За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi 23.05.2011, 10:06 писал:Обстановка в теме накалилась до предела...
А всё почему? Нейвы, батенька, нейвы... Нездойовая обстановка в семье, отсюда и фефекты ечи(с)



Та то еще не предел!:-)))

Mavka 23.05.2011, 10:05 писал:так нихто ж то не чувствует.. эт вы там всех детками поназывали.. у нас одна мама - Sarabi..



Есть такой литературный прием "гипербола", "инверсия" - слышали? Вижу, што нет..Ок...Специально для Вас постараюсь в дальнейшем пользоваться более простыми словами и построениями, без всяких этих приемчиков:-)

Mavka 23.05.2011, 10:05 писал: чего ж вы то врете.. если не замечаете, то не отвечаете на мой пост.. но ведь печет там где-то ответить.. чтоб последнее слово осталось за собой..



Как же я могу не ответить, если Вы обращаетесь ко мне с моей же цитатой, м? не "видеть" Вас я, увы, не могу тоже - нет в форуме фнкции "игнор". А жаль..Надо бы подсказать Канарскому. Сколько "бумаги" бы сэкономлено было!:-)))))))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi 23.05.2011, 10:06 писал:Во-первых: прежде, чем давать кому-то ни было советы, нужно удостовериться в своей правоте.

Mavka 23.05.2011, 09:37 писал:Sarabi, не знала до сегодня, как это посмотреть. Сорри

Sarabi,

Sarabi 23.05.2011, 10:06 писал:Нейвы, батенька, нейвы...

. Мавка извинилась, зачем дальше клевать? Ей пораспинаться теперь что ль?

Sarabi 23.05.2011, 10:06 писал: Обстановка в теме накалилась до предела...


Надо разряжать! Sarabi, ты же умеешь шутить! Смоги, ОК?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm 23.05.2011, 10:19 писал:Ей пораспинаться теперь что ль?


Да откуда я знаю?

pantazm 23.05.2011, 10:19 писал:Sarabi, ты же умеешь шутить! Смоги, ОК?


Ну ладно, попробую...
Выйти, что ль, замуж за того ника, который создал тему "кАдировка"? Ну, где совета спрашивал, кто может закАдировать от алкоголизЬма?
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Sarabi 23.05.2011, 10:28 писал:Выйти, что ль, замуж за того ника, который создал тему "кАдировка"? Ну, где совета спрашивал, кто может закАдировать от алкоголизЬма?



Сараби, пусть сначала закадируеца, а потом и жыница можна
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi 23.05.2011, 10:28 писал:Выйти, что ль, замуж за того ника, который создал тему "кАдировка"?


Он в эту тему не заходил, зна даже "подженицца" не сможет.... Тебе его еще лечить нужно, чтоб "женилка" работала, а здеся хотят сразу шоб здоровенький был, с наследством недвижимым и неделимым с ройственниками, красивым, умным и пр. Ты готова "лепить" из этого "члена" партии анонимных алкоголиков кандидата в "милого, любимого, единственного"?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm 23.05.2011, 10:39 писал:Ты готова "лепить" из этого "члена" партии анонимных алкоголиков кандидата в "милого, любимого, единственного"?


Светик, пощади...
Я готова лечить от всего, кроме зависимости - алкогольной, наркомании и игромании. Бесполезное это дело, да и хлопотное - так и самой сгореть можно
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Sarabi 23.05.2011, 10:51 писал:Я готова лечить от всего,


Вылечи меня от хандры!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать

azalia 23.05.2011, 10:53 писал:Вылечи меня от хандры!


Рецепт прост до амёбного состояния - роди ещё двух двойнят!!!
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Sarabi 23.05.2011, 10:57 писал:роди ещё двух двойнят!!!


Та легко! Только меня тогда точно уже замуж ниакто не возьмет! Мож сначала зуб вылечить?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Лысый, толстый, есть пузо, пью, курю, матерюсь, но добрый, женюсь на форумчанке.
P.S. Есть все!!!


Вроде нормальное объявление, но блин, чего то не хватает... Ну нету креатива и полета мысли... Ладно, учу, блин:

СТРАШНЫЙ,ЖИРНЫЙ,БОЛЬНОЙ И НЕВОСПИТАННЫЙ В ДЕТСТВЕ. ПОШЛЫЙ, ГРУБЫЙ И БЕЗ МАНЕР. КОВЫРЯЮ В НОСУ И ЧЕШУ ЯЙЦА ПРИЛЮДНО. ЛЮБЛЮ МНОГО ВЫПИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ. ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ И СКУПОЙ.ВСЕ ВРЕМЯ ВРУ. ЗАРПЛАТА ПРАВДА БОЛЬШАЯ , НО Я ДЕНЬГИ БЕРЕГУ, НЕЗНАЮ ЗАЧЕМ. ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НЕХОРОШУЮ, ЗЛОБНУЮ, НО С БОЛЬШОЙ ЖОПОЙ. МОЯ МАМА ГОВОРИТ, ЧТО ЗНАКОМСТВО С ЖЕНЩИНОЙ ИЗБАВИТ МЕНЯ ОТ ОНАНИЗМА.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте