За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
Пятый5
06:02, 08.03.2011
[quote=MissIren|26.02.2011, 10:02]И это после всего, что ,,,,,, гадаю, на кофейной гуще,,,,,,,,,с праздником
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ну, мне доложили, что опять мое имя тут вспоминалось, то не культурно промолчать.

azalia 03.03.2011, 19:42 писал:И ко мне дошла посылочка от Николая13!


Просто я сделал себе повод для того, что бы поздравить Вас с этим весенним праздником.
Хотя бы потому, что приятно говорить с человеком, с которым точки зрения очень редко совпадают, но никогда разговор за грани выдержки не выходят.
Так что с наступившим Вас, и пусть все вокруг будет к Вам благосклонно.

Sarabi 06.03.2011, 19:35 писал:Нет, именно банить!


внезапно...
Так может напомните имя хоть одного форумчанина, забаненного мной?

И это, напомню один анекдот Вам.
Купил мужик себе в хозяйство нового петуха.
И в первый день перетоптал петух всех кур.
"- Не бережешь ты себя": сказал петуху мужик.
Во второй день перетоптал петух всех уток.
"- Совсем не бережешь ты себя": сказал петуху мужик.
В третий день перетоптал петух всех индюшек.
"- Не протянешь ты так долго": сказал петуху мужик.
Выходит мужик на четвертый день на улицу, смотрит, а петух посреди двора трупом валяется. И вокруг него уже вороны ходят.
"- Ну вот": сказал петуху мужик.
А петух один глаз приоткрывает, и шепотом мужику: "Спугнешь ворон - тебя в...... (тут одно нецензурное слово, в смысле "оттопчу")"

Так вот, не отпугивайте от меня людей.
Вон, мы с pantazm насколько врагами бываем, но она на форуме, и почему-то в субботу ни я за ней с дубиной не бегал, ни она за мной с бензопилой.
Ну шутки шутками, теперь о серьезном.

Дамы, чьего внимания я удостоился. Я прекрасно понимаю, что тема шуточная, для "постебаться и поржать". Но все равно вы делали свои выборы по каким-то приоритетам, симпатиям, и т.д.. И доля серьезности в этом есть.
Благодарю вас.
Я никогда не был "словесным Казановой". Таланта красиво убалтывать нет. Я лучше вас делом отблагодарю.


С праздником Вас всех.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 29
Местный
Mrs.Smith
21:59, 08.03.2011
И совсем меня не отпугнули
Спасибо за поздравления, Николай!
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Горожане
Блиц-мать

nikolay13 08.03.2011, 09:46 писал:Так может напомните имя хоть одного форумчанина, забаненного мной?


Я не сказала, что Вы забанили. Я сказала, что Вы банить любите (именно банить, а не парить)
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

nikolay13 08.03.2011, 09:46 писал:Так вот, не отпугивайте от меня людей.



Ну nikolay13, этот анекдот многое прояснил!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
14:32, 08.03.2011

nikolay13 08.03.2011, 09:46 писал:и почему-то в субботу ни я за ней с дубиной не бегал, ни она за мной с бензопилой.


это...не накаркай...т.е. ворон не спугивай....Ой,

nikolay13 08.03.2011, 09:46 писал:не отпугивайте от меня людей.


Mrs Smith 08.03.2011, 09:50 писал:И совсем меня не отпугнули

-

nikolay13 08.03.2011, 09:46 писал:Я лучше вас делом отблагодарю.

nikolay13 08.03.2011, 09:46 писал:(тут одно нецензурное слово, в смысле "оттопчу")"


Не штрашно?
alex_73, спасибо за ссылку, фоты все загрузились!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
91972
15:13, 08.03.2011
[quote=Mrs.Smith|07.03.2011, 09:01]Глупости какие-то!!![/quote]

Mrs.Smith, посмотрите на профиль пользователя тут. Старшая сестра?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Я выбираю Яру . Сильный, умный, уверенный в себе, мужественный, с юморцом. Эх красота. Мы б с тобой нашли чем заняться, например, по мишеням пострелять..ну или ещё чего
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 29
Местный
[quote=91972|08.03.2011, 14:12][quote=Mrs.Smith|07.03.2011, 09:01]Глупости какие-то!!![/quote]

Mrs.Smith, посмотрите на профиль пользователя тут. Старшая сестра?[/quote]

Прикольно! А я никак не могла понять что к чему Присылают какие-то непонятные сообщения... Меня просто путают с ней. Придется сменить аватарку...

pantazm 08.03.2011, 13:31 писал:

nikolay13 08.03.2011, 09:46 писал:и почему-то в субботу ни я за ней с дубиной не бегал, ни она за мной с бензопилой.


это...не накаркай...т.е. ворон не спугивай....Ой,

nikolay13 08.03.2011, 09:46 писал:не отпугивайте от меня людей.


Mrs Smith 08.03.2011, 09:50 писал:И совсем меня не отпугнули

-

nikolay13 08.03.2011, 09:46 писал:Я лучше вас делом отблагодарю.

nikolay13 08.03.2011, 09:46 писал:(тут одно нецензурное слово, в смысле "оттопчу")"


Не штрашно?
alex_73, спасибо за ссылку, фоты все загрузились!




Вот теперь мне действительно страшно!!!
Тогда Канарский! Очень люблю умных мужчин Спасибо, что вовремя остановили! Такую ошибку могла совершить!
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
[quote=Mrs.Smith|08.03.2011, 16:48]
Вот теперь мне действительно страшно!!!
Спасибо, что вовремя остановили! Такую ошибку могла совершить![/quote]

Ну вот.
Пример женской верности. Тем более, своему слову.
Поверили не человеку. А поверили тому, что рассказывают об этом человеке чужие люди.

Эх, нет тут форумчанок с характером волчицы.

azalia Теперь Вы понимаете, почему я так себя веду? Вот из-за таких случаев.

Ну а советчицам, скажу следующее. Думал, что томогавк войны пора закапывать. Но после таких советов, и первый томогавк не закопаю, и второй томогавк войны выкопаю.

У меня две руки, и память хорошая.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте