За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 2
Залетный
MissIren
17:54, 26.02.2011

Пятый5 26.02.2011, 14:10 писал:

MissIren 26.02.2011, 13:19 писал:Я все-таки консерватор. Очень хочется, чтобы мужчина первым сделал предложение...

Делаю !!!!! с розой в зубах и стоя ка одном колене !!!!!а пока жду ответа кошусь по сторонам,тут разрешено ,а там Mavka.ииии ии ,отвечай быстрей,,,,,,,



О, извини, что заставила так долго ждать
Принимаю... А то ещё окончательно окосеешь.
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Горожане
Блиц-мать

Нюра 26.02.2011, 15:11 писал:у нас тут пара сложилась, не хватает только твоего благославления


Я хоть и не Белокурая, но какая разница, кто именно благословит виртуально? Поэтому благословляю вас, дети мои! Мир вам да любовь!
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Ну тогда и нас с АДА.. а то он Шото гаремом решил обзавестися.. НЕ СОГЛАСНА НИ С КЕМ ДЕЛИТЬ!! МАЁ!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

nikolay13 26.02.2011, 16:07 писал:А как посоветовать избавляться от недостатка, так нет.

А кт о говорил, что это недостаток? Я наоборот говорила, что обидчивые мужчины бывают такими трогательными! А что касается недостатков и достоинств - так енто все относительно. Любой недостаток можно превратить в достоинство (или по крайней мере выгодно его использовать в нужный момент), а любое достоинство может оказаться недостатком. Так щедрость, которые многие женщины так ценят в мужчинах преобразится в расточительность.

nikolay13 26.02.2011, 16:07 писал:Им мои запчасти не нужны.


Ага, только в комплекте!

nikolay13 26.02.2011, 16:07 писал:Им такого "счастья" не надо.


Счастье, оно всякое нужнО!

nikolay13 26.02.2011, 16:07 писал:Да может мачо делами заняты?У меня, например, второй "первенец" на подходе.


Ой не теми первенцами мачо занимаются!

nikolay13 26.02.2011, 16:07 писал:Вот представьте, если б объявили тут о реальных предложениях. Вот бы было бы интересней.


Так была ж уже тема про купцов и шота пока никак!

nikolay13 26.02.2011, 16:07 писал:Я свое в реале сделал.


А вот это по-мужски! Поздравляю!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Белокурая Жози 26.02.2011, 13:42 писал:Я, как руководитель процесса, торжественно вопрошаю: это обреченная констатация факта или ты пришла заявление подавать?


Скорее первое...

Yara 25.02.2011, 12:26 писал:Судя по уровню мотивации, выбор виртуального мужа в этой теме для вас - нечто среднее между примеркой новых сапожек и хождением по крутому автосалону.Я рад, что меня нет в ваших списках.


Велосипедом прикинулся, типа нет его в этом автосалоне. Забродами тоже себя не видит. Буду ходить пешком и босиком...пока как на духу не сознается в жгучей и бескарайней Мож он спецом, как Одиссей? От жены и детей...в Харьков смылся подальше от темы?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
Почетный
гражданин

Нюра 26.02.2011, 14:41 писал:alex_73 - я полностью вся ваша



Иэх, прям как на Востоке- невесту не видел, а женюсь, во где экстрим у людей
Интересно, невеста на Востоке тоже жениха до свадьбы не видит ?
......
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
alex_73,
не переживайте, невеста хороша!!!! (я ее видела воочию)
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Забаненные
Почетный
гражданин

Sarabi 26.02.2011, 16:33 писал:Нюра (26.02.2011, 15:11) писал:
у нас тут пара сложилась, не хватает только твоего благославления

Я хоть и не Белокурая, но какая разница, кто именно благословит виртуально? Поэтому благословляю вас, дети мои! Мир вам да любовь!


Шота я запутался, так хто тещей- то будет ?
......
Горожане
Блиц-мать

alex_73 26.02.2011, 17:13 писал:Шота я запутался, так хто тещей- то будет ?


Это не ко мне! Я - НЕВЕСТА!!!
Забаненные
Почетный
гражданин

Mavka 26.02.2011, 17:11 писал:не переживайте, невеста хороша!!!! (я ее видела воочию)


И не переживаю я ничего, хорошего человека и по разговору видно, тока не надо фотографийподсказок делать- пусть будет сюрпризом до самого, тскать, последнего момента
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте