За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
Блиц-мать

azalia 23.05.2011, 09:20 писал:Вот народ в темке собрался! Как не маньяки-эксгибиционисты, так коррупционеры, нагло пользующиеся своим служебным положением! Вот и женись на таких!


Азалия, правильно ты подметила!
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Заметьте, суть раскрылась на 28 странице темы! Отсюда вывод: не спешите девки замуж! Сначала узнайте своего избранника! Попереписывайтесь с ним на форуме месяцок-другой!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
10:38, 23.05.2011
Sarabi, не знала до сегодня, как это посмотреть. Сорри

Белокурая Жози, сами вынудили человека ответить пошло

Белокурая Жози 22.05.2011, 23:40 писал:длина члена такая-то


Белокурая Жози 23.05.2011, 09:04 писал:из пошлой темы не выгонишь

из-за одного человека я уходить никуда не собираюсь, а вы прям со всех сил стараетесь?

Белокурая Жози 23.05.2011, 09:04 писал:А потом выясняется, что мы, пошлые тетки

это вы про себя?

Белокурая Жози 23.05.2011, 09:04 писал:травмируем неокрепшую, детскую психику:-)))

а это про кого? про всех, кто младше вас минимум на 10 лет и дальше?? если так - то тут почти все детки конфетки остались
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Mavka, ушел жОних...Не раскрыв себя для обозрения.... Накинулись, как пираньи на свежатинку....Ща и тебе перепадет, беги от завистниц- они конкуренцию не выдерживают, так поглотят, с косточками...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал

Mavka 23.05.2011, 09:37 писал:Белокурая Жози, сами вынудили человека ответить пошло
Белокурая Жози (22.05.2011, 23:40) писал:
длина члена такая-то



Ок, убедили. Для Вас, что "член", что "вареник" - одного уровня слова, разницы не видите. Ну и не надо!:-)

Mavka 23.05.2011, 09:37 писал:из-за одного человека я уходить никуда не собираюсь, а вы прям со всех сил стараетесь?



Да нужны Вы мне сто лет! Я Вас вообще не замечаю, хоть Вы и пыжитесь изо всех сил:-)

Mavka 23.05.2011, 09:37 писал:это вы про себя?



А про кого же? Вы же нежная и загадочная, так ведь?:-)

Mavka 23.05.2011, 09:37 писал:а это про кого? про всех, кто младше вас минимум на 10 лет и дальше?? если так - то тут почти все детки конфетки остались



Ну-уу, Вы за всех-то не расписывайтесь. Если человек чувствует себя деткой лет в 30 - то ему, определенно, надо к дохтуру!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Я точно не конкурентка! Меня с моим детским садом даже в виртуальные жены не берут!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
11:09, 23.05.2011

Белокурая Жози 23.05.2011, 09:59 писал:Если человек чувствует себя деткой лет в 30 - то ему, определенно, надо к дохтуру!:-)

так нихто ж то не чувствует.. эт вы там всех детками поназывали.. у нас одна мама - Sarabi..

Белокурая Жози 23.05.2011, 09:59 писал:Да нужны Вы мне сто лет! Я Вас вообще не замечаю, хоть Вы и пыжитесь изо всех сил:-)

ну чего ж вы то врете.. если не замечаете, то не отвечаете на мой пост.. но ведь печет там где-то ответить.. чтоб последнее слово осталось за собой..

azalia 23.05.2011, 09:59 писал:Меня с моим детским садом даже в виртуальные жены не берут!

смените аватару на надпись, шо типа незамужняя, красивая ищу такого же...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
Блиц-мать

Mavka 23.05.2011, 01:19 писал:советую вам отредактировать свой пост и убрать цитату, на выставление которой, я не давала никакого согласия!


Во-первых: прежде, чем давать кому-то ни было советы, нужно удостовериться в своей правоте.
Во-вторых: ко мне попрошу Вас обращаться на Вы с большой буквы. Или не обращаться никак. Буду признательна.

Обстановка в теме накалилась до предела...
А всё почему? Нейвы, батенька, нейвы... Нездойовая обстановка в семье, отсюда и фефекты ечи(с)
Горожане
+ 48
Старожил

azalia 23.05.2011, 09:59 писал:Я точно не конкурентка!



Я тоже)

Поэтому лучше не буду ничего писать, а то снова скажут, что я неадекватна, хамка и вечно нарываюсь на "шкандаль"! Лучше пойду посижу в углу на раковине и поем радугу!

Mavka 23.05.2011, 09:37 писал:Белокурая Жози, сами вынудили человека ответить пошло



Не думаю, что человека можно вынудить пошлить
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
Блиц-мать

Mavka 23.05.2011, 10:05 писал:у нас одна мама - Sarabi..


Ну не надо так уж в открытую завидовать
Может быть и Вам в пятьдесят лет дадут такое почётное звание, а мужчины будут продолжать признаваться в любви и писАть то, что написАл Шурик - ради такой женщины можно вернуться даже из Эдема...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте