За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

nikolay13 11.03.2011, 23:40 писал:Ну, с таким количеством и Кузьмич станет невестой


"Борис Николай, ты не прав" (с)
ГЫ :))))
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 29
Местный
Для поднятия настроения
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Mrs.Smith 14.03.2011, 11:34 писал:Для поднятия настроения


...интересно, у многих ли мужиков оно поднялось...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 3
Местный
Я вот себе тоже выбрала АДА,.Хотя его уже увели на 14 стр.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Кай 14.03.2011, 16:36 писал:...интересно, у многих ли мужиков оно поднялось...


А там и не написано , что для мужиков
А у дам, настроение возможно и распогодилось ))))
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Как быстротечна жизнь. Только вроде тема будоражила, а уже 2 месяца с последнего сообщения.
Ну во первых, на ближайшей форумовке орден основателю темы Белокурой!!!!
Во вторых, что то я все больше на Мавку "западаю". Читаю её сообщения по разным темам и ощущаю - мое!!!! Нужно срочно оформлять отношения. Светлое будущее видно!
Горожане
+ 509
Аксакал

АДА 22.05.2011, 22:16 писал:Ну во первых, на ближайшей форумовке орден основателю темы Белокурой!!!!



..я все вижу и запоминаю, межпрочим:-))

Без лишней скромности - скажу:-))) Чертовски было приятно, што эта тема настолько глубоко затронула форумчан, что получила вторую жизнь в реале:-)))) Где отмалчивающиеся в теме ники пытали "А ты бы вышла за меня замуж?":-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, Тебе предложил еще кто то Или не так спрошу, не знаешь кого из многочисленных поклонников выбрать!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

АДА 22.05.2011, 22:39 писал:Или не так спрошу, не знаешь кого из многочисленных поклонников выбрать!!!



Чойта? У меня с первого взгляда, так сказать, и от своих слов не отступаю! Канарский и адвокат Ульянов
Есть, правда, и еще один кандидат, вернее мог бы быть. Но, оказалось, што хороший мужчина - но не орел!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Белокурая Жози 22.05.2011, 22:43 писал:хороший мужчина - но не орел!


Это ж хорошо, что не орел! У орлов клюв крючком, летают слишком высоко, крылья распускают и на всякую дичь заглядываются.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте