За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (13.03.2012, 21:25) писал:Нифигасе!! Вы какгбэ уже зафрахтованы, а прикидываетесь, што в свободном плаваньи?

вот и я в шоке, где ж они, порядочные то

Sinoptik (13.03.2012, 21:26) писал:Морская, спасибки за РАЗМЕР

приходь ище
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 509
Аксакал

Sinoptik (13.03.2012, 21:26) писал:Белокурая Жози, Постите за мотетон



С Вас кофе с коньяком, ладно ушш..
Вобщем, я уступаю этот лот Морской:-) У них, оказывается, отношения..
Тем более, что у меня и так уже есть мущщины, да какие!
Синоптик, а Вы кусайте локти
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (13.03.2012, 21:30) писал:а Вы кусайте локти

не надо локти, меня можно кусать
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 509
Аксакал

Морская (13.03.2012, 21:32) писал:не надо локти, меня можно кусать



"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (13.03.2012, 21:34) писал: Морская (13.03.2012, 21:32) писал:не надо локти, меня можно кусать



нежно. Весна, у меня обострение
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Блиц-мать
Начиная от 25.02 мои приоритеты не изменились:

Воланд - крупный и брутальненький
Канарский - крупный и брутальненький
Серж - юмор, ум, сплошное достоинство!
Маршал - высокая красотуля-лапуля
Бегемот - для обворожительности
Шурик - потому что он такой один

И ведь не появилось за прошедший год такого, кого бы захотелось ещё пригрести...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Воланд оочень интересная личность,я бы с ним подружилась
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Белокурая Жози (13.03.2012, 20:47) писал:Мужчин в теме - кот наплакал. Типа - нам не нужно, не интерсно, это ваши баппские трали-вали..А на самом деле!!



А на самом деле - дело обстоит так.
Когда нам, мужикам, кто-то надо будет - мы приходим и берем того, кого надо.



"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Проездом

nikolay13 (13.03.2012, 23:55) писал:

Белокурая Жози (13.03.2012, 20:47) писал:Мужчин в теме - кот наплакал. Типа - нам не нужно, не интерсно, это ваши баппские трали-вали..А на самом деле!!



А на самом деле - дело обстоит так.
Когда нам, мужикам, кто-то надо будет - мы приходим и берем того, кого надо.



при таком обращении этот "кто-то" будет бежать дальше, чем видит. ну разве что повезет попасть на мазохистку какую, ей будет по кайфу)
Горожане
+ 67
Гражданин
nikolay13, 5 баллов за картинку ))))

wicked, при таком обращении уже никто никуда не побежит )) хорошо оглушенный зафиксированный клиент бегать не магёт
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте