За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

azalia 26.02.2011, 17:06 писал: А кт о говорил, что это недостаток? Я наоборот говорила, что обидчивые мужчины бывают такими трогательными!


Звучит, как проявление жалости. А жалость женщин - предмет, мне не нужный.

azalia 26.02.2011, 17:06 писал:

nikolay13 26.02.2011, 16:07 писал:Я свое в реале сделал.


А вот это по-мужски! Поздравляю!


Говорите так, будто уверены, что есть с чем поздравлять.

Ладно, надо держать свое слово. Укажите тут, иди в личке, знакомых лично Вам форумчан, чтоб знал, через кого передать Вам "знаки внимания". Или в личке уточнике, как Вам будет удобней это сделать.

pantazm 26.02.2011, 17:50 писал:Не ходила бы ты в лес к волкам без красной шапочки....


А какая разница волкам: кого есть и в чем есть?
И это, не "палите контору". Я, конечно, понимаю, что Вы уже практически меня поняли... Но для интриги, не раскрывайте.

Slada 26.02.2011, 21:16 писал:
Николай, мое отношение к вам , было настолько интересным, что я была заинтересованна вами вплоть до форумной женитьбы.
Но мы же все прекрасно понимаем, что это только форумный стеб.
Поэтому давайте останемся друзьями и вы будете не серым волком для красной шапочки, а дровосеком - который ее защитил )))


Спасибо за такие слова. Серьезно.

Но увы, ничего не получится.
По следующим причинам.
1. Исходя из той роли, которую я играю для форума, и чью маску одел - я должен оставаться диким, своенравным неприрученным зверем.
2. Я не тот зверь, который будет жить в гареме.
3. Ты не прислушиваешься к мнению более опытных форумчанок, и к правилам создания виртуальных браков.
4. Немного путаешь. Красную Шапочку защищали охотники, а не дровосеки. Дровосек - это персонаж из "Волшебника Изумрудного города". А я дровосеком не был никогда.

Да и нет тут на форуме волчиц.

Нюра 26.02.2011, 21:51 писал:
так то им не надо...а кому-то ведь понадобиться


Матушка, не пристало уже замужней, солидной даме обращать внимание на слова и действия дикого зверя.
Тем более, неприрученного.

Пятый5,
Дима прав. Стихи сильные, но не для этой темы.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara 27.02.2011, 03:13 писал:Пятый5, хорошие стихи.
Но они - не для этой темы.

nikolay13 27.02.2011, 10:01 писал:Пятый5,
Дима прав. Стихи сильные, но не для этой темы.



Минуточку, минуточку..попрошу не оскорблять мое детище! Чем, собссно, плоха тема? Что говорим в шутку о серъезном? Или что вокруг не той оси вертится? Весь мир погряз в разврате, все говорят о низком, один я весь в белом. Напоминает известный анекдот:-))

nikolay13 27.02.2011, 10:01 писал:Ладно, надо держать свое слово.



Ой, Николай, а хотите я Вам тоже какой-нить умный совет дам? А то Вы так щедро разбрасываетесь презентами, што просто грех упустить такую возможность!:-)

Badboy 27.02.2011, 09:54 писал:ЙОй, хочу, щоб pantazm вийшла за мене... Така гарна, ще й розумна, і авто водить, як профі.



От анрегов заявления не принимаются!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Командировочный

Белокурая Жози 27.02.2011, 10:29 писал:От анрегов заявления не принимаются!:-)

Так я это, еще не проснулся-уже анрег, что за комиссия, создатель...
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
Горожане
+ 509
Аксакал

BadBoy 27.02.2011, 10:34 писал:что за комиссия, создатель...


..быть взрослой дочери отцом непроснувшимся анрегом:-))) Вот сейчас все ок, вижу, что Вы горожанин. Понимаете, мы не можем свои бесценные кадры невест отдавать непонятно в какие руки. А может Вы Синяя борода ваще?А я получаюсь ответственная за все и, если что, с кого потом спрос?..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Командировочный

Белокурая Жози 27.02.2011, 10:44 писал: А может Вы Синяя борода ваще?

Не синяя, но кой какая бороденка в хозяйстве имеется-для сугреву. Но вопрос ребром остается на повестке дня-попрятались, однако, капризные девицы-красавицы.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
Горожане
0
Аксакал

Белокурая Жози 27.02.2011, 10:29 писал:Весь мир погряз в разврате, все говорят о низком, один я весь в белом.



Склонность к глобальным обобщениям - не самое лучшее женское качество (Ты НИКОГДА меня не любил! Ты ВСЕГДА лежишь на диване! Все, что тебе нужно - это твои дружки в гараже и т.д.).

Воспринимаешь так мое нежелание распускать хвост в игривых тупых "Гы-гы" - твое дело.

Свои же мысли по теме (хороша она или плоха) я высказал еще в самом начале.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Белокурая Жози 27.02.2011, 10:29 писал:

Yara 27.02.2011, 03:13 писал:Пятый5, хорошие стихи.
Но они - не для этой темы.

nikolay13 27.02.2011, 10:01 писал:Пятый5,
Дима прав. Стихи сильные, но не для этой темы.



Минуточку, минуточку..попрошу не оскорблять мое детище! Чем, собссно, плоха тема? Что говорим в шутку о серъезном? Или что вокруг не той оси вертится? Весь мир погряз в разврате, все говорят о низком, один я весь в белом. Напоминает известный анекдот:-))


Даром Вы так восприняли. Этот стих больше подходит к подобным, но реальным темам. Не шуточным
Была бы эта тема развратом, грязью - ноги бы моей тут небыло.
Тут больше стихи Вишневского подошли бы.
Ну и должны же тут два ваххабита поддерживать свой статус

Белокурая Жози 27.02.2011, 10:29 писал:
Ой, Николай, а хотите я Вам тоже какой-нить умный совет дам? А то Вы так щедро разбрасываетесь презентами, што просто грех упустить такую возможность!:-)


Ну, мне была дана характеристика, я вот и попросил консультацию у ее автора. За это ей моя "благодарность".
Вы тоже хотите давать мне характеристики и советы по ним?

Ну, за хорошие и мудрые советы и отблагодарить не жалко.

На этом покидаю, у меня назначена романтическая встреча с кухонным краном.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал

nikolay13 27.02.2011, 10:50 писал:Даром Вы так восприняли. Этот стих больше подходит к подобным, но реальным темам. Не шуточным
Была бы эта тема развратом, грязью - ноги бы моей тут небыло.



Ой, Николай, если б Вы знали, как я Вас люблю! Честно! Черт возьми, нет смайлика с розочкой и репутацию Вам повысить не могу..(( Зато вот привселюдно заявляю, что Вы просто уникально-замечательный человек. Но, суров, суров..

nikolay13 27.02.2011, 10:50 писал:Вы тоже хотите давать мне характеристики и советы по ним?

Если Вам нужны мои советы - почему бы и нет? Только не на весь эфир, конечно..Не люблю кричать на площади.

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

nikolay13 27.02.2011, 10:50 писал:моя "благодарность".


А чё в кавычках? Я ведь тоже могу быть обидчивой

Вот ёёёё! Я тут Николаю 13 целый роман накатала, а он щез кудысь! Второго такого не получится!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 509
Аксакал

BadBoy 27.02.2011, 10:48 писал:Но вопрос ребром остается на повестке дня-попрятались, однако, капризные девицы-красавицы.



Вопрос Ваш никто и не снимает. Вот придет Пантазм и рассмотрит Вашу кандидатуру, ждите, стучите - и откроется!:-)

Yara 27.02.2011, 10:48 писал:Воспринимаешь так мое нежелание распускать хвост в игривых тупых "Гы-гы" - твое дело.



Мне просто тебя здесь не хватает:-)) Хвост можешь перевязать ленточкой, чтоб случайно сам не распустился:-))) А то мало ли..аппетит приходит во время еды
А глобальные обобщения - это да, признаю, что это наше женское отличительное качество. Так а куда ж его девать-то? Миритесь, парни.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте