За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
22:32, 13.03.2012

Голодный (13.03.2012, 20:18) писал:Так меня может выбрать только страстная, ненасытная, безбашенная


И кто же это?
Имя, сестрабрат, имя!(с)
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Бонни (13.03.2012, 13:36) писал:Все они ветренные.



Это правда:-)

Бонни (13.03.2012, 15:02) писал:Молодец адвокат Ульянов, любой разговор может поддержать, не ошиблась я с выбором. А остальные что-то в детство впали, ностальгируют по пистонам та сифонам.



хе-хе...В прошлом году тоже так было. Мужчин в теме - кот наплакал. Типа - нам не нужно, не интерсно, это ваши баппские трали-вали..А на самом деле!!Практически жили они в этой теме! Да еще и в реале обсуждали свои котировки на рынке МПО:-)

Rocketa (13.03.2012, 15:21) писал:на всех бы женился, на некоторых даже пару раз... но не сразу и не каждый день ))



Прально, нечего Верке право собственности на такого мужчину отдавать. Пусть поделится!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 67
Гражданин

Белокурая Жози (13.03.2012, 20:44) писал:.А на самом деле!!Практически жили они в этой теме!



Выставляюсь на аукцион
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 509
Аксакал

Sinoptik (13.03.2012, 20:48) писал:Выставляюсь на аукцион



Беру!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 67
Гражданин

Белокурая Жози (13.03.2012, 20:48) писал:Беру!



А за что ?
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Морская
23:24, 13.03.2012

Sinoptik (13.03.2012, 20:48) писал:Выставляюсь на аукцион

минуточку, я думала, твой статус нами уже решён, я тебя уже взяла

Белокурая Жози (13.03.2012, 20:48) писал:Беру!

вот они какие, сами ветреные,а на нас много наговаривают
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 67
Гражданин

Морская (13.03.2012, 21:16) писал:минуточку, я думала, твой статус нами в личке уже решён, я тебя уже взяла



Йа смущаюсь... ведь мой статус: "Йа дикий мусчина, яйцы, табак, перегар и щетина "
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Sinoptik (13.03.2012, 21:19) писал:Йа смущаюсь... ведь мой статус: "Йа дикий мусчина, яйцы, табак, перегар и щетина

я ж не про тот статус, а в целом, мне вот такие ,с щетиной и яйцами, дикие экземпляры - вполне мой размер
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
23:27, 13.03.2012

Sinoptik (13.03.2012, 21:16) писал:А за что ?



Вы пошляк, мсье:-) Хватать мущщину за яйца - давно уже моветон. Мы пойдем другим путем...
Только не говорите, што Вы совсем не это имели ввиду



Морская (13.03.2012, 21:16) писал:минуточку, я думала, твой статус нами уже решён, я тебя уже взяла



Нифигасе!! Вы кагбэ уже зафрахтованы, а прикидываетесь, што в свободном плаваньи?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 67
Гражданин
Морская, спасибки за РАЗМЕР

Белокурая Жози, Постите за мотетон
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте