За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
Блиц-мать
Slada, ой... Похоже, что вы с Ирочкой готовы на однополый брак...

Кай 27.02.2011, 13:50 писал:я бы с удовольствием опустошил с юмором все Ваши запасы, но Валюше не изменяю...


Я стИсняюсь спросить - а может быть натихаря от наших "половинок" любовниками будем?
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Sarabi 27.02.2011, 14:27 писал:Я стИсняюсь спросить - а может быть натихаря от наших "половинок" любовниками будем?


...завтра нам обом шось повидрывають... У Руды характер конечно мягкий........, до поры, до времени.........
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Блиц-мать

Кай 27.02.2011, 14:42 писал:завтра нам обом шось повидрывають


Что тебе можно оторвать я догадываюсь... А мне что? Грудь?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Slada 27.02.2011, 13:13 писал:pantazm, Вот мой выбор! (если бы я была мужчиной)


Ой, Сдадуська..

Sarabi 27.02.2011, 14:27 писал:Slada, ой... Похоже, что вы с Ирочкой готовы на однополый брак..


та тут таке....Вопщим одна пара сложилась. ...но, так как наш радушный дом открыт, то мы сюда пущаем и достойных нас- нинаглядных, мущинок...Тока мы сами будем кастинг проводить: кто будет дрова колоть, кто поросят кормить, кто машину мыть и кто все это оплачивать будет! Хозяйством же обзаведемся, коровку купим...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
16:01, 27.02.2011
Белокурая Жози,
прочитайте мой пост №238
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Белокурая Жози 27.02.2011, 10:54 писал:Зато вот привселюдно заявляю, что Вы просто уникально-замечательный человек. Но, суров, суров..

Если Вам нужны мои советы - почему бы и нет? Только не на весь эфир, конечно..Не люблю кричать на площади.



Настолько уникальный, что засунуть его в Красную Книгу, и чтоб оттуда не вылезал?

Как говорят на Востоке, мудрый совет стоит больше денег, необходимей вина и ценнее золота и драгоценностей.

azalia 27.02.2011, 11:12 писал:А вот одолжений не надо!
(А вот от конфет, пожалуй, не откажусь!) Думаю, что Машенька не откажется поработать курьером (за процент от переданной посылки!)


Не обижайтесь. Благодарность имеет разные формы. Вот материальную форму я и выделил в кавычках.

И это не одолжение, меня за язык никто не тянул. А слово свое держать надо. Просто не хочется на Вас больше неседать с вопросами.
Насчет Машеньки - принято. Будет выполнено.

Sarabi 27.02.2011, 11:54 писал:От народ у нас! Умудряются даже юмор воспринимать как самую серьёзную вещь на свете


Роль, которую я играю - тоже нужна. Светлую сторону будут больше ценить, если заставить поконтактировать с представителями темной стороны.

pantazm 27.02.2011, 12:24 писал:
Так Вам правда, женщины не привлекательны?


Не, ну краны тоже заставляют, пока их снимешь, переберешь, найдешь под него запчасти, соберешь все в кучу, поставишь их, в такие позы становиться, что камасутра отдыхает.

Но женщины, само собой - важней.
Так что насчет этого будьте спокойны.

pantazm 27.02.2011, 12:24 писал:

Белокурая Жози 27.02.2011, 10:54 писал:Но, суров, суров.

Да-да, я тож заметила- не так у него морщина на лбу расположена....


Ничего менять не буду, и на пластические операции не пойду
И насчет картинки. Крупновата наждачка малость. Не поверите, но сейчас вокруг меня порядка 8 видов наждачной бумаги разной зернистости, вплоть до 1500 грит.

Нюра 27.02.2011, 13:23 писал:
чет не поняла...ты меня захотел обидеть? какая я тебе Матушка и еще солиднозамужняя


Ну, раз так, исправляюсь.
Когда я хочу сделать хорошее или плохое - я это делаю без свидетелей.
А как мне тебя называть?

"Мой ласковый и нежный зверь" - пойдет?

Нюра 27.02.2011, 13:23 писал:и не таких в Загс приводят...


Ты это мне? Совсем ты не знаешь меня.
Загнать, затащить туда - могу. Идти туда на поводке, как теленок - никогда.
Раньше мог бы поспорить с тобой на эту тему.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал

Mavka 26.02.2011, 22:32 писал:подают заявление вдвоем.. записываются на определенное время.. и потом в среду проводим церемонию бракосочетания...



Я категорически против любого официоза!!Вот, к примеру мы с Ульяновым решили расписаться тайно, в какой-то маленькой деревушке у подножия Альпийских гор, вместо пьяной разнузданной гулянки - парное молоко от экологически чистой буренки Милки с добрым куском теплого домашнего хлеба, а потом - на сеновал...и только звезды будут задумчиво взирать сквозь просветы крыши...нда..

Так что, если граждане все же выскажутся за церемонию, то придется им выбирать другого распорядителя. Я женсчина ветреная и правил не люблю!

nikolay13 27.02.2011, 17:14 писал:Настолько уникальный, что засунуть его в Красную Книгу, и чтоб оттуда не вылезал?



Как показывает опыт, кто был засунут в Красную книгу, так там и остался. Мы же пойдем другим путем:-)

nikolay13 27.02.2011, 17:14 писал:Как говорят на Востоке, мудрый совет стоит больше денег, необходимей вина и ценнее золота и драгоценностей.



Ну, так дело за малым! Как потеплеет и я начну выходить из спячки вместе с моим мозгом и интуицией - встретимся за филижанкой кавы и я надаю Вам столько советов, сколько сможете унести!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 17
Местный
Так вот дамы, мое сердце снова свободно!!! С Сараби ничего не выгорает, еще расписаться не успели, а она уже любовников ищет....!!! А мне скоро в рейсы ходить, по две недели каждый, так к концу навигации я и в квартиру из за рогов зайти не смогу
Поэтому милости просим...верных, кому нужна забота, ласка и внимание, кто хочет холодными зимними вечерами засыпать и просыпаться в обьятиях любящего мужчины
В поинте уже рисую, виртуальное семейное гнездышко, для единственной и ненаглядной...
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
19:07, 27.02.2011

nikolay13 27.02.2011, 17:14 писал:А как мне тебя называть?
"Мой ласковый и нежный зверь" - пойдет?


эт кролик что ли?...не...так не пойдет...я неизвестный науке зверь неподдающийся никакой квалификации...так что меня по простому-любимая...дорогая...драгоценная
только вот, наверное, эти слова мне должен говорить мой будущий названный муж

Slada 27.02.2011, 13:13 писал:Жаль ... однополы браки у нас не приветсвуются... но есть один ник женского пола.. нравится мне он уж сильно..


а мне не один...можно мне всех озвучить? Это Белокурая Жози, Руда и pantazm...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

nikolay13 27.02.2011, 17:14 писал:Просто не хочется на Вас больше неседать с вопросами.

Та наседайте на здоровье! Мы ж в виртуале! Хочу - отвечаю, не хочу - игнорирую! Я ведь трудовых контрактов не подписывала и штатным психологом тут не числюсь!

Белокурая Жози 27.02.2011, 17:30 писал:в какой-то маленькой деревушке у подножия Альпийских гор, вместо пьяной разнузданной гулянки - парное молоко от экологически чистой буренки Милки с добрым куском теплого домашнего хлеба, а потом - на сеновал...и только звезды будут задумчиво взирать сквозь просветы крыши...


Прогулявшись у подножия виртуальной горы, выпив виртуального молочка от виртуальной буренки, заняться виртуальным сексом при свете виртуальных звезд - это наверное так романтично!

[quote=fastovskiy.ja|27.02.2011, 17:36]Поэтому милости просим...верных, кому нужна забота, ласка и внимание, кто хочет холодными зимними вечерами засыпать и просыпаться в обьятиях любящего мужчины[/quote] А Вы бы не ждали милостейц от природы! Взять их - главная задача любого уважающего себя мужчины!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте