За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 29
Местный
Mrs.Smith
22:11, 08.03.2011
[quote=nikolay13|08.03.2011, 20:19][quote=Mrs.Smith|08.03.2011, 16:48]
Вот теперь мне действительно страшно!!!
Спасибо, что вовремя остановили! Такую ошибку могла совершить![/quote]

Ну вот.
Пример женской верности. Тем более, своему слову.
Поверили не человеку. А поверили тому, что рассказывают об этом человеке чужие люди.

Эх, нет тут форумчанок с характером волчицы.[/quote]

Слышала, что волки очень верные и однолюбы... Этот критерий был одним из определяющих в этом шуточном отборе.
На первом же месте для меня - порядочность (и это уже не шутка). Но это в реальности.
В любом случае стараюсь избегать психов, пусть даже виртуальных
О моей верности еще очень рано судить, т.к. мой выбор еще не сделан окончательно и я всё еще свободна, последнее слово не сказано. Вы же не выбрали меня (увы и ах) Что оставалось?
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Mrs Smith 08.03.2011, 16:48 писал:Вот теперь мне действительно страшно!!!


Вы обращайтесь....Всегда пожалсста! Посоветуем, насоветуем...

nikolay13 08.03.2011, 20:19 писал:Пример женской верности. Тем более, своему слову.


Все по Закону леса! Естественный отбор!

nikolay13 08.03.2011, 20:19 писал:Поверили не человеку. А поверили тому, что рассказывают об этом человеке чужие люди.

Тута все родные! А какому нечеловеку поверили?

nikolay13 08.03.2011, 20:19 писал:Эх, нет тут форумчанок с характером волчицы.


тока добрые кисы....

nikolay13 08.03.2011, 20:19 писал:Думал, что томогавк войны пора закапывать. Но после таких советов, и первый томогавк не закопаю, и второй томогавк войны выкопаю.

вот для чего эти "первенцы" строгаются! Людёв резать! не буду я ходить в лес дрянючий темы сурьезные- прибьют там ни за здорово живешь....и шапочка красная не пригодится...

nikolay13 08.03.2011, 20:19 писал:У меня две руки, и память хорошая.

бе-бе-бе...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 29
Местный
Девочки, спасибо за поддержку и мудрые советы!
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Mrs Smith 08.03.2011, 20:37 писал:На первом же месте для меня - порядочность (и это уже не шутка). Но это в реальности.
О моей верности еще очень рано судить, т.к. мой выбор еще не сделан окончательно и я всё еще свободна, последнее слово не сказано. Вы же не выбрали меня (увы и ах)



Ну, Вам было по чем составлять мнение. У меня тут есть и много моих сообщений/мыслей написанных на форуме, есть фотоотчеты моей дури, есть описания моего участия в массовых форумных мероприятиях.

Мне по Вам мало что известно. Постов еще немного. И советчиц, почему-то, когда надо, нет.
Где не надо - их дофига. Когда надо - их нет.
По каким критериям проводить мне выбор?

Вот и приходится делать выводы по действиям.
Вы так легко повелись на мысли в чужих головах и поверили им.


pantazm 08.03.2011, 21:12 писал: Все по Закону леса! Естественный отбор!

вот для чего эти "первенцы" строгаются! Людёв резать! не буду я ходить в лес дрянючий темы сурьезные- прибьют там ни за здорово живешь....и шапочка красная не пригодится...


Это не закон леса. Это закон людей. В лесу посторониие в выбор не вмешиваются. Там самец и самка сами себя выбирают.

И это, строгают Буратину. А не ножи. Нож - предмет благородный, чтоб так о нем говорить.

Ладно, ухожу я от вас. Тут одни кисы, как Вы сказали.

"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

nikolay13 08.03.2011, 20:19 писал:azalia Теперь Вы понимаете, почему я так себя веду? Вот из-за таких случаев.


После съеденой коробки конфет и недопитой бутылки коньяка я полностью на Вашей стороне! Где тут у Вас томагавки выкапывают??? С кем воевать буюдем?

pantazm 08.03.2011, 21:12 писал:тока добрые кисы....


Еще и чертовски красивые.
.......
И скромные!

nikolay13 08.03.2011, 23:11 писал:Где не надо - их дофига. Когда надо - их нет.


Не слушайте никого!!!! На фик всех советчиц! Они насоветуют - и в кусты, а ты потом всю жизнь мучайся!

nikolay13 08.03.2011, 23:11 писал:По каким критериям проводить мне выбор?


Ёкнуло - не ёкнуло! Самый важный критерий!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 329
Великий Гуру

nikolay13 08.03.2011, 23:11 писал:Это не закон леса. Это закон людей. В лесу посторониие в выбор не вмешиваются. Там самец и самка сами себя выбирают.

Ага...В лесу за самку борюцца, а не курют в сторонке, когда тут парад невест.
]

nikolay13 08.03.2011, 23:11 писал:И это, строгают Буратину. А не ножи. Нож - предмет благородный, чтоб так о нем говорить.

Это в серьезных темах о предметах благородных, а здеся "курилка", а потому я с папой Карлой и сравниваю, он своего "первенца" застрогал...

nikolay13 08.03.2011, 23:11 писал:Ладно, ухожу я от вас. Тут одни кисы, как Вы сказали.


и чем плохи?
]

azalia 08.03.2011, 23:25 писал:На фик всех советчиц! Они насоветуют - и в кусты,


пока тока жонихи тикают....Баяцца наверное, шо испортют их тута...Нинада вот эта

nikolay13 08.03.2011, 23:11 писал:ухожу я от вас.

,
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

pantazm 09.03.2011, 00:00 писал:Ага...В лесу за самку борюцца, а не курют в сторонке, когда тут парад невест.


Курить в сторонке бывает очень удобно. В результате борьбы за самку нередко один самец оказывается мертвым, второй с оторванными яйцами. Побеждает курящий, но живой и способный к производству потомства!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 237
Великий Гуру

azalia 08.03.2011, 23:25 писал:
После съеденой коробки конфет и недопитой бутылки коньяка я полностью на Вашей стороне! Где тут у Вас томагавки выкапывают??? С кем воевать буюдем?



Не для того я Вас поздравлял, чтоб Вы воевали.
Да и воевать не будем. Смысла не вижу.

pantazm 09.03.2011, 00:00 писал:Ага...В лесу за самку борюцца, а не курют в сторонке, когда тут парад невест.


Ну а то, чтобы посторонним не вмешиваться в выбор - Вы плавно пропустили
И обратно у Вас куча холостых выстрелов ввиду Вашего незнания.
Намек на то, что я "курю в сторонке" - холостой. Потому что я свою "кандидатку" выделил, она в курсе.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

nikolay13 09.03.2011, 10:03 писал:Да и воевать не будем. Смысла не вижу.


Ладно. Спрошу по-другому. Против кого будем дружить?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...предлагаю разбиться на два лагеря...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте