За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

nikolay13 27.02.2011, 10:01 писал:Звучит, как проявление жалости.


Трогательные мужчины вызывают не жалость, а умиление (как плюшевые мишки, зайчики, волчата!)

nikolay13 27.02.2011, 10:01 писал:А жалость женщин - предмет, мне не нужный.


Не дождетесь! Я жалею только детей и больных животных. Остальным в определенных сложных жизненных ситуациях могу лишь посочувствовать

nikolay13 27.02.2011, 10:01 писал:Ладно,


А вот одолжений не надо!
(А вот от конфет, пожалуй, не откажусь!) Думаю, что Машенька не откажется поработать курьером (за процент от переданной посылки!)

Белокурая Жози 27.02.2011, 10:59 писал:Хвост можешь перевязать ленточкой, чтоб случайно сам не распустился:

Универсальный подарок мужчинам на 23 февраля - ленточка для еревязывания хвоста! Чтоб не распустился! Выпускаешь на улицу - хвостик перевязал!

Белокурая Жози 27.02.2011, 10:59 писал:А глобальные обобщения - это да, признаю, что это наше женское отличительное качество.


Могу поспорить, мужчины это дело тоже ой как полюбляют! А еще они жуткие максималисты! Например, "что значит нечего надеть? У тебя полный шкаф вещей!"!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать
От народ у нас! Умудряются даже юмор воспринимать как самую серьёзную вещь на свете
Обьявление.
Отзовись самый весёлый на свете форумчанин! Понимающий юмор и умеющий сам юморить!
Буду преданной и верной, будем вместе смеяться и вместе повышать уровень гормона радости в организЬме
Будем бить смехом по жизненным неурядицам и пощёчинам
Можешь быть хамовитым и не очень галантным, можешь иметь вредные привычки, лишь бы юмор понимал!
Твоя Сараби
Горожане
+ 17
Местный

Sarabi 27.02.2011, 11:54 писал:Обьявление.
Отзовись самый весёлый на свете форумчанин! Понимающий юмор и умеющий сам юморить!
Буду преданной и верной, будем вместе смеяться и вместе повышать уровень гормона радости в организЬме
Будем бить смехом по жизненным неурядицам и пощёчинам
Можешь быть хамовитым и не очень галантным, можешь иметь вредные привычки, лишь бы юмор понимал!
Твоя Сараби



Сараби, я не понял??? Я что уже за бортом любви???? Вот такие вы бабы....!!!Эх-хе-хе! Ну что ж, буду искать преданную, для котрой я буду единственный
Горожане
Блиц-мать
fastovskiy.ja, да ни в жизь никому Вас не отдам!
Но... если ещё кто-то отзовётся, то я не буду против
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
13:24, 27.02.2011

Badboy 27.02.2011, 09:54 писал:ЙОй, хочу, щоб pantazm вийшла за мене...


Оооооооой....

Badboy 27.02.2011, 09:54 писал:Така гарна, ще й розумна, і авто водить, як профі.


готовлю, танцюю, працюю ще и скромна

nikolay13 27.02.2011, 10:01 писал:А какая разница волкам: кого есть и в чем есть?


та не скажите! Я знаю одного волка: как хорошо могла бы сложиться его судьба, если бы он не заговорил в лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке...

nikolay13 27.02.2011, 10:01 писал:Я, конечно, понимаю, что Вы уже практически меня поняли... Но для интриги, не раскрывайте

не...тока теоретически, што Вы уже где-то на подходе к выбору, меня тока смущает одын масюсенький вопросик:

nikolay13 27.02.2011, 10:01 писал:2. Я не тот зверь, который будет жить в гареме.

Ось...Нашто тогда Вам оте две бальшые близняшки, которых надо найти?

nikolay13 27.02.2011, 10:01 писал:4. Немного путаешь. Красную Шапочку защищали охотники, а не дровосеки. Дровосек - это персонаж из "Волшебника Изумрудного города".

В оригинале- на шум (???? не знаю какой, "шапка" была уже съедена!)прибежали дровосеки и вспороли пузик серому. Охотники бы замочили нафик из двустволки....

nikolay13 27.02.2011, 10:01 писал:Да и нет тут на форуме волчиц.

Тута тока леди...

BadBoy 27.02.2011, 10:48 писал:Не синяя, но кой какая бороденка в хозяйстве имеется-для сугреву.


Хм...борода-то калючая, я дэвушка нежная, ласковая и заботливая...Тута надо шота решать....

BadBoy 27.02.2011, 10:48 писал:Но вопрос ребром остается на повестке дня

-давайте поэтапно, по мере поступления...Вот борода- это сурьзное препятствие в динамичных, трепетно-романтичных и семейно-строительных отношениях....

nikolay13 27.02.2011, 10:50 писал:Ну и должны же тут два ваххабита поддерживать свой статус

ну очень суровые мущщины....

nikolay13 27.02.2011, 10:50 писал:На этом покидаю, у меня назначена романтическая встреча с кухонным краном.


Так Вам правда, женщины не привлекательны?

Белокурая Жози 27.02.2011, 10:54 писал:Но, суров, суров.

Да-да, я тож заметила- не так у него морщина на лбу расположена....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал

azalia 27.02.2011, 11:12 писал:Универсальный подарок мужчинам на 23 февраля - ленточка для еревязывания хвоста! Чтоб не распустился! Выпускаешь на улицу - хвостик перевязал!



Можно его еще украитсь стразиками:-) А можно и более бюджетный вариант: когда мужчина собирается, уже буквально перед самой дверью, целуя его на прощание, говоришь: "Ох, милый, у тебя так дурно пахнет изо рта..ты не болен ли? И, вообще, вид у тебя неважный, постригли плохо и костюмчик не сидит. Но, ничего, дорогой, не переживай! Я тебя всяким люблю!" И он уходит, согнувшись под тяжестью комплексов и умываясь слезами счастья в душЕ от того, как ему с вами повезло!:-)
Sarabi, я тоже чего-то не поняла..:-) Вон у твоего Отелло вся ж** в мыле от ревности. Ты сильно рискуешь!:-)

Одна я, похоже, счастлива в браке Правда, со второй кандидатурой, Канарским, пролетела..От разбил мое сердце и даже первую помощь не оказал до приезда неотложки..(( Так что я пока что в моногамном браке, так сказать:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Белокурая Жози 27.02.2011, 12:51 писал: Так что я пока что в моногамном браке, так сказать:-)


А я ваще без брака!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 177
Секс-символ
Slada
14:18, 27.02.2011

Irochka 25.02.2011, 11:19 писал:Вот если бы я была мальчиком то точно женилась бы на Сараби, без вариантов.



Леди 26.02.2011, 23:11 писал:Жаль ... однополы браки у нас не приветсвуются... но есть один ник женского пола.. нравится мне он уж сильно..



Если так пошло, признаюсь и я!

pantazm,
Вот мой выбор! (если бы я была мужчиной)
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
14:24, 27.02.2011

nikolay13 27.02.2011, 10:01 писал:Матушка, не пристало уже замужней, солидной даме обращать внимание на слова и действия дикого зверя.


чет не поняла...ты меня захотел обидеть? какая я тебе Матушка и еще солиднозамужняя...Вот Алекс жениться на мне тогда и будешь так говорить

nikolay13 27.02.2011, 10:01 писал:Тем более, неприрученного.


и не таких в Загс приводят...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Sarabi 27.02.2011, 11:54 писал:Отзовись самый весёлый на свете форумчанин! Понимающий юмор и умеющий сам юморить!


...я бы с удовольствием опустошил с юмором все Ваши запасы, но Валюше не изменяю...

...а темка действительно в страстях уся и разборах..., во народ, даже жениться на форуме толком не может, вот поэтому и разводов много..., или нет пока такой темы...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте