За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Sarabi,
непонятно к кому вопрос.. у меня возраст указан че стесняться
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов 26.02.2011, 11:46 писал:Ну і дурень такий чоловік. Треба брати обох


То есть дабы не обидеть ни одну, форумчанку Вы забираете ВСЕХ
Горожане
+ 33
Гражданин

Sarabi 26.02.2011, 12:23 писал:А сколько Вам лет?


достаточно что бы знать чего я хочу от жизни .... я хочу так!
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Bratick 26.02.2011, 12:52 писал:Sarabi (26.02.2011, 12:23) писал:
А сколько Вам лет?


Bratick 26.02.2011, 12:52 писал:достаточно что бы знать чего я хочу от жизни .... я хочу так!


да будет так

адвокат Ульянов 26.02.2011, 11:46 писал:Ну і дурень такий чоловік. Треба брати обох


Жози знала, кого выбиратьне прогадала...вот она женская мудрость
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 33
Гражданин

Нюра 26.02.2011, 13:15 писал:да будет так


однозначно!
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 2
Залетный
Я все-таки консерватор. Очень хочется, чтобы мужчина первым сделал предложение...
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
14:37, 26.02.2011

АДА 26.02.2011, 12:48 писал:То есть дабы не обидеть ни одну, форумчанку Вы забираете ВСЕХ



Алле, мущщина! Вы пошто маво суженого на кривую дорожку толкаете, а?Он уже свой выбор сделал и не мешайте нам..как это сейчас принято говорить-то?..да, строить отношения!
А вот ты не молодец ни разу, Мавка дважды уже оглашала тебя женихом, а ты не мычишь-не телешься Некрасиво заставлять девушку ждать!

Нюра 26.02.2011, 13:15 писал:Жози знала, кого выбиратьне прогадала...вот она женская мудрость



А то! "Баба - она сердцем чует" (с) А твои женихи где? Кого-то подцепила или со вчерашнего вечера так в девках и ходишь?..И куда только они смотрят, эти местные мачо? Што делается, што делается..

pantazm 26.02.2011, 01:16 писал:Я вот забыла! Да простит меня Яра, хорошо, что он в Харькове....Вот жеж с кем у меня полная и давняя взаимность! Как же я могла....Люблюнимагу!



Я, как руководитель процесса, торжественно вопрошаю: это обреченная констатация факта или ты пришла заявление подавать?

pantazm 26.02.2011, 01:16 писал:Я вот забыла! Да простит меня Яра, хорошо, что он в Харькове....Вот жеж с кем у меня полная и давняя взаимность! Как же я могла....Люблюнимагу!



Я, как руководитель процесса, торжественно вопрошаю: это обреченная констатация факта или ты пришла заявление подавать?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
14:51, 26.02.2011

Белокурая Жози 26.02.2011, 13:34 писал:А твои женихи где? Кого-то подцепила или со вчерашнего вечера так в девках и ходишь?..


все в девках...мои женихи в кустах отсиживаются

Белокурая Жози 26.02.2011, 13:34 писал:И куда только они смотрят, эти местные мачо? Што делается, што делается..


ой и не говорите...кошмарррр
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Забаненные
Почетный
гражданин
Оппа, я ни сном ни духом, а меня тоже посчитали, оказывается
......
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер

MissIren 26.02.2011, 13:19 писал:Я все-таки консерватор. Очень хочется, чтобы мужчина первым сделал предложение...

Делаю !!!!! с розой в зубах и стоя ка одном колене !!!!!а пока жду ответа кошусь по сторонам,тут разрешено ,а там Mavka.ииии ии ,отвечай быстрей,,,,,,,
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте