это уже предложение руки и сердца???

Я согласна! Так как ролевые игры приветствуются, то возьму с собой халатик и поиграем в больничку Чур я медсестра!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Sarabi 25.02.2011, 21:01 писал:Это уже предложение руки и сердца???


Ага, типа меняю руку и сердце на грудь и бедра
Горожане
+ 177
Секс-символ
[quote=fastovskiy.ja|25.02.2011, 20:52]плетками себя стегать не дам, размечтались[/quote]
Тю))) Та я так не играю)))
Только по ящичкам пошуршала, нашла и плетку и все что к ней прилагается.
Так что я во все оружии)) Жду)))
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
[quote=fastovskiy.ja|25.02.2011, 20:52]никаких налево ( типа переписки с другими в личке)[/quote] Нееее! Тогда я пас! Как же ж без переписьки!

И осталась Сараби одна!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Белокурая Жози 25.02.2011, 11:00 писал:Прошу также соблюдать приличия


вот просили по-серьезному, создать так сказать ячейки форума, так нет же, свели все к секису, почти всех мужиков распугали.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Irochka 25.02.2011, 21:23 писал: свели все к секису,


У на секс интеллектуальный! Мы мозги тр... любим!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кай|25.02.2011, 18:51]..это нормально, главное ты в него правильные диски вставляй, шоб слайды нужные и цветные получались, а то если зависнет, получится немое чернобелое кино..[/quote]

Та мороки много, а удовольствия ноль. Я не люблю бесконечные картинки, понимаешь? Мне б человека для жизни, штоб с ним поговорить можно было. Картинки смотреть я и в журналах смогу:-))
[quote=fastovskiy.ja|25.02.2011, 19:21]Ноют потом, где мужики подевались, а мы вот, рядом совсем, ждем с кем же роман завести.
[/quote]
Вот это я понимаю! Пропиарил себя человек, куда там Киркорову! Пральна, под лежачий камень, как грицца..

Sarabi 25.02.2011, 19:35 писал:Так чё ж ты скрывала??? Тогда бери, я откажусь в трою пользу



О, а он у тебя в списке??! Я думала, што одна про него вспомнила:-)) Не, я тоже откажусь в твою пользу:-)) Во-первых, у меня уже и так есть за кого замуж..мне готовиться надо, а не глупостями занимацца. А, во-вторых, боюсь, што у нас с 91972 любви не выйдет. Я - циничное, злое на язык женсчино, к тому же снобка и эгоистка. А он нежный такой и ранимый..аленький цветуечек..:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
значит так дамочки... МОЙ АДАи только мой!... а еще Sirius - прям мыслим одинаково... и Bratick - тож оч загадоШная фигура... ах да Ирод - очень обаятельный муЩЩина, ммм Пятый5 иСЧе.... фух.. пАка Фсе....
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте