За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Кай 26.02.2011, 21:02 писал:..кстати, итог сего свадебного фуршета, скока счастливчиков холостыми остались...


пока два отозвались fastovskiy.ja и 91972, а кто-то и показался...

Mavka 26.02.2011, 22:15 писал:надо было бы все-таки интригу оставить


так она и осталась...такие пышные косы только на груди иль еще где
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 17
Местный
Мавка, а интрига в шертах как раз!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

91972 26.02.2011, 22:04 писал:P.S. А картинки теперь добавлять одно удовольствие,

Абалденное! Ну хде "спасиб" сказать?

Mavka 26.02.2011, 22:15 писал:надо было бы все-таки интригу оставить


Интрига в том, что он- красивый мущщина на первом снимке в окошке....

Кай 26.02.2011, 21:02 писал:...кстати, итог сего свадебного фуршета,


рано ещё подбивать итоги, счастливчики еще не осознали сваво щастия, вот с понедельника начнется деловая активность и прозреют они, шо ужо жынатые. Тада будем с них бутылку требовать, шоб к невесте пустили!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
pantazm,
для начала я думаю нужно ЗАГС открыть .. допустим в среду.. чтоб уже к этому времени определились жЁнихи и невесты.. магарыч с женихов АБЯЗАТЕЛЬНА! ведущая - Белокурая Жози.. все по правилам.. подают заявление вдвоем.. записываются на определенное время.. и потом в среду проводим церемонию бракосочетания...ну а потом можно и погулять
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 17
Местный
Мавка, а чего в среду? В среду вроде бы только еврейские свадьбы играют.... Сараби, ты часом не дочь обездоленного народа? А то я в синагогу к ребе смотаюсь в понедельник, договорюсь.
Да и время надо, чтобы кипу сшить и хаванагилу выучить
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
ну можно и в пятницу, просто в субботу многие будут в реале встречатся... но боюсь что до пятницы некоторые могут передумать.. а нужно, так сказать, брать тепленькими
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 17
Местный
fastovskiy.ja
23:53, 26.02.2011
Мавка я там для большей интриги на второй фотке оделся!
Сараби, вот теперь у меня проблемка, как твое фото в бумажник вставить, что бы жена не спалила? И давай определимся мы вместе, или так, поматросил и бросил? А то я ведь натура тонкая, ранимая, меня беречь надо!!!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

pantazm 26.02.2011, 22:23 писал:Тада будем с них бутылку требовать, шоб к невесте пустили!


...опаньки, а вот здесь главное не прозевать...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Sarabi, вот они музчины! Во всей красе! Вчера тут тебе в вечной любви клялся, а сегодня уже обнаженную грудь на показ выставляет обсчественности и пишет[quote=fastovskiy.ja|26.02.2011, 22:05] Вот он я - моряк на выданье Девки налетай!!!![/quote]
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 17
Местный
fastovskiy.ja
00:00, 27.02.2011
azalia,
Ага! Первые завистницы подтянулись, завидуют чужому счастью, козни строить начинают...!!!
Вот потом и получаются семейные скандалы, подружки накапают на мозги...и море битой посуды.
ps. Голый торс убрал, дабы не рисковать семейным счастьем!!! Теперь я там одетый.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте