За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
Блиц-мать
[quote=fastovskiy.ja|27.02.2011, 17:36]С Сараби ничего не выгорает, еще расписаться не успели, а она уже любовников ищет....!!! [/quote]


От я дура! Сама, собственными руками пристрелила на взлёте потенциального жениха...
Говорила же, что со мной нелегко - тут тебе так, а тут сразу раз! - и эдак
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Нюра 27.02.2011, 18:09 писал:

nikolay13 27.02.2011, 17:14 писал:А как мне тебя называть?
"Мой ласковый и нежный зверь" - пойдет?


эт кролик что ли?...не...так не пойдет...я неизвестный науке зверь неподдающийся никакой квалификации...


У каждого "ласковый и нежный зверь" свой. Уникальный.
Для кого и чупакабра - самое необходимое и близкое существо.

Это просто название старого, еще советского фильма. Кстати, он пару часов назад шел по какому-то визитовскому каналу.

Нюра 27.02.2011, 18:09 писал:
так что меня по простому-любимая...дорогая...драгоценная
только вот, наверное, эти слова мне должен говорить мой будущий названный муж


Это твой намек на то, чтоб не вздумал так тебя называть?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Sarabi 27.02.2011, 14:49 писал:Что тебе можно оторвать я догадываюсь... А мне что? Грудь?


...печень готовь, на вареники пойдёт....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

nikolay13 27.02.2011, 17:14 писал:Роль, которую я играю - тоже нужна. Светлую сторону будут больше ценить, если заставить поконтактировать с представителями темной стороны.


Вот где собакавовк порылся! Вот тока нинада на светлую сторону претендовать! Я целгод сражалась за светлый образ миски мисс -оппозиционер! Так шо у тёмный дрянючий лес!

nikolay13 27.02.2011, 17:14 писал:поставишь их, в такие позы становиться, что камасутра отдыхает.

- ставить краны у позы! Тут честные девушки замуж выходят, а Вы, понимаешь, пургу погнали в конце зимы....

nikolay13 27.02.2011, 17:14 писал:Но женщины, само собой - важней.Так что насчет этого будьте спокойны.


А вот здесь, пожалста, поподробнее...Говорите-говорите!

nikolay13 27.02.2011, 17:14 писал: Не поверите, но сейчас вокруг меня порядка 8 видов наждачной бумаги разной зернистости, вплоть до 1500 грит

Почему не поверю? Я нискока не сомневалась в суровых мущщинах!

Нюра 27.02.2011, 18:09 писал:а мне не один...можно мне всех озвучить? Это Белокурая Жози, Руда и pantazm...


Вот! Може бой! Завидуйте, мущщины- у нас уже такая ячейка образовалась, мы уже скоро праздновать начнем, а вы ходите себе голодными....Переборчивые и балованые!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...шось тема не в то русло пишла...))
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Кай 27.02.2011, 19:07 писал:...печень готовь, на вареники пойдёт....


Вареники же безалкогольное блюдо
Так получается все уже свадебные путешествия придумывают. Белокурая Ульянова в Альпы почти увезла,
Интересно куда Нюра повезет

pantazm 27.02.2011, 20:21 писал:Нюра (27.02.2011, 18:09) писал:а мне не один...можно мне всех озвучить? Это Белокурая Жози, Руда и pantazm...

Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
та я чувствую шо тоже примкну... жоних мой исчез... тоскую тут понимаете ли... и вообще где признания в любви????? по любви хочу... а то вообще замуж не выйду!!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
Пятый5
23:43, 27.02.2011

pantazm 27.02.2011, 20:21 писал:Нюра (27.02.2011, 18:09) писал:а мне не один...можно мне всех озвучить? Это Белокурая Жози, Руда и pantazm...

и Sladu с Mavka ну и,,, ВАС милые родные и дорогие в мою машину и в Альпы,,,,воздух молочко лыжи нежные дружеские отношения ,,и пусть все загсы подождут недельки на две,,,,,а там бы уж решили что к чему,,,брак хорошее дело ,,,но добрые отношения дороже,,,,,
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Пятый5 27.02.2011, 22:40 писал: ВАС милые родные и дорогие в мою машину и в Альпы,,,,воздух молочко лыжи нежные дружеские отношения ,,и пусть все загсы подождут недельки на две,,,,,а там бы уж решили что к чему,,,


Ага! Так всегда! До свадьбы звезды с небес, а там глядишь, и жаницца не прийдется (в горах всякое может случиться!)
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
в смысле там они меня и закопают?,,,,,,,зато какой бомонд в годовщину уууууууххх ,,ради этого стоит умереть,,,,буду самым богатым мужчиной,,,,шейхи завидуя нервно курят в сторонке ,готовые женится на всех сразу,,,вот где ждет меня благодарность моих родных ,дорогих и милых !!!!!!!!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте