За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози (13.03.2012, 10:50) писал:Ваш прошлогодний избранник(-ца) оправдал высокое доверие на него возложенное?


Хм... А если так и не дошло до свадьбы? Тут же не понятна получаецца. Я уже о совместимости я не говорю.

Нюра (13.03.2012, 15:03) писал:шляпу за год уже сносила


мдаааа, а мушшш и в старой то не видел...

Sarabi (13.03.2012, 15:12) писал:Я тоже не изменяю "своим".


А хде фото с воскресенья?

Белокурая Жози (13.03.2012, 20:47) писал:Это правда:-)


Наглая ложь...

Морская (13.03.2012, 21:16) писал:минуточку, я думала, твой статус нами уже решён, я тебя уже взяла


Та он решил тока за буйки заплыть... И сразу торпедировали...
По ходу выходит "ветер", только в узко ограниченном пространстве... Мдаааа

wicked (14.03.2012, 00:09) писал:при таком обращении этот "кто-то" будет бежать дальше, чем видит.


Читайте внимательнее...

nikolay13 (13.03.2012, 23:55) писал:Когда нам, мужикам, кто-то надо будет - мы приходим и берем того, кого надо.


Демократии не будет...
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
Я конечно мог бы написать Sarabi, но чёт она обещала плюшками накормить да всё никак не соберётся воплотить идею в жизнь)))
так что покаместь ждём)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Marshall (14.03.2012, 10:51) писал:так что покаместь ждём)))


Не кормит она мужей... Я вон скока мясное выпрашиваю и хоть бы шо...
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина

Serzh_G (14.03.2012, 11:00) писал:Не кормит она мужей... Я вон скока мясное выпрашиваю и хоть бы шо...


так вот я к тому и веду, что надо что-то решать))
пора собраться где-нить и обсудить под коньячёк варианты решения проблемы :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Проездом

Serzh_G (14.03.2012, 10:44) писал:

Белокурая Жози (13.03.2012, 10:50) писал:Ваш прошлогодний избранник(-ца) оправдал высокое доверие на него возложенное?


Хм... А если так и не дошло до свадьбы? Тут же не понятна получаецца. Я уже о совместимости я не говорю.

Нюра (13.03.2012, 15:03) писал:шляпу за год уже сносила


мдаааа, а мушшш и в старой то не видел...

Sarabi (13.03.2012, 15:12) писал:Я тоже не изменяю "своим".


А хде фото с воскресенья?

Белокурая Жози (13.03.2012, 20:47) писал:Это правда:-)


Наглая ложь...

Морская (13.03.2012, 21:16) писал:минуточку, я думала, твой статус нами уже решён, я тебя уже взяла


Та он решил тока за буйки заплыть... И сразу торпедировали...
По ходу выходит "ветер", только в узко ограниченном пространстве... Мдаааа

wicked (14.03.2012, 00:09) писал:при таком обращении этот "кто-то" будет бежать дальше, чем видит.


Читайте внимательнее...

nikolay13 (13.03.2012, 23:55) писал:Когда нам, мужикам, кто-то надо будет - мы приходим и берем того, кого надо.


Демократии не будет...



это смотря на какую барышню нарвется:)))
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Marshall (14.03.2012, 10:51) писал:так что покаместь ждём)))



Serzh_G (14.03.2012, 11:00) писал:Не кормит она мужей... Я вон скока мясное выпрашиваю и хоть бы шо...



Ну что ж вы так: ждать, уговаривать, выпрашивать...
Просто пришли и взяли, чё надо.
Ведь

Serzh_G (14.03.2012, 10:44) писал:Демократии не будет...

"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 329
Великий Гуру
wicked, та то Вы nikolay13 плохо изучили! Он ОЧЕНЬ большой шутник, даж редко бывает серьезен...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина

nikolay13 (14.03.2012, 12:12) писал:Ну что ж вы так: ждать, уговаривать, выпрашивать...Просто пришли и взяли, чё надо.


дык чё брать то, если не приготовлено?))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Проездом

pantazm (14.03.2012, 12:12) писал:wicked, та то Вы nikolay13 плохо изучили! Он ОЧЕНЬ большой шутник, даж редко бывает серьезен...



мы сами не местные (написано ж под авой - проездом):)) так что звыняйте, мал кого знаем-с
Горожане
+ 55
Гражданин
Ну тема! Обалдеть! Наваяли так наваяли!))))))))) Я как новичок форума еще не знаю конечно же всех форумчан мужского пола, но вот я бы за Bratika пошла пусть меня научатЕсли конечно он не против и Mavka бронь снимет
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте