За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
Блиц-мать
[quote=fastovskiy.ja|26.02.2011, 22:46]Сараби, вот теперь у меня проблемка, как твое фото в бумажник вставить, что бы жена не спалила? [/quote]
Та, законная, и убить может!
[quote=fastovskiy.ja|26.02.2011, 22:46]И давай определимся мы вместе, или так, поматросил и бросил? [/quote]
Хоссспиди! Ещё не поженились, а матрос уже сматывается...
[quote=azalia|26.02.2011, 22:52]Вчера тут тебе в вечной любви клялся, а сегодня уже обнаженную грудь на показ выставляет обсчественности [/quote]
Э-хе-хех... Не успеешь сказать "ДА", как тебе уже на голову садятся
Горожане
+ 17
Местный
fastovskiy.ja
00:03, 27.02.2011
[quote=Sarabi|26.02.2011, 22:59][quote=fastovskiy.ja|26.02.2011, 22:46]Сараби, вот теперь у меня проблемка, как твое фото в бумажник вставить, что бы жена не спалила? [/quote]
Та, законная, и убить может!
[quote=fastovskiy.ja|26.02.2011, 22:46]И давай определимся мы вместе, или так, поматросил и бросил? [/quote]
Хоссспиди! Ещё не поженились, а матрос уже сматывается...
[quote=azalia|26.02.2011, 22:52]Вчера тут тебе в вечной любви клялся, а сегодня уже обнаженную грудь на показ выставляет обсчественности [/quote]
Э-хе-хех... Не успеешь сказать "ДА", как тебе уже на голову садятся [/quote]
_______________________________________
Сараби, ненаглядная!!!!! Читай пост выше!!!Я стобой навеки, а то все злые происки завистников.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Эх почитала я вас.. столько наваяли пока в бегах была.... Я б Яру себе взяла .. да боюсь убьем мы друг -друга после первой же недели совместного проживания... Жаль ... однополы браки у нас не приветсвуются... но есть один ник женского пола.. нравится мне он уж сильно.. Но это уже извращение. Поэтому остаюсь пока без пары.. Слушаю вас дальше..
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Блиц-мать
[quote=fastovskiy.ja|26.02.2011, 23:02]Сараби, ненаглядная!!!!! Читай пост выше!!!Я стобой навеки, а то все злые происки завистников.[/quote]
Фух, я успокоилась...
Горожане
+ 509
Аксакал
Боже, какой ажиотаж в теме!! В ход пошла обнаженка и прочие запрещенные приемы:-)
[quote=Пантера|26.02.2011, 16:01]Semenasan. Он такой умный, а для меня это самое сексуальное в мужчине :)
[/quote]

Семенасан, конечно, мущщина умный..Но вот появляется он в форуме крайне редко. Так што..Или Вы это просто так сказали, безо всякого матримониального подтексту?
[quote=nikolay13|26.02.2011, 16:07]Да и много ли надо, чтоб в виртуале форумчанкам предложения делать?
Вот представьте, если б объявили тут о реальных предложениях. Вот бы было бы интересней.
Можно было бы устроить тотализатор.
[/quote]

Интересней бы не было, заявляю Вам авторитетно! Виртуально, что не влечет никаких за собой последствий, и то пока созрели наши мужчины! Девочки в этом плане как-то более свободны и незакомплексованы. Так что те парни, которые сказали свое виртуальное "да" или сделали предложение, можно сказать, почти что подвиг совершили.
[quote=pantazm|26.02.2011, 17:07]Скорее первое...[/quote]

Смелая женщина!:-)
[quote=alex_73|26.02.2011, 17:13]Шота я запутался, так хто тещей- то будет ?[/quote]
[quote=Sarabi|26.02.2011, 17:18]Это не ко мне! Я - НЕВЕСТА!!![/quote]

Я тоже!:-) А пары регистрирую исключительно на добровольной основе без взятия ответственности за последствия!:-) [quote=Кай|26.02.2011, 21:02]...кстати, итог сего свадебного фуршета, скока счастливчиков холостыми остались...

[/quote]

Неохваченные пока еще есть, но мы над этим работаем!
[quote=91972|26.02.2011, 22:04]Контуженые мы...[/quote]

Так мы с Вами почти что пара! У меня за три дня болезни моск высох и превратился в маленькую горошину, которая бренчит и перекатывается от уха к уху при покачивании головы. наверное, я завтра тоже начну общаться картинками! Так что не стесняйтесь, заходите, выбирайте и будьте счастливы!:-)
[quote=91972|26.02.2011, 22:04]А картинки теперь добавлять одно удовольствие, типа штаны одевать через голову. Жози, радуйтесь, настал ваш глобально-вербальный час.
[/quote]


Это Канарский сделал мне подарок:-)))))
[quote=fastovskiy.ja|26.02.2011, 22:05]Для большей саморекламы и для Сараби! Вот он я - моряк на выданье Девки налетай!!!![/quote]

Батюшки! Какой фактурный мущщина..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 17
Местный
Батюшки! Какой фактурный мущщина..
____________________________________
Надеюсь "ФАКТУРНЫЙ" это не ругательство?:-)
Горожане
+ 509
Аксакал

Леди 26.02.2011, 23:11 писал:Жаль ... однополы браки у нас не приветсвуются... но есть один ник женского пола.. нравится мне он уж сильно.. Но это уже извращение.



Сейчас все так быстро меняется! Вчера за одно только упоминание об однополой любви на костре сжечь могли, сегодня мы уже приняли закон о сексменьшинах и всяко их охраняем, а завтра союз М и Ж вообще может стать извращением:-) Так што:-)))

[quote=fastovskiy.ja|26.02.2011, 23:17]Надеюсь "ФАКТУРНЫЙ" это не ругательство?:-)
[/quote]

Не, это изумление!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
Ищите тех, кто вас услышит.
В толпе узнает, позовет.
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба вас накрепко совьет.

Держитесь тех, кто, с вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.

Доверьтесь тем, кто звону верит
колоколов, а не монет,
Кто совесть вашей мерой мерит,
Чье 'да' - так да!
А 'нет' - так нет!.

Ищите тех, кто вас услышит.
В толпе узнает, позовет.
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба вас накрепко совьет.

Держитесь тех, кто, с вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.

Доверьтесь тем, кто звону верит
колоколов, а не монет,
Кто совесть вашей мерой мерит,
Чье 'да' - так да!
А 'нет' - так нет!.
Горожане
0
Аксакал
Пятый5, хорошие стихи.
Но они - не для этой темы.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)

pantazm 26.02.2011, 17:50 писал: ...зубы заговаривает...

ЙОй, хочу, щоб pantazm вийшла за мене... Така гарна, ще й розумна, і авто водить, як профі.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте