За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Нюра 26.02.2011, 13:50 писал:все в девках...мои женихи в кустах отсиживаются


alex_73 26.02.2011, 13:56 писал:Оппа, я ни сном ни духом, а меня тоже посчитали, оказывается



О, а вот один из списка Нюры! Только чего-то смылся быстро. Алекс, так ты согласен?..Или чего заходил-то?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози|26.02.2011, 13:42]А вот ты не молодец ни разу, Мавка дважды уже оглашала тебя женихом, а ты не мычишь-не телешься Некрасиво заставлять девушку ждать![/quote]
Ну во первых, у нас со снегурочкой мыслений контакт отличный еще с Николая-Угодника. Поэтому меня уже давно "забили" выбрали. Или у нас как перед альтарем оба должны да сказать. А также [quote=Нюра|26.02.2011, 13:50]мои женихи в кустах отсиживаются[/quote] Выхожу из кустов, перестаю быть [quote=адвокат Ульянов (26.02.2011, 11:46) писал:Ну і дурень такий чоловік. Треба брати обох [/quote] Дурнем и забираю Нюра, . Похоже даже без драки
Горожане
+ 509
Аксакал

АДА 26.02.2011, 14:13 писал: Или у нас как перед альтарем оба должны да сказать.



А ты как думал? девушка сказала, не побоялась за честь девичью! а ты, сталбыть, "мысленно контактируешь"?:-)) Телепат, итить.. Теперь-то как мужки поступил, маладец!

АДА 26.02.2011, 14:13 писал:и забираю Нюра,



И еще раз маладец! К понедельнику оклемаюсь от болячек, соберу все заявки и тогда уж поженимся свально, чтоб без лишних расходов на отдельные лимузины - наймем бус и какую-нить столовку для разнузданного веселья. Готовься, вобщем!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
гражданин

Белокурая Жози 26.02.2011, 14:10 писал:О, а вот один из списка Нюры! Только чего-то смылся быстро. Алекс, так ты согласен?..Или чего заходил-то?


Я-то... А, Да, беру, не глядя!

З.Ы.

АДА 26.02.2011, 14:13 писал:...и забираю Нюра, . Похоже даже без драки


Эхххх, не успел, а щастя так близко было....
......
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
16:10, 26.02.2011
не думала, не гадала, а тут двойное счастье привалилос учетом что АДА уже мысленно обженился со снегурочкой, то alex_73 - я полностью вся ваша
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
Пока некоторые кочевряжется---- мы с НЮРОЙ на Гаваи вот это форумовка ждем предложений о поддержки транспортом
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

alex_73 26.02.2011, 14:24 писал:Я-то... А, Да, беру, не глядя!

Нюра 26.02.2011, 14:41 писал:alex_73 - я полностью вся ваша


Жозиии!!! у нас тут пара сложилась, не хватает только твоего благославления

Пятый5 26.02.2011, 14:52 писал:Пока некоторые кочевряжется---- мы с НЮРОЙ на Гаваи


я туда не хочу...там холера
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 509
Аксакал

Нюра 26.02.2011, 15:11 писал:Жозиии!!! у нас тут пара сложилась, не хватает только твоего благославления



Вот и славно получилось!..бежит благословлять молодых с полотенцами наперевес и рукотворной картиной с портретом Канарского..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Гастарбайтер
Semenasan. Он такой умный, а для меня это самое сексуальное в мужчине :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

azalia 26.02.2011, 08:26 писал:
nikolay13, я ж тут не как психолог сижу, а как женщина! Но от конфет не откажусь (с коньяком)!



Ну вот. Характеристику дали. А как посоветовать избавляться от недостатка, так нет. Уходим от ответа.
Как-то некрасиво получается.
Коробка конфет, коньяк и шприц уже заготовлены.

Пятый5 26.02.2011, 01:05 писал:ПРЕДЛОЖИ РУКУ,,,,,,,,А СЕРДЦЕ ОНА ВОЗМЕТ САМА


Им мои запчасти не нужны. Поверь.

Slada 26.02.2011, 09:53 писал:
Сказал - как отрезал!


Потому так и сказал, что отрезал
Ты лучше послушай более опытных и мудрых форумчанок, которые знают меня больше. Они плохого не посоветуют.
Им такого "счастья" не надо.




Белокурая Жози 26.02.2011, 13:42 писал:
И куда только они смотрят, эти местные мачо? Што делается, што делается..


Да может мачо делами заняты?
У меня, например, второй "первенец" на подходе. Только закончил шлифовку, сейчас начну полировку клинка.





Да и много ли надо, чтоб в виртуале форумчанкам предложения делать?
Вот представьте, если б объявили тут о реальных предложениях. Вот бы было бы интересней.
Можно было бы устроить тотализатор.

Я свое в реале сделал.
Кто еще?
P.S. Серьезно, одна из самых юморных тем. Хоть и не в разделе юмора.
Жгите дальше, молодожены!
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте