За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

бодя 23.05.2011, 00:24 писал:нет ни подписи не аватары, зачем это мне? просто тему увидел и все. Я вообще здесь на форуме впервые..


Кто на новенького? Видите, как встречают по одежке? Вы уж примените свой какой нить приемчик, чтоб сразить всех наповал и нос утереть и шоб все попадали в обморок, ну или в очередь выстроились...А то лысина, пузик...Чем сооблазнять будете?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
бодя, мало того, что мы не местные, так и еще в буквальном смысле слова!
вы не в ту тему писать стали.. вам свою кандидатуру предлагать надо в теме про товар и купцов надо бы... тут то уже конкретные предложения сыпятся.. типа хочу того/ту замуж/в жены.. обещаю то-то ... ну и др
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
01:33, 23.05.2011

бодя 23.05.2011, 00:28 писал:с ошибками писать могу, я не совсем хорошо знаю руский язык



Вот видите, языка не выучили еще - а туда же! не хочу учиться, хочу женицца..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 121
Старожил
Ой, как оживилась прекрасная половина форума.
бодя, жгите!
Горожане
Блиц-мать

бодя 23.05.2011, 00:24 писал:да я тоже подстебуюсь.. а вы разве не пошлятину пишите?


Видать, пошлятину мы и пишем (пишу "мы", потому что это не конкретно ко мне, да? Если конкретно, то было бы "Вы" с большой буквы), потому что Мавка тоже так считает:

за выявлении пошлятины.. а то в своем глазу и бревна то не видно... а тут вы в лоб
+1


Хотя... Она к Вам тоже с маленькой буквы
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Sarabi, ай-ай-ай!

а человеку то я как бы повысила репутацию - написав личное сообщение, а вы, пользуясь своим служебным положением, показываете личную переписку.

советую вам отредактировать свой пост и убрать цитату, на выставление которой, я не давала никакого согласия!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

Mavka 25.02.2011, 22:02 писал:значит так дамочки... МОЙ АДАи только мой!... а еще Sirius - прям мыслим одинаково... и Bratick - тож оч загадоШная фигура... ах да Ирод - очень обаятельный муЩЩина, ммм Пятый5 иСЧе.... фух.. пАка Фсе....


Я опять что-то пропустил??
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
10:06, 23.05.2011

Sarabi 23.05.2011, 00:36 писал:Видать, пошлятину мы и пишем (пишу "мы", потому что это не конкретно ко мне, да? Если конкретно, то было бы "Вы" с большой буквы), потому что Мавка тоже так считает:

за выявлении пошлятины.. а то в своем глазу и бревна то не видно... а тут вы в лоб
+1



Ой, блин!..Я со своей темой чувствую себя, как маньяк-эксгибиционист в детской песочнице:-)))) Нет, таки прав был Бегемот со своей идеей закрытого клуба:-)) А то некоторых драным веником из пошлой темы не выгонишь, как медом намазано!:-)) А потом выясняется, что мы, пошлые тетки, травмируем неокрепшую, детскую психику:-))) "Так терпеть не могу, шо дайте ще!"

А история репутации - никакая не личная переписка. Если кто не хочет, что все видели, то есть простой способ - не писать!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

Mavka 23.05.2011, 01:19 писал:Sarabi, ай-ай-ай!

а человеку то я как бы повысила репутацию - написав личное сообщение, а вы, пользуясь своим служебным положением, показываете личную переписку.


Это каким ещё служебным положением?
Повышение репутации - это, пардон, на всеобщий обзор.Прочитать, за что повышена репутация, может любой форумчанин.

А личное сообщение - это личка. И не путайте Божье с праведным.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Вот народ в темкесобрался! Как не маньяки-эксгибиционисты, так коррупционеры, нагло пользующиеся своим служебным положением! Вот и женись на таких!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте